В США осудили шпионившего на Россию военного

В США осудили шпионившего на Россию военного
фото показано с : vz.ru

2020-12-12 19:30

Старшина ВМС США Чарльз Бриггс был приговорен судом к 31 месяцу тюремного заключения за передачу секретной информации гражданке России, сообщило издание Omaha World-Herald. По данным издания, Бриггс всего лишь показал своей возлюбленной план служебной поездки.

Подробнее читайте на ...

сша осудили шпионившего россию военного

США осудили захват коммерческого судна MSC Aries в Ормузском проливе

Соединенные Штаты призывают освободить его экипаж, сообщила руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон tass.ru »

2024-04-13 23:22

США осудили атаку на посольство Мексики после того, как Байдену показали видео нападения

По словам мексиканского президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора, первоначальная позиция США была двусмысленной и слабой tass.ru »

2024-04-10 18:56

В США осудили штурм посольства Мексики в Эквадоре

Помощник президента по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что в Эквадоре пренебрегли обязательствами в рамках международного права, касающимися неприкосновенности дипломатических представительств tass.ru »

2024-04-09 22:20

Фото: lenta.ru

США осудили удары Украины по российской энергетической инфраструктуре

Вашингтон осуждает удары Украины по объектам российской энергетической инфраструктуры, заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен. «США не поощряют и не содействуют атакам на российскую территорию», — сказал сотрудник Госдепа на брифинге. lenta.ru »

2024-03-27 17:50

Фото: vz.ru

США осудили теракт в Крокусе и выразили солидарность с Россией

Вашингтон решительно осуждает теракт, произошедший в пятницу в концертном зале Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске, заявил Госсекретарь США Энтони Блинкен. Американская сторона выражает «глубочайшие соболезнования семьями и близким погибших и всем пострадавшим в результате этого чудовищного преступления», следует из заявления Блинкена, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-23 19:32

Фото: lenta.ru

США осудили удары КСИР по иракскому Эрбилю

США осуждают ракетные удары, которые совершил Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения вооруженных сил Ирана) по городу Эрбилю. «Мы выступаем против безрассудных ракетных ударов Ирана, которые подрывают стабильность в Ираке», — говорится в заявлении пресс-службы Госдепартамента. lenta.ru »

2024-01-16 05:53

В США осудили ракетный обстрел американского посольства в Ираке и призвали наказать виновных

Вашингтон осудил обстрел американского посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соединённые Штаты призвали власти Ирака расследовать этот инцидент. Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента США. life.ru »

2023-12-09 11:51

Фото: lenta.ru

США осудили Северную Корею из-за пуска баллистической ракеты

Соединенные Штаты осуждают пуск ракеты Северной Кореей, Вашингтон считает подобные действия противоречащими резолюциям Совбеза ООН и повышающими напряженность в регионе. Об этом рассказали в Белом доме. lenta.ru »

2023-11-21 21:24

США осудили израильские воздушные атаки на больницы в секторе Газа

Координатор стратегических коммуникаций Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон осуждает израильские воздушные атаки на больницы в секторе Газа. Он добавил, что Израиль не предупреждает США о своих военных операциях. ridus.ru »

2023-11-15 19:58

США осудили атаки Израиля с воздуха по больницам в секторе Газа

Координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон осуждает атаки Израиля с воздуха по больницам в секторе Газа. Он добавил, что Израиль не предупреждает США о своих военных операциях. ridus.ru »

2023-11-15 19:58

Фото: versia.ru

В США осудили власти страны за решение передать Киеву ракеты ATACMS

Член руководящего комитета Американской коалиции за запрет кассетных боеприпасов Титус Пичи заявил о недопустимости передачи Украине ракет ATACMS с кассетной боевой частью. versia.ru »

2023-10-22 11:18

США осудили ХАМАС и не призвали к прекращению огня в проекте резолюции СБ ООН

Соединенные Штаты Америки распространили в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций проект резолюции по палестино-израильскому конфликту. Согласно документу, Совбез отвергает и осуждает «чудовищную террористическую атаку, совершенную ХАМАС и другими террористическими группировками», которая происходила на территории еврейского государства, начиная с 7 октября, а также подтверждает неотъемлемое право израильской стороны на индивидуальную и коллективную оборону, передает телеканал «360» . tvzvezda.ru »

2023-10-22 02:58

Фото: lenta.ru

В США осудили требования Зеленского о помощи Украине

Бывший эксперт Пентагона Дэвид Пайн заявил, что постоянные требования президента Украины Владимира Зеленского о помощи Киеву отталкивают западных союзников. «Я думаю, что Зеленский, он как избалованный ребенок. lenta.ru »

2023-10-15 22:20

Фото: lenta.ru

США осудили ракетные обстрелы ХАМАС

Вашингтон осуждает ракетные обстрелы со стороны ХАМАС и поддерживают право Израиля на оборону, заявила временный поверенный в делах США в стране Стефани Халлетт. «Решительно осуждаю террористические атаки из сектора Газа против Израиля. lenta.ru »

2023-10-07 11:26

В США осудили нападение на посольство Кубы в Вашингтоне

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что нападения на дипломатические учреждения недопустимы tass.ru »

2023-09-26 02:51

Фото: nsn.fm

В США осудили запрос Байдена о новой помощи Киеву

Член Палаты представителей от Республиканской партии штата Джорджия Марджори Тейлор Грин отреагировала в Twitter на инициативу американского лидера Джо Байдена о выделении новой помощи Киеву nsn.fm »

2023-08-11 03:22