Американский ветеран заявил о воюющих на стороне ВСУ солдатах НАТО

Американский ветеран заявил о воюющих на стороне ВСУ солдатах НАТО
фото показано с : lenta.ru

2023-3-26 22:32

Американский ветеран Ноктис Дрейвен заявил о солдатах НАТО, воюющих на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Вашингтону не составило труда заставить действующих военных отказаться от своих званий и надеть военную форму Украины, то же самое касается и других западных союзников», — отметил Дрейвен.

Подробнее читайте на ...

американский ветеран заявил воюющих стороне всу солдатах нато

Фото: lenta.ru

Американский ветеран заявил об укоренившимся в США и Канаде антисемитизме

Американский ветеран Второй мировой войны Фрэнк Кон заявил, что антисемитские настроения крепко укоренились в США и Канаде. Кон отметил, что у этой серьезной проблемы нет простого решения. «Безусловно, антисемитизм пустил глубокие корни в Америке, он всегда присутствовал здесь», — добавил он. lenta.ru »

2023-10-03 02:03

Фото: lenta.ru

Американский ветеран заявил об укоренившемся в США и Канаде антисемитизме

Американский ветеран Второй мировой войны Фрэнк Кон заявил, что антисемитские настроения крепко укоренились в США и Канаде. Кон отметил, что у этой серьезной проблемы нет простого решения. «Безусловно, антисемитизм пустил глубокие корни в Америке, он всегда присутствовал здесь», — добавил он. lenta.ru »

2023-10-03 02:03

Фото: lenta.ru

Американский ветеран прокомментировал скандал с чествованием нациста в Канаде

Американский ветеран Второй мировой войны Фрэнк Кон заявил, что чествование ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки в парламенте Канады представляет собой «дипломатический бардак». По словам ветерана, это стало вызовом как для правительства премьер-министра Канады, так и для Украины. lenta.ru »

2023-10-03 00:26

Американский ветеран назвал потери среди украинских боевиков ужасающими

Американский ветеран Эрик Крамер, обучающий боевиков в Киеве, назвал потери ВСУ в зоне спецоперации ужасающими. По его словам, на данный момент Киев теряет в три раза больше бойцов, чем несколькими месяцами ранее. tvzvezda.ru »

2023-07-19 18:05

Американский ветеран обругал Украину словом на "ш" из-за попрошайничества Зеленского

Американский ветеран Ноктис Дрейвен грубо охарактеризовал Украину и её руководство у себя в Twitter. Так, комментируя телефонный разговор Владимира Зеленского с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало, он назвал украинского лидера "парнем, который просто ходит по кругу и собирает деньги". life.ru »

2023-07-06 11:06

Фото: vz.ru

Американский ветеран Дрейвен назвал Украину блудницей Запада

Президент Украины Владимир Зеленский все больше доказывает, что эта страна является блудницей Запада, такое мнение выразил американский ветеран Ноктис Дрейвен. Так он отреагировал на заявление Зеленского о телефонном разговоре с президентом Гвинеи-Бисау Умару Эмбало. vz.ru »

2023-07-06 08:40

Фото: lenta.ru

Американский ветеран обвинил Байдена в сокрытии правды о батискафе

Ветеран Военно-морского флота США, американский активист Джек Пособец обвинил президента США Джо Байдена в сокрытии правды о погибших членах экипажа пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан». lenta.ru »

2023-06-23 06:37

Фото: lenta.ru

Американский ветеран указал на обман Запада Украиной

Ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен указал на обман Запада Украиной. По мнению американского офицера, военная помощь Киеву на сумму почти 200 миллиардов долларов является «разводом на деньги» западных налогоплательщиков, поскольку пойдет на нужды контрнаступления, которое не увенчается успехом. lenta.ru »

2023-06-09 07:18

Фото: lenta.ru

Американский ветеран спрогнозировал побег Зеленского в Израиль

Ветеран морской пехоты США Лукас Гейдж заявил, что президент Украины Владимир Зеленский сбежит в Израиль, «чтобы его не казнил украинский народ, который проснется и поймет, что с ним просто играли». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-03-30 21:51

Фото: vz.ru

Американский ветеран Дрейвен заявил, что армия США потерпела бы поражение в схватке с российскими военными

В случае схватки с российскими военными армия США потерпела бы сокрушительное поражение, рассказал ветеран войск США Ноктис Дрейвен. Ветеран написал в своем Twitter (запрещен в России), что видел американскую армию, когда она была сильнее, чем в данный момент. vz.ru »

2023-03-22 09:05

Американский ветеран рассказал о превосходстве Армии России над США

Американская армия в случае столкновения с российскими или китайскими военными на поле боя потерпела бы сокрушительное поражение. Такой исход предрёк ветеран ВС США Ноктис Дрейвен. Мнением он поделился на странице в "Твиттере". life.ru »

2023-03-22 08:45

Фото: nsn.fm

Американский ветеран предположил, что армия США потерпит поражение при столкновении с Россией

Войска США потерпели бы сокрушительное поражение при столкновении с российской армией, считает американский ветеран Ноктис Дрейвен nsn.fm »

2023-03-22 08:04

Фото: lenta.ru

Американский ветеран рассказал о превосходстве армии России над США

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен заявил, что при столкновении с армией России или Китая американские войска потерпели бы сокрушительное поражение. Американский ветеран пояснил, что к ослаблению армии Соединенных Штатов привело внедрение прогрессивной либеральной политики в военные структуры. lenta.ru »

2023-03-22 06:36

Фото: riafan.ru

Американский ветеран: вина Путина лишь в том, что он не продал Россию Западу

Американский ветеран Ноктис Дрейвен полагает, что президент России Владимир Путин виноват только в том, что он не продал Россию Западу, как многие другие страны. riafan.ru »

2023-03-21 05:14

Фото: lenta.ru

Американский ветеран порассуждал о вине Путина

Американский ветеран Ноктис Дрейвен порассуждал о вине президента России Владимира Путина. «Единственное, в чем виновен Путин, так это в том, что он не продал свою страну Западу, как это делали многие раньше», — заявил Дрейвен. lenta.ru »

2023-03-21 02:57

Фото: lenta.ru

Американский ветеран напомнил о вторжении США в Ирак на фоне критики России

США десятилетиями безнаказанно совершали военные преступления по всему миру, но главным негодяем все равно пытаются выставить Россию. Об этом в Twitter написал американский активист, ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. lenta.ru »

2023-03-20 23:50

Американский ветеран напомнил, как США "насаждали демократию"

Запад требует всяческих наказаний для России из-за украинского конфликта, между тем США десятилетиями совершали военные преступления, так и оставшиеся безнаказанными до сих пор. Об этом заявил американский активист ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. life.ru »

2023-03-20 23:14

Американский ветеран Дрейвен назвал Украину «умирающим пациентом»

Вашингтон не заинтересован в прекращении конфликта на Украине, хотя США могли бы давно его остановить. В этом уверен американский ветеран Ноктис Дрейвен. По его мнению, поставки западного оружия «продлевают боль, страдания и смерть». tvzvezda.ru »

2023-03-20 11:33