«Слуги народа» решили «отжать» у Оксаны Марченко и Виктора Медведчука «арестованный» на 3 года трубопровод

«Слуги народа» решили «отжать» у Оксаны Марченко и Виктора Медведчука «арестованный» на 3 года трубопровод
фото показано с : versia.ru

2021-2-24 15:40

Решением Совбеза Украины (СНБО) у четы Медведчук «арестовали» их трубопровод, по которому из России транзитом через Белоруссию на Украину текла солярка. Судебного решения на сей счёт не выносилось – трубопровод «арестовали» сугубо из соображений революционной целесообразности, чтобы лишить нелояльную режиму пару политиков материального ресурса.

Подробнее читайте на ...

слуги народа отжать оксаны марченко виктора медведчука арестованный

Кем «слуги народа» наполнят Украину, из которой сбежит половина украинцев?

Среди украинских «релокантов» в Европе бытует мнение, что Владимир Зеленский, готовя закон о мобилизации и отправку женщин «на передок» (50 000 комплектов военной формы для них уже поступило в войска, а ещё на 65 000 комплектов оформлен контракт на закупку), преследует некую цель, которую не спешит озвучивать. versia.ru »

2024-02-06 14:59

Фото: versia.ru

«Слуги народа» затеяли на Украине массовую экспроприацию собственности

Киевские застройщики, братья Игорь и Юрий Мазепа, угодили за решётку не потому, что не смогли договориться с офисом президента о сумме откатов, а потому, что оголодавшие «слуги народа» настроены отнять и поделить весь более-менее прибыльный бизнес в стране. versia.ru »

2024-01-22 13:43

Фото: versia.ru

«Слуги народа» создают собственную региональную вертикаль, отодвигая в сторону Виталия Кличко

Неделю назад «Наша версия» сообщила о готовящемся роспуске всех украинских местных советов, от поселковых до областных. Роспуск курирует глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк. Уже этой осенью от местного самоуправления на Украине не останется и следа. versia.ru »

2023-09-14 12:08

Фото: versia.ru

«Слуги народа» устраивают предпринимателям «налоговый террор»

Президентская фракция в Раде проголосовала за возвращение к прежней системе налогообложения, действовавшей до начала СВО. Напомним, что украинские власти пытались облегчить положение предпринимателей, немалая часть из которых потеряла свой бизнес, и ввели для них налоговые льготы. versia.ru »

2023-05-30 14:50

Фото: versia.ru

«Слуги народа» Владимира Зеленского пошли в наступление на «Европейскую солидарность» Петра Порошенко

Вчерашний демарш фракций «ЕС» и «Голос», наотрез отказавшихся голосовать за назначение новых глав СБУ и МВД, предложенных «слугами», не остался безнаказанным. Мстительные «слуги народа» довели до суда «подозрение» (в украинской юриспруденции оно означает возбуждение уголовного дела) заместителю руководителя фракции «ЕС» Артуру Герасимову. versia.ru »

2023-02-08 13:57

Фото: versia.ru

Почему «слуги народа» не рискнут изгнать из Верховной Рады остатки «оппозиционеров» Виктора Медведчука?

Накануне куратор президентской фракции в Раде Давид Арахамия намекнул, что вслед за Медведчуком и его коллегами – Ринатом Кузьминым, Тарасом Козаком и Андреем Деркачом, – украинского гражданства могут лишиться ещё несколько депутатов от ОПЗЖ (в их числе, вероятно, Наталия Королевская). versia.ru »

2023-01-12 15:42

Фото: versia.ru

«Слуги народа» продолжают зачистку региональной элиты – на очереди харьковский градоначальник Игорь Терехов

Визит Владимира Зеленского в Харьков оказался отмечен двусмысленной странностью – среди его свиты не оказалось мэра «второй столицы» Терехова, однако наличествовал глава областной администрации Олег Синегубов. versia.ru »

2022-12-07 12:52

Фото: versia.ru

«Слуги народа» планируют 1 сентября начать массовую приватизацию госсобственности

Интрига новости в том, что бенефициарами этой грандиозной распродажи станут сами «слуги». Согласно разъяснениям Верховной Рады, одобрившей эту вакханалию, к участию в аукционах не будут допущены те, кто попал в составленный окружением Владимира Зеленского «реестр» олигархов (таковых оказалось более 80 человек). versia.ru »

2022-08-10 14:29

Фото: rosbalt.ru

«Слуги народа» отстранили спикера Верховной рады Украины от заседаний

Депутаты Верховной рады Украины проголосовали за отстранение спикера Дмитрия Разумкова от заседаний на два дня, в эти сроки будет рассматриваться вопрос... rosbalt.ru »

2021-10-05 15:44

Фото: versia.ru

«Слуги народа» начали зачистку окружения Арсена Авакова и Руслана Хомчака

Отправляя в отставку главу МВД и главкома ВСУ, глава президентской администрации Андрей Ермак обговорил с ними перспективы их назначенцев. Сошлись на том, что уволенные не копают под Зеленского и не строят ему козни, а взамен назначенцев оставляют на тех позициях, которые они занимают. versia.ru »

2021-08-05 11:44

Фото: versia.ru

«Слуги народа» готовы бежать из Киева, напуганные докладом главкома Руслана Хомчака о наступлении ВСУ на Донбассе

Вчера во время выступления Хомчака в Раде, где он сообщил о готовящемся ударе своих подчинённых по народным республикам, «слуга народа» Анна Колесник, переписывавшаяся в это время по мобильному телефону, сообщила своему визави – «Мы слушаем Хомчака. versia.ru »

2021-04-01 12:28

Фото: versia.ru

«Слуги народа» решили вернуть охрану Василию Бурбе, но пока не вернули

Хватило нескольких дней, чтобы разбушевавшегося Бурбу, грозившего разоблачениями Зеленскому и Ермаку, привести в чувство. Его всего лишь лишили полицейского эскорта и выселили из «правительственного» дома отдыха в Конча-Заспе под Киевом, где ему ранее выделили охраняемый особняк. versia.ru »

2021-03-05 16:49

Почему "слуги народа" общаются с избирателями не в отечественных соцсетях

В Штатах и Евросоюзе боятся русских хакеров. То сомнительную переписку какого-нибудь политика вскроют, то общественное мнение перенастроют, то в выборы вмешаются так, что вся западная демократия начинает по швам трещать. argumenti.ru »

2021-03-01 14:46

Фото: nsn.fm

«Слуги народа» стали врагами. Экс-депутат Рады осудил отказ Киева от российской вакцины

Экс-депутат Верховной рады в эфире НСН рассказал, что отказом от российской вакцины власти Украины ставят под угрозу жизни простых граждан с низким уровнем достатка. nsn.fm »

2021-01-29 16:10

Фото: versia.ru

«Слуги народа» кастрируют безработных, чтобы «не плодить нищету»

Нет, это не шутка «Квартала-95»: депутат Рады Галина Третьякова, возглавляющая комитет социальной политики, настаивает на стерилизации граждан с низким доходом. «Как в Сингапуре», - добавляет Третьякова, хотя там бедняков не кастрируют. versia.ru »

2020-06-25 13:23

Фото: versia.ru

«Слуги народа» передрались между собой всего за год пребывания у власти

Вот это новость – в СБУ открыли уголовное производство по факту государственной измены, совершённой главой президентской администрации Андреем Ермаком. Ему ставят в вину слишком мягкотелую позицию на минских переговорах. versia.ru »

2020-05-19 13:33

Фото: versia.ru

«Слуги народа» побили горшки со своим кукловодом Коломойским

Вот и разошлись пути-дорожки у Зеленского с Коломойским. На главном телеканале олигарха прошли обыски, а санкционировал их лично президент Украины. Марионетка начала сводить счёты со своим кукловодом? Обыск проводила СБУ – её возглавляет «человек президента» Иван Баканов. versia.ru »

2020-02-10 09:00

Фото: versia.ru

«Слуги народа» намерены усадить за решётку градоначальников Киева, Днепропетровска, Харькова, Одессы и Львова

В Офисе президента не смогли уговорить мэров Кличко, Филатова, Кернеса, Труханова и Садового «уйти по-хорошему». Мало того, перечисленные градоначальники наотрез отказались взаимодействовать с людьми Зеленского в вопросах решения щекотливых вопросов – как было принято на Украине при любых властях. versia.ru »

2020-01-16 14:00