Результатов: 137

Советник Путина встретился с послом Франции в России

В Москве состоялась встреча советника президента России Антона Кобякова с послом Франции Сильви Берман. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение RT.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 21:14

Советник Путина объяснил падение биткоина отсутствием «условной Набиуллиной»

Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко рассказал «Ленте.ру» о причинах обвала биткоина. По его словам, криптовалюта идет вслед за спекулятивным спросом, который в 2017 году был обеспечен большим количеством ICO (первичным размещением токенов). lenta.ru »

2018-1-17 19:08

Советник Путина рассказал, как криптовалюта может помочь России обойти санкции

Введение криптовалют в российское законодательство как нового типа денег позволит России обходить наложенные на страну санкции Запада. С таким предложением выступил помощник президента РФ Сергей Глазьев riafan.ru »

2017-12-13 21:19

Советник Путина увидел в криптовалюте спасение от санкций

Советник Владимира Путина Сергей Глазьев рассказал о том, как Россия может использовать криптовалюту для обхода санкций. mirnov.ru »

2017-12-13 09:12

Советник Путина допустил обход санкций с помощью биткоина

Советник президента России Сергей Глазьев допустил использование криптовалют для обхода санкций в отношении России. При этом он пояснил, что «есть объективная потребность в этом инструменте». Советник российского лидера добавил также, что поддерживает идею создания крипторубля. lenta.ru »

2017-12-12 16:43

Советник Путина Толстой назвал постыдным арест Серебренникова

Советник президента РФ Владимир Толстой прокомментировал решение суда поместить режиссера Кирилла Серебренникова под домашний арест social.mk.ru »

2017-8-24 19:16

Советник Путина по климату предупредил о приближающихся погодных аномалиях

Советник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий заявил на форуме МЧС России и общественных организаций "Общество за безопасность" в Вытегре, что те аномальные явления погодной неустойчивости, которые мы наблюдаем сейчас, могут повториться social.mk.ru »

2017-7-16 18:47

Советник Путина предсказал повторение погодных аномалий 2017 года

Аномально холодное лето, которое встретило россиян ураганами, ливнями, грозой и градом, может повториться в ближайшие несколько лет. riafan.ru »

2017-7-15 17:40

Советник Путина по климату прогнозирует новые природные аномалии

Погодные аномалии, которые происходят нынешним летом, в будущем могут повторяться чаще, считает советник президента РФ по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий. ntv.ru »

2017-7-15 14:37

Советник Путина раскритиковал «анархичную позицию» Дурова по Telegram

Советник президента России Владимира Путина по интернету Герман Клименко посетовал на «анархичную позицию» создателя Telegram Павла Дурова в вопросе взаимодействия с российскими властями для предотвращения терактов. lenta.ru »

2017-6-26 10:34

Советник Путина о возможной блокировке Telegram: Павлу Дурову придется исполнять российское законодательство

Герман Клименко, занимающий пост советника президента РФ по развитию интернета, высказался по поводу ультиматума, который глава Роскомнадзора Александр Жаров выдвинул компании Telegram и ее основателю Павлу Дурову. versia.ru »

2017-6-23 10:53

Советник Путина прокомментировал возможную блокировку Telegram

Советник президента России по развитию интернета Герман Клименко в пятницу, 23 июня, отреагировал на ультиматум о бликровке мессенджера Telegram, который руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора) Александр Жаров выдвинул основателю компании Павлу Дурову, сообщает Rambler News Service social.mk.ru »

2017-6-23 10:15

Советник Путина прокомментировал возможную блокировку Telegram

Советник президента России Владимира Путина по развитию интернета Герман Клименко прокомментировал ультиматум, который глава Роскомнадзора Александр Жаров выдвинул компании Telegram и ее основателю Павлу Дурову. lenta.ru »

2017-6-23 09:19

Советник Путина рассказал о модном в США русском акценте

Американские бизнесмены рассказали советнику президента России Антону Кобякову о модном в США русском акценте. По словам его собеседников на Петербургском международном экономическом форуме, «мальчишки у них во дворах играют в Путина». lenta.ru »

2017-6-3 15:32

Советник Путина по интернету не увидел зла в запрете анонимности в мессенджерах

Советник президента России Владимира Путина по интернету Герман Клименко прокомментировал законопроект об идентификации пользователей мессенджеров. По его словам, инициатива запретить анонимность в мессенджерах имеет право на существование, но должна обсуждаться экспертами IT-индустрии. lenta.ru »

2017-5-24 14:39

Советник Путина связал протесты молодежи с «утратой жизненных перспектив»

Советник президента России, академик РАН Сергей Глазьев объяснил антикоррупционные протестные акции в российских городах с участием молодежи «утратой жизненных перспектив» и призвал сделать серьезные выводы из анализа ситуации. «Я думаю, что ну ... regions.ru »

2017-3-30 15:11

Советник Путина предложил упростить выдачу российских паспортов украинцам

Процедуру принятия российского гражданства следует упростить не только для населения юго-востока Украины, но для всех жителей этой страны, считает советник президента России Сергей Глазьев. По его мнению, сейчас «сотни тысяч человек находятся под гнетом новоявленных гестаповцев в виде Службы безопасности Украины». lenta.ru »

2017-3-16 15:43

Советник Путина по интернету решил уйти из Facebook во «ВКонтакте»

Напомним, Facebook заблокировал аккаунт Клименко 22 февраля. По его словам, причиной блокировки стал конфликт с писателем Станиславом Ханкишиевым (Сталик), который обвинил советника президента в нарушении авторских прав. news.yandex.ru »

2017-2-23 00:30

Советник Путина по интернету решил уйти из Facebook из-за блокировки аккаунта

Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко решил уйти из Facebook после того, как его аккаунт в этой соцсети был заблокирован. «Я принял решение, которое наверное надо было принять давно. lenta.ru »

2017-2-23 22:35

Советник Путина пояснил свои слова об ограничении интернета в РФ - Он не предлагал использовать в России китайскую модель регулирования интернета

Советник российского президента Владимира Путина по вопросам развития интернета Герман Клименко пояснил свои слова об ограничении интернета в России. Он сообщил, что не предлагал использовать в стране китайский опыт регулирования интернета. abnews.ru »

2017-1-27 19:52

Советник Путина не предлагал ограничить интернет по примеру Китая

В четверг СМИ сообщили, что советник президента Герман Клименко предложил ограничить интернет в России по примеру Китая. Позже он пояснил, что просто говорил о существующих мировых практиках по информационной безопасности. tvc.ru »

2017-1-26 19:49

Советник Путина призвал ограничить доступ к информационным ресурсам

По мнению советника президента РФ по вопросам развития интернета Германа Клименко, обеспечить информационную безопасность России можно путём ограничения возможностей интернета. pronedra.ru »

2017-1-26 18:41

Советник Путина предложил ограничить интернет в России

Советник президента России по интернету Герман Клименко предложил ограничить интернет на территории страны. По словам Клименко, ограничение интернета — это единственная возможность обеспечить информационную безопасность. lenta.ru »

2017-1-26 18:34

Советник Путина пригрозил "выкинуть" из РФ иностранные мессенджеры и соцсети

Ограничить в России Интернет по примеру Китая предложил советник президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко. По его словам, работа иностранных мессенджеров и социальных сетей в любой уважающей себя стране может быть прекращена за отказ сотрудничать с правоохранителями. ntv.ru »

2017-1-26 17:32

Советник Путина предложить ограничить в России доступ к Интернету ради информационной безопасности

Советник российского президента Герман Клименко считает, что в России стоит ограничить доступ к Интернету по аналогии с Китаем. Так, по его мнению, можно повысить уровень информационной безопасности. dp.ru »

2017-1-26 17:22

Советник Путина заявил о бесполезности новых санкций США против России

Советник президента РФ Герман Клименко заявил, что новые санкции США против России неэффективны. По его словам, взаимодействие между странами в сфере кибербезопасности и так сегодня находится в плачевном состоянии. dp.ru »

2016-12-30 10:40

Советник Путина счел новые санкции США против России бесполезными

Советник российского президента по интернету Герман Клименко уверен, что новые американские санкции в отношении России не скажутся на отношениях двух стран в сфере кибербезопасности, поскольку крепкого сотрудничества между Москвой и Вашингтоном нет. lenta.ru »

2016-12-30 10:20

Советник Путина: Россию могут отключить от мирового Интернета

В случае ухудшения отношений с Западом Россия должна быть готова к "отключению от мирового Интернета", заявил советник президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко. ntv.ru »

2016-12-29 13:08

Советник Путина заявил, что Россия должна быть готова к отключению от мирового интернета

По словам Германа Клименко, России стоит быть готовой к тому, что ее отключат от глобального Интернета. Он подчеркнул, что стране надо отрегулировать российский сегмент Интернета. dp.ru »

2016-12-29 12:43

Советник Путина заявил о возможных поправках в закон из-за бана LinkedIn

Советник президента по интернету Герман Клименко не исключает, что блокировка соцсети LinkedIn в России послужит поводом для уточнения закона о персональных данных. По его словам, закон не разъясняет, являются ли персональными данными фамилия, имя, отчество и фотография человека. lenta.ru »

2016-11-17 15:19

Советник Путина назвал условия разблокировки LinkedIn

Советник президента Российской Федерации по интернету Герман Клименко считает, что социальная сеть LinkedIn будет разблокирована. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24». riafan.ru »

2016-11-17 15:10

Советник Путина прогнозирует снятие санкций после избрания Трампа

Советник российского президента Сергей Глазьев заявил, что Дональд Трамп скорее всего отменит антироссийские санкции, по крайней мере он ожидает, что отношения между РФ и США будут «перезагружены». tvzvezda.ru »

2016-11-9 13:11

Советник Путина предсказал перезагрузку отношений между США и Россией

Советник российского президента Сергей Глазьев анонсировал перезагрузку в отношениях США и России после победы кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа на выборах. «Клинтон была символом мировой войны, у Трампа есть возможность эту ситуацию изменить», — считает Глазьев. lenta.ru »

2016-11-9 11:21

Советник Путина предрек США плохие времена

Выборы американского президента при любом итоге повлияют на мировой финансовый рынок, а США ждут плохие времена. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев. Он отметил, что для поддержания «пирамиды госдолга» Соединенным Штатам приходится выпускать все больше долларов. lenta.ru »

2016-10-18 13:28

Советник Путина не видит препятствий для дешифровки интернет-трафика россиян

Государство имеет право расшифровывать интернет-трафик граждан, считает советник президента РФ по вопросам развития Интернета Герман Клименко. vesti.ru »

2016-9-21 13:17

Советник Путина написал «именующему себя генпрокурором Украины»

Советник президента России Сергей Глазьев написал письмо «именующему себя генпрокурором Украины» Юрию Луценко. Российский чиновник напомнил украинскому, что после госпереворота на Украине в этой стране нет легитимной власти. lenta.ru »

2016-8-26 18:02

Советник Путина посоветовал генпрокурору Украины арестовать узурпаторов власти

Советник президента России Сергей Глазьев ответил на требование генпрокуратуры Украины явиться на допрос. Он посоветовал генпрокурору Юрию Луценко арестовать всех участников госпереворота как узурпаторов власти. dp.ru »

2016-8-26 17:39

Советник Путина указал "дорогому Алексею" на ошибки в его экономической программе

Советник президента Сергей Глазьев написал письмо бывшему министру финансов Алексею Кудрину, где перечислил восемь ошибок в его экономической программе. dp.ru »

2016-8-15 15:01