Соратник Зеленского назвал "неудачниками" тех, кто хотел переименовать Россию

2019-7-29 12:31

Избранный депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Максим Бужанский заявил, что переименовывать Россию будут только неудачники. По его словам, подобная идея противоречит здравому смыслу.

Подробнее читайте на ...

соратник зеленского назвал неудачниками переименовать россию

Соратник Зеленского приехал на мероприятие в свитере с символикой российской спецоперации

Депутат Верховной рады и соратник Зеленского Николай Задорожный приехал на мероприятие поздравить местных лесников с профессиональным праздником. Все обратили внимание на свитер парламентария с буквой V на всю грудь. versia.ru »

2022-09-17 12:02

Соратник Зеленского пришел на праздник в джемпере с российской символикой

КИЕВ, 17 сентября, ФедералПресс. Джемпер с символикой российской спецоперации надел на районный праздник депутат Верховной рады от правящей партии Украины «Слуга народа». Николай Задорожный возмутил украинцев буквой V на одежде. fedpress.ru »

2022-09-17 05:53

Фото: lenta.ru

Соратник Зеленского появился на мероприятии в свитере с российской символикой

Депутат Верховной рады от правящей партии «Слуга народа» Николай Задорожный появился на мероприятии, посвященном работникам лесоперерабатывающий промышленности, в свитере с буквой V. «Пожалуйста, простите мое безрассудство!» — написал Задорожный в соцсети, отвечая на недоумение читателей. lenta.ru »

2022-09-17 04:01

Фото: lenta.ru

Соратник Зеленского появился на публике в свитере с российской символикой

Депутат Верховной рады от правящей партии «Слуга народа» Николай Задорожный появился на мероприятии, посвященном работникам лесоперерабатывающий промышленности, в свитере с буквой V. «Пожалуйста, простите мое безрассудство!» — написал Задорожный в соцсети, отвечая на недоумение читателей. lenta.ru »

2022-09-17 04:01

Фото: riafan.ru

Соратник Зеленского отметил праздник в свитере с буквой V

Депутат Рады от президентской партии «Слуга народа» Николай Задорожный посетил праздник в Тростянце Сумской области. Перед жителями он предстал в свитере с большой буквой V на груди. riafan.ru »

2022-09-17 02:31

Фото: lenta.ru

Соратник Зеленского назвал число вернувшихся из Киева в Донбасс переселенцев

Лидер украинской Национальной платформы примирения и единства Сергей Сивохо назвал число переселенцев, вернувшихся из Киева обратно в Донбасс. «Из полутора миллиона выехавших 700 тысяч вернулось. Туда, в Донецк и в Луганск. lenta.ru »

2022-02-21 15:46

Фото: riafan.ru

Соратник Зеленского Подоляк: эвакуация дипломатов не является тревожным сигналом для Киева

Массовый отъезд семей дипломатов и сотрудников иностранных представительств из Украины не является тревожным сигналом для официального Киева. С таким заявлением выступил советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. riafan.ru »

2022-01-24 18:09

Фото: riafan.ru

Соратник Зеленского Подоляк: украинцы бегут из страны из-за «незрелости государства»

Украинцы массово бегут из страны за рубеж из-за отсутствия перспектив и «незрелости государства». Об этом заявил советник Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. riafan.ru »

2021-12-30 15:28

Фото: lenta.ru

Соратник Зеленского назвал убитых жертв украинских нацистов коллаборантами

Депутат Верховной рады от партии президента «Слуга народа» Егор Чернев назвал коллаборантами граждан СССР, убитых нацистами Украинской повстанческой армии. «Напомню, что за десять лет существования УПА было уничтожено более 30 тысяч российских оккупантов и коллаборантов» lenta.ru »

2021-12-08 06:18

Фото: utro.ru

Соратник Зеленского в Раде возмутил журналистов словами о переговорах с Путиным и ЛНР с ДНР

Украинский депутат из группы влияния олигарха Коломойского не видит разрешения политического кризиса без участия Кремля и представителей Луганска и Донецка utro.ru »

2021-11-17 16:44

Фото: lenta.ru

Соратник Зеленского заявил о зашитом в ДНК «гене» коррупции у украинцев

Глава парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что у каждого украинца в ДНК якобы есть «ген» коррупции. По его мнению, на всех уровнях есть лица, которые хотят иметь «какого-то кума, который за него хочет что-то порешать». lenta.ru »

2021-10-02 00:22

Фото: riafan.ru

Соратник Зеленского Арестович раскритиковал спикера Рады Разумкова за игру против власти

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал позицию спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова. riafan.ru »

2021-10-01 15:01

Фото: rosbalt.ru

Соратник Зеленского обвинил Лукашенко в десятках убийств

Самопровозглашенный президент Белоруссии Александр Лукашенко несет ответственность за смерти десятков белорусских граждан, включая трагическую гибель главы... rosbalt.ru »

2021-08-08 07:59

Соратник Зеленского жалеет об упущенном шансе "шантажировать весь мир"

По мнению Давида Арахамии, если бы президент Кравчук в своё время не отказался от ядерного оружия, с Украиной бы все сейчас "разговаривали по-другому". life.ru »

2021-07-29 16:08