Сирия: Лавров подтвердил согласование перемирия в Даръа и Эль-Кунейтре

Сирия: Лавров подтвердил согласование перемирия в Даръа и Эль-Кунейтре
фото показано с : riafan.ru

2017-7-7 20:39

Эксперты в Иордании согласовали в пятницу перемирие на юго-западе Сирии, которое начнется в полдень 9 июля по времени Дамаска.

Подробнее читайте на ...

сирия лавров подтвердил согласование перемирия даръа эль-кунейтре

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров заявил о неполной реализации положения меморандума по Идлибу

Положения меморандума по сирийскому Идлибу, в том числе создание демилитаризованной зоны и вывод из нее всех членов бандитских формирований и тяжелой техники, реализованы не в полной мере. riafan.ru »

2019-03-03 10:13

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров и Чавушоглу обсудили подтвердили общий настрой на борьбу с террористами

Глава МИД РФ Сергей Лавров и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу обсудили положение дел в Сирии. Информацию о телефонном разговоре сторон подтвердили в российском внешнеполитическом ведомстве. riafan.ru »

2019-02-28 18:29

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров и Маас обсудили урегулирование в САР по итогам встречи стран-гарантов

Министр иностранных дел Сергей Лавров обсудил с главой МИД Германии Хайко Маасом урегулирование ситуации в САР в контексте итогов четвертой трехсторонней встречи государств-гарантов астанинского процесса в Сирии. Об этом сообщает МИД РФ. riafan.ru »

2019-02-15 18:23

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров обсудил с главой МИД Франции создание конституционного комитета

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом ситуацию в Сирии, в частности создание конституционного комитета, сообщили во внешнеполитическом ведомстве РФ. riafan.ru »

2019-01-31 13:30

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров заявил, что США игнорируют приглашения на международные встречи в Астане

США поначалу принимали участие в астанинских встречах, потом решили эти приглашения оставлять без ответа, констатировал глава МИД РФ. riafan.ru »

2019-01-28 13:42

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров и Педерсен обсудили урегулирование кризиса в стране

Глава дипломатического ведомства России Сергей Лавров и специальный посланник генсека ООН по Сирии Гейр Педерсен обсудили урегулирование кризиса в Сирийской Арабской Республике и гуманитарные миссии, в том числе восстановление инфраструктуры. riafan.ru »

2019-01-22 11:09

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров рассказал об активности «Джебхат ан-Нусры» в Идлибе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» заняли 70% территории демилитаризованной зоны в Идлибе. riafan.ru »

2019-01-18 14:28

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров и Зариф обсудили по телефону пути урегулирования в САР

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил в телефонном разговоре с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом ситуацию в Сирии и пути урегулирования сирийского кризиса. riafan.ru »

2018-12-12 21:28

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров заявил об отсутствии у Запада альтернатив по урегулированию в республике

Запад в вопросе урегулирования ситуации в Сирии не может предложить альтернативу тем идеям, которые продвигают Россия, Иран, Турция в астанинском формате, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в телепередаче «Москва. Кремль. Путин», которая транслируется на канале «Россия-1». riafan.ru »

2018-12-02 15:21

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров и де Мистура выступили за созыв конституционного комитета до конца года

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и итальянский дипломат, специальный представитель генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура выступили за созыв конституционного комитета по САР до конца 2018 года. riafan.ru »

2018-11-23 19:59

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров проводит переговоры с де Мистурой в Риме

Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит в Риме переговоры со специальным представителем ООН по сирийскому урегулированию Стаффаном де Мистурой. Встреча проходит в рамках конференции «Средиземноморские диалоги» за закрытыми дверями. riafan.ru »

2018-11-23 19:40

Фото: riafan.ru

Сирия: Лавров рассказал об общих целях РФ, Турции и Ирана

У России с Турцией и Ираном не совпадают на 100% цели в Сирии, но страны являются союзниками в борьбе с терроризмом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-09-29 01:33

Сирия: Лавров рассказал о судьбе террористов из Идлиба

Перемещать террористов из сирийского Идлиба в другие точки неприемлемо, их надо уничтожить или предать суду, считает глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-09-28 23:28