СМИ предрекли задержку возобновления чартеров в Турцию

СМИ предрекли задержку возобновления чартеров в Турцию
фото показано с : lenta.ru

2016-7-11 11:10

Возобновление чартерного авиасообщения с Турцией может затянуться на неопределенный срок, пишет «Коммерсантъ». Дело в том, что Москва озабочена проблемой безопасности пассажиров в аэропортах республики.

Ро хотят предъявить по этому поводу некие требования турецким коллегам, но пока не решили, какие именно. .

Подробнее читайте на ...

сми предрекли задержку возобновления чартеров турцию

СМИ предрекли Рогозину скорое новое назначение

После проведения референдумов в Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях в России может появиться новый Крымский федеральный округ. В случае принятия решения о присоединении в него могут войти новые территории и сам Крым, пишет газета "Ведомости". life.ru »

2022-09-27 07:54

Фото: economics.mk.ru

СМИ предрекли усиление кризиса продовольствия в Европе из-за жары в Индии

Аномальная жара в Индии стала причиной гибели 20% экспортируемой пшеницы некоторых регионов на этой неделе economics.mk.ru »

2022-05-01 12:28

СМИ предрекли Германии холодные дома и закрытие бизнеса из-за отказа от российского газа

Европейцам придется снижать температуру в квартирах, а немецкому бизнесу переносить производство за границу в случае от российского газа. Об этом говорится в материале немецкого издания Das Erste. Отмечается, что независимость ФРГ от российских энергоносителей может быть достигнута двумя способами: резким прекращением поставок или созданием альтернативы. tvzvezda.ru »

2022-03-12 22:51

Фото: nsn.fm

СМИ предрекли раскол в правительстве Германии из-за «Северного потока-2»

Сформировавшую новое правительство ФРГ коалицию может ожидать раскол из-за разногласий по вопросу трубопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2021-12-25 01:21

СМИ предрекли Германии наводнение «исторического масштаба»

Населению юго-востока Германии грозит наводнение «исторического масштаба». С такими заголовками сегодня вышли многие местные газеты. Одна из них - Focus Online , опросила экспертов. Согласно их выводам, сегодня ночью уровень воды в реках Берхтесгаденер Ахе, Траун и Тиролер Ахен может резко подняться. tvzvezda.ru »

2021-07-18 01:06

Фото: rosbalt.ru

СМИ предрекли скорый уход Бритни Спирс из шоу-бизнеса

Американская поп-певица Бритни Спирс подумывает о завершении музыкальной карьеры, говорится в подкасте светского обозревателя Роба Шутера под названием... rosbalt.ru »

2019-04-17 06:30

Фото: riafan.ru

СМИ предрекли банкротство США из-за растущих расходов на армию

По мнению журналиста издания CounterPunch, военно-промышленный комплекс Штатов погружает страну в долговую яму из-за коррумпированного правительства и некомпетентных чиновников. riafan.ru »

2019-03-17 09:08

Фото: versia.ru

СМИ предрекли Трампу переизбрание в случае импичмента

Президент США Дональд Трамп может извлечь из процедуры импичмента пользу, так как его «паранойя» о кознях «глубинного государства» окажется оправданной в глазах общественности. versia.ru »

2019-03-10 15:08

Фото: rosbalt.ru

СМИ предрекли «разрушительное» влияние доклада по «российскому делу» на Трампа

Профессор права Гарвардского университета Алан Дершовиц считает, что заключительный доклад специального прокурора США Роберта Мюллера, который ведет... rosbalt.ru »

2018-11-26 17:01

СМИ предрекли мощный удар по американской экономике после введения новых санкций

Новые санкции в отношении Российской Федерации, которые планирует принять Вашингтон, станут мощным ударом для экономики самих Соединенных Штатов. Такой прогноз содержится в заметке, опубликованной интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-10-02 12:35

СМИ предрекли уничтожение ВМС Украины в Азовском море в случае конфликта с Россией

Журнал The American Conservative написал, что если Украина решится на вооружённый конфликт с Россией, то её флот и база ВМС в Азовском море будут уничтожены «в считаные минуты».
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-25 07:54

СМИ предрекли «военный кошмар» желающим вторгнуться в Россию

Шведское издание Svenska Dagbladet опубликовало статью, в которой рассказывается, чем может грозить потенциальному противнику военное вторжение на территорию России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-19 08:57

Фото: lenta.ru

СМИ предрекли отставку Гройсмана из-за недовольства Порошенко

В ближайшее время премьер-министр Украины Владимир Гройсман может потерять свой пост из-за трений с президентом страны Петром Порошенко. По словам источников, близких к администрации президента, недовольство Порошенко вызвало то, что руководитель кабмина представил пенсионную реформу как собственное достижение. lenta.ru »

2017-06-26 09:46