Ситуация в Сирии: за сутки режим перемирия нарушался девять раз

Ситуация в Сирии: за сутки режим перемирия нарушался девять раз
фото показано с : vesti.ru

2016-7-28 23:24

В Сирии за сутки соглашение о перемирии поддержали еще 16 населенных пунктов в провинциях Эс-Сувейда, Латакия и Эль-Кунейтра. Режим тишины нарушался девять раз.

Подробнее читайте на ...

ситуация сирии сутки режим перемирия нарушался девять

Ситуация в Сирии: шпионская война, санкции и подкуп населения

В Сирии развернута деятельность диверсионно-шпионских формирований. Дестабилизировать и без того напряженную обстановку, по сведениям СМИ, помогает подкупленное население. argumenti.ru »

2020-06-10 19:00

Ситуация в Сирии: случился тектонический сдвиг

Ситуация в Сирии кардинально изменилась в лучшую сторону. Сдвиг - поистине тектонический. "Вести недели" уже подробно рассказывали о том, как Турция с севера вторглась в Сирию. К 27 октября бои остановлены. vesti.ru »

2019-10-27 21:21

Ситуация в Сирии: Кремль призвал называть вещи своими именами

О ходе многочасовых переговоров президентов России и Турции в Сочи, итогом которых стал меморандум о взаимопонимании по Сирии, рассказывает программа "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-10-27 15:02

Ситуация в Сирии: Шойгу обсудил с главой Пентагона вывод американских войск

Правительственная армия взяла под контроль 1030 квадратных километров в районе города Менбидж. Кроме того, военный аэродром Табка, две гидроэлектростанции на реке Евфрат, несколько мостов в провинции Ракка. vesti.ru »

2019-10-16 00:07

Ситуация в Сирии существенно изменилась после поставок С-300 — Шаманов

После поставок комплексов С-300 ситуация в Сирии существенно изменилась. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по обороне, экс-командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов riafan.ru »

2018-10-09 16:41

Ситуация в Сирии и "нормандский формат". Лавров провёл встречу с Макроном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов провели встречу с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, в ходе которой обсудили ситуацию в Сирии и "нормандский формат". life.ru »

2018-07-24 22:03

Песков об угрозе ударов США по Сирии: Ситуация напряжённая

Ситуация вокруг Сирии, по которой США грозятся нанести удары, напряжённая. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле оценят такие военные действия Соединённых Штатов. life.ru »

2018-04-11 12:15

Фото: riafan.ru

Ситуация в Сирии обсуждалась на встрече с замглавы МИД Британии – посол РФ

В ходе встречи с замглавы министра иностранных дел Великобритании с посолом России обсуждалась ситуация в Сирии. Об этом заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко riafan.ru »

2018-02-27 21:29

Фото: riafan.ru

Ситуация в Сирии не должна повлиять на проведение Конгресса нацдиалога — Лаврентьев

Ситуация на местах в Сирии не должна оказать влияние на проведение Конгресса национального диалога САР в Сочи, заявил спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2018-01-20 16:52

Ситуация в Сирии: противоречия между США и Турцией усиливаются

Турция обвинила Вашингтон в легализации террористов. Это реакция на заявление коалиции во главе с США о создании неких "силы безопасности границы" на подконтрольной ей территории в Сирии. vesti.ru »

2018-01-15 00:58

Фото: nation-news.ru

Ситуация в Сирии стала лакмусовой бумажкой побед ВКС РФ и неудач США — эксперт о заявлении Пентагона

Представитель Пентагона Эрик Пэхон предпочел не заметить заслуги России в освобождении Сирии и приписал все достижения в стабилизации ситуации в стране Штатам и коалиции. Такую позицию Пентагона прокомментировал эксперт информагентства Nation News. nation-news.ru »

2017-12-05 11:44

Фото: riafan.ru

Ситуация в Сирии очень тяжелая, но уже начала меняться к лучшему – Путин

Российский президент Владимир Путин назвал ситуацию в Сирии очень тяжелой, напомнив, что террористами были убиты тысячи людей, а также разграблены церкви. В то же время, он указал, что в настоящее время ситуация меняется. riafan.ru »

2017-12-04 21:52

Ситуация в Сирии меняется в лучшую сторону

Сирийским правительственным войскам удалось взять под контроль четыре нефтяных поля в провинциях Ракка и Дейр-эз-Зор. Сирийская армия продолжает вести наступление на боевиков варварского халифата провинциях Ракка, Хомс, Сувейда и Хама. vesti.ru »

2017-07-16 20:29

Фото: riafan.ru

Ситуация в Сирии станет одной из тем встречи Лаврова с генсеком ЛАГ

Проблемы ближневосточного региона обсудят на встрече в Москве министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абу аль-Гейт. riafan.ru »

2017-07-01 14:51

Фото: ntv.ru

Ситуация в Сирии: представитель Боливии напомнил Совбезу ООН про ИГИЛ

Причины и последствия ракетного удара США обсудили на экстренном заседании Совбезе ООН. В нем участвовали представители 16 государств. Российская сторона призвала Америку прекратить агрессивные действия против Сирии и заявила, что Вашингтон манипулирует уставом ООН ради достижения своих целей. ntv.ru »

2017-04-08 08:39

Ситуация в Сирии: ключ к возрождению лежит в песках Дэйр-эз-Зора

Рано ставить крест на сирийской экономике. Потенциал страны базируется на довольно устойчивом основании нефтяные месторождения. По оценкам специалистов, Сирия занимает четвертое место среди нефтегазодобывающих стран ближневосточного региона. oko-planet.su »

2017-02-03 21:04

Фото: riafan.ru

Ситуация в Сирии и наказание руководства САР станут сегодня темами Совета ЕС

Министры иностранных дел стран-членов Евросоюза будут обсуждать сегодня на заседании Совета ЕС ситуацию в Сирии, призывать конфликтующие стороны «вернуться за стол переговоров» и обсуждать наказание сирийского руководства. riafan.ru »

2016-12-12 02:23