Совфед намерен ужесточить правила использования книг жалоб и предложений

Совфед намерен ужесточить правила использования книг жалоб и предложений
фото показано с : nsn.fm

2017-3-21 14:00

В Совете Федераций РФ предлагают ужесточить правила использования книг жалоб и предложений. В частности, планируется привлекать к административной ответственности те предприятия и компании, где они будут отсутствовать.

Свои предложения парламентарии уже направили в Роспотребнадзор.

Напомним, что книги жалоб появились в советское время, но в последние годы, даже сделанные в них записи, зачастую не становятся толчком руководителям, чтобы менять к лучшему работу своих фирм.

.

Подробнее читайте на ...

совфед намерен ужесточить правила использования книг жалоб предложений

Совфед намерен в ближайшее время активизировать контакты с парламентариями КНР

По словам председателя СФ Валентины Матвиенко, серьезным импульсом к активизации контактов может стать встреча и личное знакомство парламентариев с новым председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи tass.ru »

2023-03-22 15:34

Совфед намерен обсудить меры поддержки в условиях санкций и наказание за фейки о ВС РФ

В частности, сенаторы ожидают поступления инициированного правительством закона, содержащего комплекс социально-экономических мер поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций tass.ru »

2022-03-04 00:00

Совфед намерен работать с кабмином над продлением программы детского кешбэка

По словам первого заместителя председателя комитета по социальной политике Совфеда Ольги Забраловой, также началась работа по созданию комплексной государственной программы по модернизации объектов детского отдыха tass.ru »

2021-12-21 15:09

Совфед намерен поддержать крупные штрафы за объявления в СМИ о продаже поддельных справок

Для граждан штраф за правонарушение составит от 100 тыс. до 200 тыс. рублей, для должностных лиц - от 200 тыс. до 500 тыс. рублей, для юридических лиц - от 500 тыс. до 1 млн рублей tass.ru »

2021-11-24 09:08

Совфед намерен законодательно запретить «трэш-стримы» после смерти девушки в прямом эфире

Совет Федерации России предложил законодательно запретить «трэш-стримы» после случая с блогером Reeflay, во время прямого эфира которого умерла девушка. Такое решение на заседании приняли сенаторы. tvzvezda.ru »

2020-12-16 10:50

Совфед намерен поддержать закон о многодневном голосовании

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Совфед настроен одобрить закон, предусматривающий введение возможности голосования на выборах в течение нескольких дней, но не более трёх дней подряд. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-23 14:06

Совфед намерен до 1 декабря подготовить законопроект о профилактике домашнего насилия

Первый зампред комитета СФ по соцполитике Инна Святенко отметила, что описать эмоциональную и моральную составляющую того, что происходит в области семейно-бытового насилия, действительно очень сложно tass.ru »

2019-10-16 11:33

Фото: nsn.fm

Совфед намерен ужесточить закон о массовых мероприятиях

8 aвгустa комиссия Советa Федерации по зaщите госсуверенитетa и предотврaщению вмешaтельствa во внутренние делa РФ повелa внеочередное зaседaние, нa котором эксперты обсудили попрaвки к зaкону о мaссовых мероприятиях nsn.fm »

2019-08-09 10:00

Фото: tass.ru

Совфед намерен заявить об отсутствии оснований возобновлять работу в ПАСЕ

При этом сенаторы подтверждают готовность к продолжению конструктивного диалога с национальными парламентами, входящими в ассамблею, а также с органами и институтами Совета Европы tass.ru »

2019-01-16 09:32

Фото: gordonua.com

Совфед РФ намерен обратиться к иностранным парламентам и международным организациям из-за "украинской провокации" в Керченском проливе

В Совете Федерации РФ надеются на "решительное осуждение провокационных действий украинских властей" в Керченском проливе со стороны национальных парламентов и международных парламентских организаций. gordonua.com »

2018-12-03 16:11

Фото: russian.rt.com

Совфед намерен обратиться в контрольные органы для проверки деятельности Deutsche Welle

Комиссия Совета Федерации по информационной политике намерена обратиться в контрольные органы с предложением проверить деятельность немецкой медиакомпании Deutsche Welle.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 21:01

Фото: russian.rt.com

Совфед намерен пригласить Цукерберга выступить в рамках часа эксперта

Совет Федерации намерен пригласить на одно из своих заседаний основателя Facebook Марка Цукерберга для выступления в рамках часа эксперта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 10:24

Фото: versia.ru

Совфед намерен рассмотреть вопрос о расширении базы в Тартусе 26 декабря

Представитель Совета Федерации сообщил, что соглашение по расширению российской морской базы в сирийском Тартусе необходимо рассмотреть в этом году. Заседание должно состояться 26 декабря. versia.ru »

2017-12-14 21:58

Совфед намерен ответить на лишение RT аккредитации в конгрессе США

21 ноября Исполнительный комитет Галереи корреспондентов радио и ТВ конгресса США лишил аккредитации журналистов RT, объяснив это регистрацией телеканала в качестве иноагента в США. news.yandex.ru »

2017-11-30 10:39