Советник Путина предложить ограничить в России доступ к Интернету ради информационной безопасности

Советник Путина предложить ограничить в России доступ к Интернету ради информационной безопасности
фото показано с : dp.ru

2017-1-26 17:22

Советник российского президента Герман Клименко считает, что в России стоит ограничить доступ к Интернету по аналогии с Китаем. Так, по его мнению, можно повысить уровень информационной безопасности.

Подробнее читайте на ...

советник путина предложить ограничить россии доступ интернету ради

Советник Путина назвал страшилками прогноз гибели человечества к 2050 году

Сообщения о возможной гибели человечества к 2050 году из-за изменения климата являются не более чем страшилками в СМИ, ведь человечество не бездействует. Об этом заявил советник президента РФ Руслан Эдельгериев. life.ru »

2022-11-09 13:30

Фото: social.mk.ru

Советник Путина заявил о возможном переселении жителей регионов с вечной мерзлотой

Советник президента Российской Федерации по климату Руслан Эдельгериев выступил с предположением, что жители субъектов, расположенных на многолетней мерзлоте, могут быть переселены в более комфортные регионы social.mk.ru »

2022-01-14 16:20

Советник Путина допустил возможность «великого переселения севера»

Проблема возможного ущерба инфраструктуре в зоне вечной мерзлоты из-за изменения климата изучается, и в будущем возможно, что население переселят в более комфортные регионы, допустил советник президента, специальный представитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев. lenta.ru »

2022-01-14 13:51

Советник Путина заявил об отсутствии «пузыря» на рынке газа в Европе

Рекордные цены на газ в Европе — не ценовой пузырь, а «реальная рыночная обстановка», заявил РБК советник президента Руслан Эдельгериев. По его словам, цены могут остаться на таком высоком уровне до конца отопительного сезона. news.mail.ru »

2021-10-30 10:13

Советник Путина о переосмыслении дистанта и образования: «От педагогов многое зависит»

Екатеринбург с рабочим визитом посетила член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева. В плотном графике советница президента провела встречу с педагогами знаменитой гимназии № 9. fedpress.ru »

2021-08-12 16:58

Советник Путина раскрыл сроки перехода россиян на электромобили

Это особенно важно, учитывая, что, по данным учёных, выбросы углекислого газа от двигателей внутреннего сгорания — один из главных источников выбросов в атмосферу, что увеличивает темп глобального изменения климата. life.ru »

2021-06-01 05:14

Фото: lenta.ru

Советник Путина назвал транспорт будущего для россиян

Советник президента России Владимира Путина по вопросам изменения климата Руслан Эдельгериев назвал транспорт будущего для россиян. По его мнению, в течение 20-30 лет граждане пересядут на электромобили. lenta.ru »

2021-06-01 04:12

Советник Путина летит в Екатеринбург с важной миссией: подробности визита

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Председатель Совета по правам человека, советник президента РФ Валерий Фадеев сегодня прилетает в Екатеринбург. В столице Урала он проведет ряд важных встреч, сообщил «ФедералПресс» осведомленный источник. fedpress.ru »

2021-04-07 08:09

Фото: lenta.ru

Советник Путина оценил госрасходы фразой «в дырявом решете воду не носят»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей и советник президента России Владимира Путина Борис Титов в колонке для РБК заявил, что важен не объем бюджетных вложений, а то, на что именно тратятся деньги. lenta.ru »

2021-03-25 13:08

Фото: rosbalt.ru

Советник Путина не исключает отказа развитых стран от нефти и газа из РФ

По его словам, в мире наблюдается активизация усилий многих государств по повышению климатических амбиций и достижению «углеродной нейтральности». rosbalt.ru »

2021-02-15 18:19

Фото: lenta.ru

Советник Путина предупредил об отказе развитых стран от российских нефти и газа

Ускорение климатической повестки среди развитых стран мира чревато их отказом от российских углеводородов. Об этом рассказал советник президента России по климату Руслан Эдельгериев. По его словам, руководство страны «непозволительно медлительно и неповоротливо» и тратит много времени на споры. lenta.ru »

2021-02-15 16:25

Фото: rosbalt.ru

Советник Путина попал в больницу с коронавирусом

Советник президента РФ по вопросам культуры Владимир Толстой заболел коронавирусом. Об этом он сообщил РИА «Новости». «Я сейчас в больнице с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-11-17 18:55

Советник Путина оценил слова Гейтса о катастрофе страшнее коронавируса

Билл Гейтс, предупредивший об экологическом кризисе, не сказал ничего нового, отметил советник президента России, спецпредставитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев. По его словам, все говорит о том, что уже сейчас нужно приложить усилия для снижения негативного влияния на климат. vz.ru »

2020-08-07 18:57

Фото: versia.ru

Советник Путина оценил предупреждение Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса»

Советник президента РФ Руслан Эдельгериев считает, что в словах Билла Гейтса о глобальном экологическом кризисе нет ничего нового, все эксперты говорят о том, что уже сейчас необходимо максимально снизить негативное влияние на климат. versia.ru »

2020-08-07 18:09

Фото: lenta.ru

Советник Путина оценил слова Билла Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса»

В прогнозе основателя Microsoft Билла Гейтса о «катастрофе хуже коронавируса», где речь идет о изменении климата, нет ничего нового, заявил советник президента России, спецпредставитель Владимира Путина по вопросам климата Руслан Эдельгериев. lenta.ru »

2020-08-07 16:50

Советник Путина назвал дату вручения государственных премий в Кремле

Вручение государственных премией в Кремле планируется на 24 июня 2020 года, сообщил советник президента России по вопросам культуры Владимир Толстой в четверг, 4 июня. vm.ru »

2020-06-04 12:24

Советник Путина призвал государство следить за речью СМИ

БЕРЛИН, 27 ноября, ФедералПресс. Чистота публичной речи важна для общества. Ведущие телевидения, актеры, политики должны соблюдать языковые нормы. fedpress.ru »

2019-11-26 23:44

Фото: versia.ru

Советник Путина рассказал о причинах ухода Ельцина в отставку

Действующий советник российского президента Владимира Путина и экс-советник Бориса Ельцина Валентин Юмашев рассказал о причинах ухода в отставку первого президента РФ. versia.ru »

2019-11-22 20:04

Советник Путина по технологиям: Telegram в России не запрещен

Мессенджер Telegram не запрещен для использования в России, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков в понедельник, 21 октября. vm.ru »

2019-10-21 16:09