Спецназ ГРУ уничтожил танки НАТО на запорожском направлении — видео

Спецназ ГРУ уничтожил танки НАТО на запорожском направлении — видео
фото показано с : aif.ru

2023-4-1 17:45

Всего ВСУ потеряли до 6 единиц техники.

Telegram-канал «Русской весны» опубликовал видео, на котором показано, как спецназ ГРУ отражал атаку ВСУ с использование бронетехники НАТО на запорожском фронте.«Разведчики 22-й бригады спецназа ГРУ вместе с бойцами 291-го полка 15 марта из ПТРК уничтожили вражескую технику, в т.ч. танки. Всего ВСУ тогда потеряли до шести единиц техники, также были уничтожены боевики, выжившие бежали. Расчеты ПТРК спецназа разведуправления Генштаба по итогам того боя представлены к высоким наградам», — говорится в сообщении. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил, что миротворцы под эгидой НАТО, которых страны ЕС хотят отправить на Украину, станут законной целью ВС РФ.Ранее член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов заявил, что ВСУ стянули в подконтрольную им часть Запорожской области множество боевиков для форсирования Днепра.

Подробнее читайте на ...

всу нато гру

Фото: lenta.ru

Главком ВСУ побеседовал с командующим НАТО на тему поставок оружия

Главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный побеседовал с главнокомандующим объединенными силами НАТО в Европе генералом Кристофером Каволи. По словам Залужного, во время телефонного разговора стороны обсудили поставки Киеву вооружения, техники и боеприпасов. lenta.ru »

2023-03-29 18:37

Фото: lenta.ru

В США оценили возможности ВСУ начать наступление в стиле НАТО

Вооруженные силы Украины не смогут начать наступление в стиле НАТО, несмотря на обучение солдат и поставки западной техники. Наступление в стиле Североатлантического альянса предполагает массированный воздушный удар с использованием самолетов и крылатых ракет. Однако у ВСУ ограниченное число истребителей. lenta.ru »

2023-03-27 13:53

Фото: lenta.ru

Американский ветеран заявил о воюющих на стороне ВСУ солдатах НАТО

Американский ветеран Ноктис Дрейвен заявил о солдатах НАТО, воюющих на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Вашингтону не составило труда заставить действующих военных отказаться от своих званий и надеть военную форму Украины, то же самое касается и других западных союзников», — отметил Дрейвен. lenta.ru »

2023-03-26 22:32

Фото: lenta.ru

В НАТО прокомментировали передачу ВСУ снарядов с обедненным ураном

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал решение Великобритании о передаче Вооруженным силам Украины (ВСУ) снарядов с обедненным ураном. Он оправдал передачу ВСУ снарядов с обедненным ураном и подчеркнул, что все члены НАТО «следуют международным правилам и закону во всем, что они делают в поддержку Украины». lenta.ru »

2023-03-23 21:16

Фото: lenta.ru

Пленный солдат ВСУ сообщил о дефиците вооружения НАТО

Обычные украинские солдаты не видят на позициях вооружения стран НАТО, заявил взятый в плен военнослужащий 54-й бригады армии Киева Евгений Иванников. «Вот это все я вижу только по телевизору», — сказал он. lenta.ru »

2023-03-21 00:18

Фото: lenta.ru

В ЛНР заявили о пополнении ВСУ прошедшими обучение в странах НАТО

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пополняют свою группировку в районе Сватово и Кременной солдатами, которые проходили обучение в странах НАТО. lenta.ru »

2023-03-20 08:59

Фото: lenta.ru

В России заявили о подготовке ВСУ к терактам еще в 2018 году силами НАТО

Сотрудник российских силовых структур заявил, что инструкторы стран НАТО проводил минно-взрывную подготовку Вооруженных сил Украины (ВСУ) по аналогии, которая необходима для совершения терактов, еще в 2018 году. lenta.ru »

2023-03-14 06:42