«Слуги народа» передрались между собой всего за год пребывания у власти

«Слуги народа» передрались между собой всего за год пребывания у власти
фото показано с : versia.ru

2020-5-19 13:33

Вот это новость – в СБУ открыли уголовное производство по факту государственной измены, совершённой главой президентской администрации Андреем Ермаком. Ему ставят в вину слишком мягкотелую позицию на минских переговорах.

Подробнее читайте на ...

слуги народа передрались год пребывания власти

Кем «слуги народа» наполнят Украину, из которой сбежит половина украинцев?

Среди украинских «релокантов» в Европе бытует мнение, что Владимир Зеленский, готовя закон о мобилизации и отправку женщин «на передок» (50 000 комплектов военной формы для них уже поступило в войска, а ещё на 65 000 комплектов оформлен контракт на закупку), преследует некую цель, которую не спешит озвучивать. versia.ru »

2024-02-06 14:59

Фото: versia.ru

«Слуги народа» затеяли на Украине массовую экспроприацию собственности

Киевские застройщики, братья Игорь и Юрий Мазепа, угодили за решётку не потому, что не смогли договориться с офисом президента о сумме откатов, а потому, что оголодавшие «слуги народа» настроены отнять и поделить весь более-менее прибыльный бизнес в стране. versia.ru »

2024-01-22 13:43

Фото: versia.ru

«Слуги народа» создают собственную региональную вертикаль, отодвигая в сторону Виталия Кличко

Неделю назад «Наша версия» сообщила о готовящемся роспуске всех украинских местных советов, от поселковых до областных. Роспуск курирует глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк. Уже этой осенью от местного самоуправления на Украине не останется и следа. versia.ru »

2023-09-14 12:08

Фото: versia.ru

«Слуги народа» устраивают предпринимателям «налоговый террор»

Президентская фракция в Раде проголосовала за возвращение к прежней системе налогообложения, действовавшей до начала СВО. Напомним, что украинские власти пытались облегчить положение предпринимателей, немалая часть из которых потеряла свой бизнес, и ввели для них налоговые льготы. versia.ru »

2023-05-30 14:50

Фото: versia.ru

«Слуги народа» Владимира Зеленского пошли в наступление на «Европейскую солидарность» Петра Порошенко

Вчерашний демарш фракций «ЕС» и «Голос», наотрез отказавшихся голосовать за назначение новых глав СБУ и МВД, предложенных «слугами», не остался безнаказанным. Мстительные «слуги народа» довели до суда «подозрение» (в украинской юриспруденции оно означает возбуждение уголовного дела) заместителю руководителя фракции «ЕС» Артуру Герасимову. versia.ru »

2023-02-08 13:57

Фото: versia.ru

Почему «слуги народа» не рискнут изгнать из Верховной Рады остатки «оппозиционеров» Виктора Медведчука?

Накануне куратор президентской фракции в Раде Давид Арахамия намекнул, что вслед за Медведчуком и его коллегами – Ринатом Кузьминым, Тарасом Козаком и Андреем Деркачом, – украинского гражданства могут лишиться ещё несколько депутатов от ОПЗЖ (в их числе, вероятно, Наталия Королевская). versia.ru »

2023-01-12 15:42

Фото: versia.ru

«Слуги народа» продолжают зачистку региональной элиты – на очереди харьковский градоначальник Игорь Терехов

Визит Владимира Зеленского в Харьков оказался отмечен двусмысленной странностью – среди его свиты не оказалось мэра «второй столицы» Терехова, однако наличествовал глава областной администрации Олег Синегубов. versia.ru »

2022-12-07 12:52

Фото: versia.ru

«Слуги народа» планируют 1 сентября начать массовую приватизацию госсобственности

Интрига новости в том, что бенефициарами этой грандиозной распродажи станут сами «слуги». Согласно разъяснениям Верховной Рады, одобрившей эту вакханалию, к участию в аукционах не будут допущены те, кто попал в составленный окружением Владимира Зеленского «реестр» олигархов (таковых оказалось более 80 человек). versia.ru »

2022-08-10 14:29

Фото: rosbalt.ru

«Слуги народа» отстранили спикера Верховной рады Украины от заседаний

Депутаты Верховной рады Украины проголосовали за отстранение спикера Дмитрия Разумкова от заседаний на два дня, в эти сроки будет рассматриваться вопрос... rosbalt.ru »

2021-10-05 15:44

Фото: versia.ru

«Слуги народа» начали зачистку окружения Арсена Авакова и Руслана Хомчака

Отправляя в отставку главу МВД и главкома ВСУ, глава президентской администрации Андрей Ермак обговорил с ними перспективы их назначенцев. Сошлись на том, что уволенные не копают под Зеленского и не строят ему козни, а взамен назначенцев оставляют на тех позициях, которые они занимают. versia.ru »

2021-08-05 11:44

Фото: versia.ru

«Слуги народа» готовы бежать из Киева, напуганные докладом главкома Руслана Хомчака о наступлении ВСУ на Донбассе

Вчера во время выступления Хомчака в Раде, где он сообщил о готовящемся ударе своих подчинённых по народным республикам, «слуга народа» Анна Колесник, переписывавшаяся в это время по мобильному телефону, сообщила своему визави – «Мы слушаем Хомчака. versia.ru »

2021-04-01 12:28

Фото: versia.ru

«Слуги народа» решили вернуть охрану Василию Бурбе, но пока не вернули

Хватило нескольких дней, чтобы разбушевавшегося Бурбу, грозившего разоблачениями Зеленскому и Ермаку, привести в чувство. Его всего лишь лишили полицейского эскорта и выселили из «правительственного» дома отдыха в Конча-Заспе под Киевом, где ему ранее выделили охраняемый особняк. versia.ru »

2021-03-05 16:49

Почему "слуги народа" общаются с избирателями не в отечественных соцсетях

В Штатах и Евросоюзе боятся русских хакеров. То сомнительную переписку какого-нибудь политика вскроют, то общественное мнение перенастроют, то в выборы вмешаются так, что вся западная демократия начинает по швам трещать. argumenti.ru »

2021-03-01 14:46

Фото: versia.ru

«Слуги народа» решили «отжать» у Оксаны Марченко и Виктора Медведчука «арестованный» на 3 года трубопровод

Решением Совбеза Украины (СНБО) у четы Медведчук «арестовали» их трубопровод, по которому из России транзитом через Белоруссию на Украину текла солярка. Судебного решения на сей счёт не выносилось – трубопровод «арестовали» сугубо из соображений революционной целесообразности, чтобы лишить нелояльную режиму пару политиков материального ресурса. versia.ru »

2021-02-24 15:40

Фото: nsn.fm

«Слуги народа» стали врагами. Экс-депутат Рады осудил отказ Киева от российской вакцины

Экс-депутат Верховной рады в эфире НСН рассказал, что отказом от российской вакцины власти Украины ставят под угрозу жизни простых граждан с низким уровнем достатка. nsn.fm »

2021-01-29 16:10

Фото: versia.ru

«Слуги народа» кастрируют безработных, чтобы «не плодить нищету»

Нет, это не шутка «Квартала-95»: депутат Рады Галина Третьякова, возглавляющая комитет социальной политики, настаивает на стерилизации граждан с низким доходом. «Как в Сингапуре», - добавляет Третьякова, хотя там бедняков не кастрируют. versia.ru »

2020-06-25 13:23

Фото: versia.ru

«Слуги народа» побили горшки со своим кукловодом Коломойским

Вот и разошлись пути-дорожки у Зеленского с Коломойским. На главном телеканале олигарха прошли обыски, а санкционировал их лично президент Украины. Марионетка начала сводить счёты со своим кукловодом? Обыск проводила СБУ – её возглавляет «человек президента» Иван Баканов. versia.ru »

2020-02-10 09:00

Фото: versia.ru

«Слуги народа» намерены усадить за решётку градоначальников Киева, Днепропетровска, Харькова, Одессы и Львова

В Офисе президента не смогли уговорить мэров Кличко, Филатова, Кернеса, Труханова и Садового «уйти по-хорошему». Мало того, перечисленные градоначальники наотрез отказались взаимодействовать с людьми Зеленского в вопросах решения щекотливых вопросов – как было принято на Украине при любых властях. versia.ru »

2020-01-16 14:00