США: в случае поражения Украины Западу грозят глобальные последствия

США: в случае поражения Украины Западу грозят глобальные последствия
фото показано с : nsn.fm

2023-1-19 01:03

Поражение Украины в противостоянии с Россией сулит Западу глобальные последствия,

Подробнее читайте на ...

сша поражения украины западу грозят глобальные последствия

Фото: 5-tv.ru

В США заявили о глобальных последствиях для Запада в случае поражения Украины

Директор американской нацразведки Эврил Хейнс видит будущее западных альянсов шатким, так как все поддерживающие Киев страны преследуют в этом конфликте собственные цели. 5-tv.ru »

2023-01-18 23:09

Фото: rosbalt.ru

В Нацразведке США заявили о глобальных последствиях поражения Украины в конфликте с Россией

Поражение Украины в конфликте с Россией имело бы глобальные последствия. Об этом, как передает Reuters, заявила директор национальной разведки США Эврил... rosbalt.ru »

2023-01-18 22:58

В разведке США испугались "глобальных последствий" поражения Украины

В случае если Украина потерпит поражение, будут глобальные последствия, в том числе для прочности альянсов Запада. Он сейчас помогает Киеву также и ради защиты своих интересов. Об этом заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс на Всемирном экономическом форуме в Давосе. life.ru »

2023-01-18 22:31

Фото: lenta.ru

Глава Нацразведки США назвала возможные последствия поражения Украины

Глава Национальной разведки США Эврил Хейнс рассказала, что в том случае, если Украине не удастся добиться успеха в противостоянии с Россией, это приведет к глобальным последствиям, в том числе касающихся прочности ряда западных альянсов, которые в настоящее время помогают Киеву. lenta.ru »

2023-01-18 21:06

Фото: lenta.ru

В США заявили о глобальных последствиях в случае поражения Украины

Директор национальной разведки США Эврил Хейнс в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявила о глобальных последствиях в случае поражения Украины. По ее словам, такой исход может отразиться в том числе на прочности альянсов Запада, который помогает Киеву ради защиты собственных интересов. lenta.ru »

2023-01-18 21:00

Фото: lenta.ru

В США рассказали о двух сценариях поражения Киева

Вашингтон не желает победы Киева в конфликте против России, украинский кризис может развиваться только по двум сценариям, где Украина потерпит поражение. Об этом заявил бывший замминистра обороны США Бинг Уэст. lenta.ru »

2023-01-13 17:09

Фото: 5-tv.ru

Скорая победа: офицер США назвал дату поражения Украины

Американский военнослужащий в отставке скептически отнесся к возможности мирного прекращения военных действий в зоне проведения спецоперации. 5-tv.ru »

2022-12-05 01:55

Фото: lenta.ru

Сборная США вылетела с чемпионата мира после поражения от Нидерландов

Сборная США по футболу проиграла команде Нидерландов в матче 1/8 чемпионата мира 2022 года и вылетела с турнира. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев. В четвертьфинале сборная Нидерландов сыграет с победителем пары Аргентина — Австралия. lenta.ru »

2022-12-03 19:59

США продадут Финляндии ракеты для поражения самолётов и беспилотников

Госдеп США согласовал продажу Финляндии ракет для переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) Stinger на 380 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство по оборонному сотрудничеству. life.ru »

2022-12-02 02:05

Фото: lenta.ru

Володин назвал причины поражения сторонников Байдена на выборах в США

Сторонники президента США Джо Байдена терпят поражение на выборах в Конгресс. Причины краха назвал председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. По его словам, среди экономических проблем следует выделить показатели инфляции, побившие рекорды за последние 40 лет. lenta.ru »

2022-11-09 12:21

США создают средства поражения российского ядерного оружия

В США разрабатывают средства нейтрализации российского ядерного оружия — они, как предполагается, будут способны поразить значительную часть ядерного потенциала страны до того, как её руководство примет решение об ответно-встречном ударе. life.ru »

2022-11-09 05:55

Фото: lenta.ru

В США заявили о каскадном эффекте последствий поражения США в войне с Китаем

Соперничество между США и Китаем носит глобальный характер, однако его центр находится в Индо-Тихоокеанском регионе. При этом поражение Вашингтона в противостоянии с Пекином разрушит американскую глобальную гегемонию и станет ознаменованием возвышения Востока над Западом, заявил обозреватель Bloomberg Хал Брэндc. lenta.ru »

2022-11-03 08:05

Фото: lenta.ru

Назван первый признак поражения США на Украине

Бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал слова бывшего директора ЦРУ и экс-командующего силами США и НАТО в Афганистане Дэвида Петреуса о том, что следует направить на Украину солдат из стран Запада. lenta.ru »

2022-10-26 23:33

В словах экс-главы ЦРУ увидели первый признак поражения США на Украине

Россия в противостоянии с Украиной одерживает победу, раз бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус заговорил о том, что в зону конфликта нужно отправить солдат из западных стран. Об этом сказал экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. life.ru »

2022-10-26 20:08

NI спрогнозировал сроки поражения Украины без поддержки США

Украина не сможет продержаться в конфликте с Россией без военной помощи США и НАТО даже месяц. Такое мнение высказал в своей колонке издатель и гендиректор издания National Interest Дмитрий Саймс. life.ru »

2022-10-18 07:27

Фото: lenta.ru

Названы сроки поражения Украины без помощи США и НАТО

Издатель и генеральный директор американского журнала National Interest Дмитрий Саймс предположил, сколько времени Украина сможет сохранять свои позиции в конфликте с Россией без военной помощи США и НАТО. lenta.ru »

2022-10-18 06:24

Фото: lenta.ru

В США раскрыли сценарий поражения страны в войне с Россией

США, вероятно, потерпят поражении в одновременном противостоянии с Россией, Ираном и Китаем. Автор подчеркнул, что напряженная ситуация вокруг Украины, Тайваня и на Ближнем Востоке может перерасти в глобальную битву, в которой Вашингтон встанет перед выбором приоритетного направления. lenta.ru »

2022-10-16 22:13