Результатов: 255

WP: спецслужбы США определят вопрос доступа Трампа к секретным брифингам

По данным издания, эксперты спецслужб считают, что экс-президент США может использовать секретную информацию в политических целях по мере того, как он рассматривает перспективы участия в следующих выборах tass.ru »

2021-2-7 06:05

Спецслужбы США допустили появление экстремистов на инаугурации Байдена

Спецслужбы США при обеспечении безопасности на инаугурации избранного президента Джозефа Байдена готовы к появлению в Вашингтоне ультраправых сил и экстремистов, заявил глава подразделения Секретной службы в столичном округе Колумбия Мэттью Миллер. vz.ru »

2021-1-16 03:58

Спецслужбы США рассказали о цели «российской кибератаки» в декабре

Спецслужбы Соединенных Штатов заявили, что массовая хакерская атака на федеральные учреждения в декабре 2020 года являлась попыткой получить разведданные и "вероятнее всего, происходила из России". argumenti.ru »

2021-1-6 10:43

Спецслужбы США подозревают россиян в кибератаке Sunburst

Эксперты ФБР, АНБ и других спецслужб предполагают, что ответственность за мощную хакерскую атаку под названием Sunburst лежит на россиянах. Ее целью был сбор разведданных, сказано в совместном заявлении. dw.de »

2021-1-6 02:40

Спецслужбы США рассказали о массовой кибератаке в декабре

Спецслужбы Соединенных Штатов сообщили о массовой кибератаке как на государственные, так и негосударственные сети страны в декабре 2020 года. В совместном заявлении аппарата директора национальной разведки, Федерального бюро расследований (ФБР) и Агентства по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности страны говорится, что произошедшее направлено на получение разведданных. tvzvezda.ru »

2021-1-6 02:06

Спецслужбы США обвинили Россию в попытке получить разведданные

Массовая хакерская атака на федеральные учреждения, которая произошла в декабре, «вероятно, происходила из России», заявили спецслужбы США. riafan.ru »

2021-1-6 01:46

Спецслужбы США допустили причастность "русских хакеров" к масштабной кибератаке и назвали их цели

Впрочем, никаких доказательств этого американская сторона всё ещё не озвучила. life.ru »

2021-1-6 01:36

Спецслужбы США обвинили Израиль в убийстве иранского физика-ядерщика

Американские спецслужбы обвиняют Израиль в убийстве иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде. По данным издания, один американский чиновник и двое сотрудников разведывательных органов утверждают, что Израиль стоит за нападением на ученого. lenta.ru »

2020-11-28 12:17

Спецслужбы США пытаются дестабилизировать обстановку в Карабахе

Вашингтон и его союзники стремятся спровоцировать националистов в Армении и Азербайджане на срыв мирного процесса в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» ссылаясь на слова директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина. argumenti.ru »

2020-11-18 18:05

Спецслужбы США не зафиксировали серьёзных кибератак в день выборов

Спецслужбы США пока не обнаружили масштабного вмешательства хакеров в ход голосования на президентских выборах, передаёт телеканал NBC со ссылкой на директора Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA) Криса Кребса. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-4 16:32

Спецслужбы США подвергли допросу журналиста RT в Нью-Йорке

Американские спецслужбы вновь допросили журналиста телеканала RT Константина Рожкова в аэропорту Нью-Йорка, сообщило российское посольство в Вашингтоне. «Решительно осуждаем очередную провокацию со стороны американских спецслужб против российского журналиста. vz.ru »

2020-10-29 06:32

Спецслужбы США вновь допрашивали в Нью-Йорке журналиста из России

Российское посольство в Вашингтоне сообщило, что Константин Рожков почти час вынужден был отвечать на вопросы о профессиональной журналистской деятельности tass.ru »

2020-10-29 06:12

Спецслужбы США несколько часов допрашивали в Нью-Йорке журналиста RT

Российское посольство в Вашингтоне потребовало от Госдепартамента США объяснений в связи с многочасовым допросом американскими спецслужбами журналиста телеканала RT Константина Рожкова в аэропорту Нью-Йорка. vz.ru »

2020-10-17 04:55

Спецслужбы США несколько часов допрашивали в Нью-Йорке журналиста из РФ

Как сообщили в российском посольстве в Вашингтоне, сотрудник телеканала RT Константин Рожков прилетел снимать документальный фильм об Америке накануне президентских выборов tass.ru »

2020-10-17 03:20

Спецслужбы США несколько часов допрашивали в Нью-Йорке журналиста из России

Как сообщили в российском посольстве в Вашингтоне, сотрудник телеканала RT Константин Рожков прилетел снимать документальный фильм об Америке накануне президентских выборов tass.ru »

2020-10-17 03:20

Спецслужбы США заявили о кибератаках, которые могли нести "некоторую угрозу" для выборов

В документе не уточняется, стоят ли, по мнению американских спецслужб, за этими действиями какие-либо иностранные действующие лица tass.ru »

2020-10-10 04:17

Спецслужбы США предупредили американцев об угрозе дезинформации через онлайн-издания

Как заявляют американские спецслужбы, по мере приближения выборов в США "иностранные субъекты активизируют свои усилия, направленные на то, чтобы повлиять на исход" голосования tass.ru »

2020-10-2 07:18

Спецслужбы США выпустили фильм об угрозах со стороны иностранной разведки в соцсетях

Как сообщает Национальный центр контрразведки и безопасности, фильм распространили среди сотрудников американских разведслужб, чтобы помочь им "распознавать фальшивые аккаунты" tass.ru »

2020-10-1 07:19

Спецслужбы США изучают видео, где над лесом распыляют зажигательную смесь

Если кадры окажутся реальными, то будут основания полагать, что страшные лесные пожары чей-то злой умысел. 5-tv.ru »

2020-9-14 07:41

Спецслужбы США заявили, что хакеры из КНДР крадут средства из банков по всему миру

Правоохранительные органы США обвинили Разведывательное управление Генерального штаба Корейской народной армии в проведении хакерской кампании под названием Fast Cash tass.ru »

2020-8-26 22:40

Спецслужбы США обвинили администрацию Уханя в сокрытии информации о коронавирусе

Спецслужбы США пришли к выводу, что в администрации китайского Уханя пытались скрыть от руководства КНР информацию о появлении нового коронавируса, пишет New York Times со ссылкой на источник, знакомый с текстом доклада спецслужб social.mk.ru »

2020-8-20 23:26

Спецслужбы США уличили Россию в создании и запуске нового вируса Drovorub

Хакеры создали и запустили новую вредоносную программу под названием Drovorub. За этим стоит российская военная разведка, следует из отчета Агентства... rosbalt.ru »

2020-8-14 08:42

Спецслужбы США обвинили ГРУ в создании угрожающей Пентагону программы

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Агентство национальной безопасности США заявили о создании Главным управлением Генштаба России программного обеспечения для шпионажа «Дроворуб». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 22:59

Спецслужбы США обвинили Fancy Bear в создании нового компьютерного вируса

Разработанная ими программа Drovorub позволяет киберпреступникам загружать и скачивать файлы с компьютера их потенциальной жертвы, задавать компьютеру различные задачи tass.ru »

2020-8-13 20:21

Спецслужбы США считают, что ПО Fancy Bear угрожает Пентагону

Представители спецслужб полагают, что программное обеспечение позволяет им загружать и скачивать файлы с компьютера их потенциальной жертвы tass.ru »

2020-8-13 20:21

Спецслужбы США выступили с заявлением о происхождении COVID-19

Коронавирусная инфекция не является рукотворной или генетически модифицированной. К такому предварительному выводу пришли сотрудники Национального разведывательного... rosbalt.ru »

2020-4-30 19:32

Спецслужбы США рассказали о происхождении коронавируса

Спецслужбы США пришли к выводу, что новый коронавирус не является рукотворным или генетически модифицированным. Несмотря на заявление, американское разведуправление собирается изучить предположение о том, может ли начало пандемии быть связано с зараженными животными или несчастным случаем в уханьской лаборатории. lenta.ru »

2020-4-30 19:20

Спецслужбы США могли преувеличить оценку вмешательства России в выборы

Москва не предпочитает переизбрание Дональда Трампа в 2020-м, а понимает, что с ним можно работать, заявили CNN представители спецслужб США. dw.de »

2020-2-24 09:10

Спецслужбы США выявили уязвимость для кибервторжений в Windows

Агентство национальной безопасности США направило в корпорацию Microsoft сообщение о том, что в операционных системах Windows выявлена уязвимость для кибервторжений, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-1-15 13:53

Спецслужбы США создали ИГ, чтобы попытаться свергнуть власти в Сирии, заявил эксперт

Запрещенная в РФ группировка ИГ фактически является проектом спецслужб США, заявил политолог Владимир Шаповалов. riafan.ru »

2019-12-3 15:08

Спецслужбы США помогли предотвратить теракты на территории России

В ФСБ отметили, что, несмотря на непростую политическую ситуацию, не прекращали контакты с американскими коллегами из ФБР, ЦРУ и агентства по противодействию наркотикам. Американские спецслужбы поделились с ФСБ информацией о лицах, планировавших террористические преступления на территории России. life.ru »

2019-10-17 15:59

Спецслужбы США выдали Навальному и выпускникам Стэнфорда новые инструкции по развалу РФ

Форум Бориса Немцова, который посетили десятки лидеров российской несистемной оппозиции, среди которых Владимир Кара-Мурза, Алексей Навальный, Юлия Галямина, Владимир Милов и другие, прошел в Польше. nation-news.ru »

2019-10-14 12:56

Спецслужбы США рассказали о провальных испытаниях «Буревестника»

Разведслужбы Соединенных Штатов пристально наблюдают за испытаниями российских ракет «Буревестник» с ядерным двигателем. На данный момент, по информации Вашингтона, еще не один пуск не завершился успехом. versia.ru »

2019-9-12 18:03

Спецслужбы США и Украины пытались забрать у военных Малайзии чёрные ящики MH17

По признанию полковника малайзийской армии, американцы и украинцы неоднократно и под разными предлогами просили передать им бортовые самописцы. Американские спецслужбы и украинские власти неоднократно и безосновательно пытались забрать чёрные ящики авиалайнера Boeing MH17 малайзийских авиалиний, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году. life.ru »

2019-7-25 23:03