СМИ: Лавров получил от Трампа информацию о планах ИГ взорвать пассажирский самолет

СМИ: Лавров получил от Трампа информацию о планах ИГ взорвать пассажирский самолет
фото показано с : versia.ru

2017-5-17 11:14

По информации западной прессы, президент США Дональд Трамп поделился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым информацией о планах террористов «Исламского государства» устроить взрыв на борту пассажирского самолета.

Подробнее читайте на ...

сми лавров получил трампа информацию планах взорвать пассажирский

СМИ: Лавров и глава МИД Австрии встретились в Скопье по просьбе ОБСЕ

Гендиректор "Эксмо" Евгений Капьев рассказал, что с 1 января подорожают услуги типографий, но издательство не хочет "перекладывать эту проблему на читателя", поднимая цены на книги tass.ru »

2023-11-30 15:08

Фото: aif.ru

Лавров назвал сообщения СМИ о «Северных потоках» «подложенной свиньей»

Министр считает, что эта информация заставит обывателей задуматься о целесообразности оказываемой Киеву помощи. aif.ru »

2023-03-10 17:28

Фото: nsn.fm

СМИ: Лавров и Блинкен развязали спор в Стокгольме из-за Украины

Напряженный спор из-за Украины возник между главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном на полях СМИД ОБСЕ в Стокгольме nsn.fm »

2021-12-05 10:46

СМИ: Лавров и Шойгу откажутся от депутатских мандатов

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на три источника. Вместе с Шойгу и Лавровым не пойдет в Госдуму и главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Из первой пятерки федерального списка, за который голосовали россияне, в Госдуму могут пойти только глава фонда «Талант и успех» Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова. kapital-rus.ru »

2021-09-20 11:56

СМИ: Лавров обсудил по телефону события в Иерусалиме с Чавушоглу

В понедельник министры иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу и России Сергей Лавров провели телефонные переговоры. Об этом сообщили в СМИ. «Наш министр провел телефонные переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. tvzvezda.ru »

2021-05-10 20:03

СМИ: Лавров и Зеленский провели краткий разговор в Нью-Йорке

У министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и президента Украины Владимира Зеленского состоялся краткий контакт на приеме в честь глав делегаций, организованном от имени американского лидера Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2019-09-25 07:12

СМИ: Лавров может посетить Японию весной

Глава МИД России Сергей Лавров в марте или апреле может приехать в Японию на переговоры со своим коллегой Таро Коно по вопросам мирного договора. Об этом сообщает газета Sankei со ссылкой на источники. Читать далее... life.ru »

2019-01-28 03:39

Фото: grani.ru

СМИ: Лавров, Шойгу и Мединский сохранят посты

Сергей Лавров продолжит возглавлять МИД, а Сергей Шойгу останется министром обороны в новом правительстве, сообщает РИА "Новости". По данным РБК, на своем посту останется и министр культуры Владимир Мединский. grani.ru »

2018-05-14 17:19

Фото: grani.ru

СМИ: Лавров уходит с поста главы МИДа

Глава МИДа Сергей Лавров не войдет в новый состав правительства, который сформируют после вступления Владимира Путина в должность на очередной срок. Об этом сообщает RTVI. Как утверждается, 68-летний Лавров давно хотел уйти в отставку, но Путин убедил его доработать до конца своего срока. grani.ru »

2018-03-21 15:28

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Лавров обсудил с Чавушоглу проблему урегулирования в Сирии

Источник в дипломатических кругах Турции сообщил, что министры иностранных дел Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу обсудили вопросы, связанные с открывающимся... rosbalt.ru »

2018-01-27 23:08

СМИ: Лавров удивился изгнанию журналистов со встречи с Тиллерсоном

Во время встречи глав внешнеполитических ведомств США и России Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова в Бонне произошел конфуз. Представители американской стороны выгнали журналистов во время вступительного слова американского дипломата. tvc.ru »

2017-02-17 10:47

СМИ: Лавров и глава МИД Турции обсудили убийство российского посла в Анкаре

Министры иностранных дел Турции и России Мевлют Чавушоглу и Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудили убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 00:16

Анкара попросила турецкие СМИ исправить ошибку в цитате Лаврова

МИД Турции попросил местные СМИ исправить ошибку в цитировании заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о непричастности ВВС Сирии к авиаудару по позициям турецкой армии в районе сирийского города Эль-Баб. vz.ru »

2016-12-01 15:24