Спецслужбы США не могут доказать связь команды Трампа с Россией - СМИ

Спецслужбы США не могут доказать связь команды Трампа с Россией - СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-24 06:33

Телеканал CBS узнал, что расследование американской разведки пока не выявило каких-либо связей между штабом президента США Дональда Трампа с Россией. Как сообщают журналисты со ссылкой на собственные источники, следователи пытаются выяснить, координировалась ли команда миллиардера с русскими до и после выборов.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы сша доказать связь команды трампа россией сми

Спецслужбы США проводят проверку сбоя в работе оператора AT&T

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что пока выводов о причинах сбоя нет tass.ru »

2024-02-22 23:47

AP: спецслужбы США уверены, что боевики использовали больницу в Газе как командный пункт

По данным агентства, боевики ХАМАС эвакуировались из госпиталя за несколько дней до начала операции Израиля в комплексе tass.ru »

2024-01-03 12:29

Спецслужбы США потратили миллионы долларов, чтобы создать умные шпионские трусы

Американское агентство передовых исследований в сфере разведки (IARPA) официально подтвердило, что потратило 22 миллиона долларов на создание умных трусов для шпионажа. Проект, на который были выделены баснословные деньги из кармана налогоплательщиков, называется SMART ePANTS (Smart Electrically Powered and Networked Textile Systems). life.ru »

2023-09-05 16:53

Спецслужбы США жалуются на российских хакеров

Секретные украинские военные данные могут стать добычей военных хакеров, которые работают на Россию, об этом объявили Агентство кибербезопасности и безопасности инфраструктуры США (CISA), АНБ и ФБР. kapital-rus.ru »

2023-09-04 11:18

Спецслужбы США считают, что кокаин в Белый дом могли пронести 500 человек

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин уточнила, что никого из этого списка не проверяли на употребление наркотиков tass.ru »

2023-07-13 23:41

Спецслужбы США пытаются вербовать российских дипломатов

"Представленная нами обновленная информация указывает на то, что к нашему постпредству и его сотрудникам США продолжают целенаправленно применять целый комплекс мер и ограничений, направленных на снижение эффективности нашего взаимодействия с ООН, но более того - на оказание психологического давления на российских дипломатов", - сказала зампостпреда России при ООН Мария Заболоцкая, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-06-27 08:24

Спецслужбы США устроили глобальную слежку через IPhone

«Установлено, что заражению подверглись несколько тысяч телефонных аппаратов этой марки. При этом кроме отечественных абонентов выявлены факты заражения зарубежных номеров и абонентов, использующих sim-карты, зарегистрированные на диппредставительства и посольства в России, включая страны блока НАТО и постсоветского пространства, а также Израиль, САР и КНР»,- сообщает ФСБ. kapital-rus.ru »

2023-06-01 11:50

Спецслужбы США следили за россиянами через айфоны, обнаружили в ФСБ

Сотрудники ФСБ России совместно с ФСО раскрыли разведывательную акцию американских спецслужб, проведённую с использованием мобильных устройств компании Apple. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности. life.ru »

2023-06-01 11:25

Спецслужбы США обвинили в причастности к сожжению Корана в Волгограде

Спецслужбы США участвовали в организации провокации с сожжением Корана в Волгограде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-05-21 12:49

Спецслужбы США поняли, что Россия не хочет воевать с НАТО и Америкой

В публичной части доклада американских спецслужб об оценке «мировых угроз» говорится, что Россия не хочет прямого военного конфликта с США и НАТО, сообщается на сайте директора Национальной разведки Соединенных Штатов Эврил Хейнс. ridus.ru »

2023-03-08 22:20

Спецслужбы США отслеживали сбитый аэростат Китая в течение недели

Американские военные и сотрудники спецслужб отслеживали сбитый в воздушном пространстве США китайский аэростат в течение недели с момента его взлёта с острова Хайнань. При этом власти Штатов не исключают, что аппарат случайно отклонился от изначально заданного курса, сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на представителей Белого дома. life.ru »

2023-02-15 04:42

МО РФ: спецслужбы США делают все для отсутствия свидетелей проектов Пентагона на Украине

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что такие опасения Белого Дома еще раз подтверждают нам угрожающий характер военно-биологической программы США, замаскированной под мирные цели tass.ru »

2022-09-03 15:39

Фото: 5-tv.ru

NI: спецслужбы США просчитались относительно планов РФ на Украине

Американские специалисты делали разные предположения и прогнозы по ходу спецоперации по защите Донбасса. Все они оказались бессмысленными. 5-tv.ru »

2022-08-28 11:47

AP: спецслужбы США стали уделять больше внимания Китаю, чем борьбе с терроризмом

Сотни сотрудников спецслужб переводят на должности, связанные с Китаем, отмечает агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2022-08-08 11:15

Спецслужбы США продолжают помогать украинским войскам в Киеве

Сотрудники американских спецслужб, которые, в частности, отвечают за обучение украинских военнослужащих, продолжают работать в Киеве. Об этом сообщила член российской делегации в ОБСЕ на переговорах в Вене Юлия Жданова. life.ru »

2022-07-20 20:06

Как спецслужбы США следят по всему миру за пользователями Facebook, Google и WhatsApp

Небольшая компания из Небраски PenLink помогает правоохранительным органам США следить за возможными правонарушениями пользователей Google, Facebook и WhatsApp со всего мира. Среди ее клиентов - ФБР, Иммиграционно-таможенная полиция (ICE) и Управление по борьбе с наркотиками. argumenti.ru »

2022-03-04 14:21

Спецслужбы США предупредили оборонных подрядчиков об угрозе связанных с Россией хакеров

По данным США, кибернападения совершались с целью "получить чувствительную с точки зрения нацбезопасности информацию об оборонных и разведывательных программах, а также силах и средствах" tass.ru »

2022-02-16 21:58

Спецслужбы США могут следить за российскими пользователями WhatsApp

Американский закон 1986 года «Об автоматических регистраторах телефонных звонков» позволяет силовикам следить за любым пользователем WhatsApp из любой страны мира. Делать им это можно без объяснения причин. argumenti.ru »

2022-01-20 18:35