Сообщение о планах Bosch по продаже заводов в России оказалось недостоверным

Сообщение о планах Bosch по продаже заводов в России оказалось недостоверным
фото показано с : lenta.ru

2022-8-23 12:04

Сообщение о том, что компания Bosch планирует продать два завода на территории России, оказалось недостоверным. Газета «Коммерсантъ» 22 августа сообщила, что ООО «БСХ Бытовые приборы», которое является российским подразделением немецкого производителя бытовой техники Bosch, начало искать покупателей на два завода.

Подробнее читайте на ...

сообщение планах bosch продаже заводов россии недостоверным

Фото: lenta.ru

Сообщение о планах арестовывать людей за неправильные мысли не подтвердилось

Сообщение о том, что на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе представили технологию, позволяющую арестовывать людей за неправильные мысли, оказалась частично недостоверной. Сообщения со Всемирного экономического форума часто искажались в социальных сетях и ранее. lenta.ru »

2023-05-02 17:13

Фото: lenta.ru

Сообщение о планах Казахстана с осени поставлять нефть в обход России опровергли

Сообщение о том, что Казахстан собирается с осени продавать часть своей нефти в обход России через трубопровод Баку — Тбилиси — Джейхан, опровергли в Минэнерго республики. Министр Болат Акчулаков заявил, что власти страны пока не планируют подписывать соглашение о поставке нефти через азербайджанский трубопровод. lenta.ru »

2022-08-15 15:12

Фото: lenta.ru

Сообщение о планах полноценного открытия магазина IKEA оказалось недостоверным

Издание Readovka опубликовало в Telegram-канале информацию о том, что магазин IKEA в торговом центре «Мега Белая Дача» готовится к открытию на постоянной основе. Об этом изданию сообщил сотрудник сети. lenta.ru »

2022-08-01 13:12

Мэр Мариуполя заявил о планах возобновить пассажирское сообщение с Ростовом-на-Дону

Порт также будет связан сообщением с городами России на Черном море, сообщил Константин Иващенко tass.ru »

2022-07-14 05:12

Фото: nsn.fm

В Крыму заявили о планах восстановить морское сообщение с Бердянском и Мариуполем

Крым намерен восстановить морское пассажирское и грузовое сообщение с портами Бердянска и Мариуполя nsn.fm »

2022-06-23 07:18

Фото: lenta.ru

Песков ответил на сообщение о планах Путина объявить мобилизацию

Президент России Владимир Путин не будет в выступлении на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 17 июня объявлять о мобилизации. Представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, назвал соответствующие зарубежные публикации лживыми вбросами. lenta.ru »

2022-06-16 17:09

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о планах ВСУ прервать сообщение между Луганском и Донецком

Официальный представитель Народной милиции (НМ) самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Иван Филипоненко заявил, что украинские силовики планируют разорвать линию обороны ЛНР и прервать сообщение между Луганском и Донецком. lenta.ru »

2022-02-18 12:35

Фото: gordonua.com

В Госдепартаменте назвали дезинформацией сообщение о планах США давить на Украину ради уступок РФ

Соединенные Штаты не планируют подталкивать Украину к уступкам РФ в обмен на деэскалацию ситуации на ее границе. Об этом в видеообращении, опубликованном 14 декабря в Twitter посольства США в Киеве, заявила заместитель государственного секретаря США Керен Донфрид. gordonua.com »

2021-12-15 01:19

Фото: rosbalt.ru

Финские СМИ сообщили о планах открыть железнодорожное сообщение с Россией на время чемпионата Европы

Правительство Финляндии намеревается открыть пассажирское железнодорожное сообщение с Россией на время чемпионата Европы по футболу — с 11 июня по 11 июля.... rosbalt.ru »

2021-05-09 16:15

В Пентагоне опровергли сообщение о планах Эспера уйти в отставку

В Пентагоне опровергли появившееся в NBC сообщение о якобы желании главы оборонного ведомства Марка Эспера уйти в отставку. Об этом заявил представитель американского Минобороны Джонатан Хоффман. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-06 04:01

В МИД РФ рассказали о планах расширить сообщение с другими государствами в ближайшее время.

Россия в ближайшее время расширит список стран, с которыми возобновит сообщение. Такое заявление сделал исполняющий обязанности заместителя директора Департамента информации и печати МИД РФ Денис Микерин. tvzvezda.ru »

2020-07-28 14:35

МИД ответил на сообщение о планах по передаче Украине кораблей

Передача Украине военных кораблей, задержанных в ноябре прошлого года, никак не связана с намеченным на 9 декабря саммитом в «нормандском формате». Об этом проинформировали в МИД России. vm.ru »

2019-11-16 18:20

Пушилин рассказал о планах запустить ж/д сообщение между ДНР и Россией

В ближайшее время может быть запущено железнодорожное сообщение между Донецкой Народной Республикой и крупнейшими российскими городами. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин на площадке общественного движения «Донецкая республика». tvzvezda.ru »

2019-09-08 16:37

В Крыму заявили о планах возобновить паромное сообщение с Турцией осенью

Крым намерен до конца осени возобновить паромное сообщение с Турцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора ГУП "Крымские морские порты" Алексея Волкова. В октябре 2017 года власти Турции заявили, что не будут принимать корабли, которые прибывают из Крыма. life.ru »

2018-08-16 13:28

Фото: russian.rt.com

В Госдуме прокомментировали заявление Киева о планах закрыть железнодорожное сообщение с Россией

Член думского комитета по международным делам Виталий Милонов в беседе с ФАН прокомментировал заявление Киева о планах закрыть железнодорожное сообщение с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-06 19:47

Фото: russian.rt.com

На Украине заявили о планах прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что власти страны рассматривают возможность прекращения железнодорожного сообщения с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-06 11:30