Советник Путина предупредил об отказе развитых стран от российских нефти и газа

Советник Путина предупредил об отказе развитых стран от российских нефти и газа
фото показано с : lenta.ru

2021-2-15 16:25

Ускорение климатической повестки среди развитых стран мира чревато их отказом от российских углеводородов. Об этом рассказал советник президента России по климату Руслан Эдельгериев. По его словам, руководство страны «непозволительно медлительно и неповоротливо» и тратит много времени на споры.

Подробнее читайте на ...

советник путина предупредил отказе развитых стран российских нефти

Советник Путина назвал страшилками прогноз гибели человечества к 2050 году

Сообщения о возможной гибели человечества к 2050 году из-за изменения климата являются не более чем страшилками в СМИ, ведь человечество не бездействует. Об этом заявил советник президента РФ Руслан Эдельгериев. life.ru »

2022-11-09 13:30

Фото: social.mk.ru

Советник Путина заявил о возможном переселении жителей регионов с вечной мерзлотой

Советник президента Российской Федерации по климату Руслан Эдельгериев выступил с предположением, что жители субъектов, расположенных на многолетней мерзлоте, могут быть переселены в более комфортные регионы social.mk.ru »

2022-01-14 16:20

Советник Путина допустил возможность «великого переселения севера»

Проблема возможного ущерба инфраструктуре в зоне вечной мерзлоты из-за изменения климата изучается, и в будущем возможно, что население переселят в более комфортные регионы, допустил советник президента, специальный представитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев. lenta.ru »

2022-01-14 13:51

Советник Путина заявил об отсутствии «пузыря» на рынке газа в Европе

Рекордные цены на газ в Европе — не ценовой пузырь, а «реальная рыночная обстановка», заявил РБК советник президента Руслан Эдельгериев. По его словам, цены могут остаться на таком высоком уровне до конца отопительного сезона. news.mail.ru »

2021-10-30 10:13

Советник Путина о переосмыслении дистанта и образования: «От педагогов многое зависит»

Екатеринбург с рабочим визитом посетила член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева. В плотном графике советница президента провела встречу с педагогами знаменитой гимназии № 9. fedpress.ru »

2021-08-12 16:58

Советник Путина раскрыл сроки перехода россиян на электромобили

Это особенно важно, учитывая, что, по данным учёных, выбросы углекислого газа от двигателей внутреннего сгорания — один из главных источников выбросов в атмосферу, что увеличивает темп глобального изменения климата. life.ru »

2021-06-01 05:14

Фото: lenta.ru

Советник Путина назвал транспорт будущего для россиян

Советник президента России Владимира Путина по вопросам изменения климата Руслан Эдельгериев назвал транспорт будущего для россиян. По его мнению, в течение 20-30 лет граждане пересядут на электромобили. lenta.ru »

2021-06-01 04:12

Советник Путина летит в Екатеринбург с важной миссией: подробности визита

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Председатель Совета по правам человека, советник президента РФ Валерий Фадеев сегодня прилетает в Екатеринбург. В столице Урала он проведет ряд важных встреч, сообщил «ФедералПресс» осведомленный источник. fedpress.ru »

2021-04-07 08:09

Фото: lenta.ru

Советник Путина оценил госрасходы фразой «в дырявом решете воду не носят»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей и советник президента России Владимира Путина Борис Титов в колонке для РБК заявил, что важен не объем бюджетных вложений, а то, на что именно тратятся деньги. lenta.ru »

2021-03-25 13:08

Фото: rosbalt.ru

Советник Путина не исключает отказа развитых стран от нефти и газа из РФ

По его словам, в мире наблюдается активизация усилий многих государств по повышению климатических амбиций и достижению «углеродной нейтральности». rosbalt.ru »

2021-02-15 18:19

Фото: rosbalt.ru

Советник Путина попал в больницу с коронавирусом

Советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой заболел коронавирусом. Об этом он сообщил РИА «Новости». «Я сейчас в больнице с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-11-17 18:55

Советник Путина оценил слова Гейтса о катастрофе страшнее коронавируса

Билл Гейтс, предупредивший об экологическом кризисе, не сказал ничего нового, отметил советник президента России, спецпредставитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев. По его словам, все говорит о том, что уже сейчас нужно приложить усилия для снижения негативного влияния на климат. vz.ru »

2020-08-07 18:57

Фото: versia.ru

Советник Путина оценил предупреждение Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса»

Советник президента РФ Руслан Эдельгериев считает, что в словах Билла Гейтса о глобальном экологическом кризисе нет ничего нового, все эксперты говорят о том, что уже сейчас необходимо максимально снизить негативное влияние на климат. versia.ru »

2020-08-07 18:09

Фото: lenta.ru

Советник Путина оценил слова Билла Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса»

В прогнозе основателя Microsoft Билла Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса», где речь идет о изменении климата, нет ничего нового, заявил советник президента России, спецпредставитель Владимира Путина по вопросам климата Руслан Эдельгериев. lenta.ru »

2020-08-07 16:50

Советник Путина назвал дату вручения государственных премий в Кремле

Вручение государственных премией в Кремле планируется на 24 июня 2020 года, сообщил советник президента России по вопросам культуры Владимир Толстой в четверг, 4 июня. vm.ru »

2020-06-04 12:24

Советник Путина призвал государство следить за речью СМИ

БЕРЛИН, 27 ноября, ФедералПресс. Чистота публичной речи важна для общества. Ведущие телевидения, актеры, политики должны соблюдать языковые нормы. fedpress.ru »

2019-11-26 23:44

Фото: versia.ru

Советник Путина рассказал о причинах ухода Ельцина в отставку

Действующий советник российского президента Владимира Путина и экс-советник Бориса Ельцина Валентин Юмашев рассказал о причинах ухода в отставку первого президента РФ. versia.ru »

2019-11-22 20:04

Советник Путина по технологиям: Telegram в России не запрещен

Мессенджер Telegram не запрещен для использования в России, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков в понедельник, 21 октября. vm.ru »

2019-10-21 16:09