Совфед оценил позицию США и Украины по резолюции о борьбе с героизацией нацизма

Совфед оценил позицию США и Украины по резолюции о борьбе с героизацией нацизма
фото показано с : lenta.ru

2021-12-17 11:38

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что резолюцию России по борьбе с героизацией нацизма принимают не первый раз. Печально, что США и Украина, говорящие о демократии, в Генассамблеи ООН выступили против этой инициативы.

Подробнее читайте на ...

совфед оценил позицию сша украины резолюции борьбе героизацией

Фото: lenta.ru

Совфед оценил слова о поиске «российского следа» после обстрела машины Шефира

Поиск «российского следа» еще до расследования покушения на помощника украинского лидера Владимира Зеленского демонстрирует низкое качество политики Киева. Такую оценку дал вице-спикер Совета федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2021-09-22 13:51

Фото: nsn.fm

Совфед оценил речь Байдена перед конгрессом США

Заявления американского президента Джо Байдена об отношениях США с Россией и Китаем нельзя назвать обнадеживающими из-за выдвинутых условий и угроз в случае их невыполнения nsn.fm »

2021-04-29 09:16

Фото: nation-news.ru

Совфед оценил ситуацию со строительством газопровода "СП-2"

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев прокомментировал сообщения о том, что США введут санкции в отношении российского трубоукладчика Фортуна. nation-news.ru »

2021-01-19 12:28

Фото: nation-news.ru

Совфед оценил вероятность блокировки "Северного потока — 2" в Германии

Совет Федерации выразил сомнение относительно блокировки строительства СП-2 в Германии. Председатель комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал возможные сценарии отказа от проекта. nation-news.ru »

2020-09-13 21:09

Совфед оценил возможность введения четырехдневной рабочей недели

Первый заместитель главы социального комитета Совета Федерации Александр Варфоломеев прокомментировал ситуацию с введением в России четырехдневной рабочей недели. По его словам, для того, чтобы серьезно обсуждать данный вопрос, необходимо провести глубокий анализ ситуации и серьезные экономические расчеты. kapital-rus.ru »

2020-09-03 12:01

Совфед оценил сроки принятия законов, связанных с поправками в Конституцию

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Совет Федерации оценил сроки принятия законов, которые связаны с поправками в Конституцию. Об этом рассказала Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2020-07-02 13:58

Фото: lenta.ru

Совфед оценил появление украинской игры с победившим Гитлером на Красной площади

В Совфеде предрекли уголовное преследование за продвижение украинской игры с победившим Гитлером на Красной площади. Об этом в понедельник, 25 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Сенатор Франц Клинцевич заявил, что такие проекты находятся на контроле у надзорных органов. lenta.ru »

2020-05-25 13:11

Совфед оценил инициативу создания в США фонда для энергопроектов Европы

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в пятницу, 20 декабря, оценил идею американских сенаторов создать в США фонд в $1 млрд для финансирования энергопроектов в Европе. argumenti.ru »

2019-12-20 15:12

Фото: economics.mk.ru

Совфед оценил идею бизнесменов сделать выезд из России платным

В Совфеде раскритиковали предложение ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» ввести налог в 500 рублей для россиян, собирающихся выехать за рубеж economics.mk.ru »

2019-01-31 11:29

Совфед оценил заявление латвийского депутата: Они хотят развалить Россию изнутри

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич раскритиковал заявление латвийского депутата о необходимости "раздробить Россию на несколько частей". По мнению российского сенатора, на эти призывы не стоит обращать внимания, потому что, во-первых, этот депутат "никто и звать его никак", а, во-вторых, информационная война в этом направлении ведётся уже не первый день. life.ru »

2018-07-30 13:06

Совфед оценил идею Британии создать группу по борьбе с "преступлениями" России

В пятницу, 8 июня, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров высказался об идее Британии создать подразделение по борьбе с "преступлениями" РФ. argumenti.ru »

2018-06-08 11:49

Совфед оценил попытки повлиять на выборы президента извне

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета зафиксировала многочисленные попытки вмешательства в дела России в период предвыборной президентской кампании, которые не достигли своих целей, заявил глава комиссии Андрей Климов. vz.ru »

2018-04-03 14:40

Фото: riafan.ru

Совфед оценил усилия ВКС РФ в борьбе с терроризмом в Сирии

Вмешательство России в ситуацию в Сирии в корне изменило боевую обстановку и привело к значительным потерям со стороны террористов, говорится в принятом Совфедом заявлении. riafan.ru »

2016-09-28 14:31