В США сотрудник продуктового магазина расстрелял коллег по работе

2021-4-20 22:22

Вооруженный мужчина расстрелял сотрудников супермаркета в разгар рабочего дня. Преступнику удалось скрыться, сейчас его ищет полиция.

На острове Лонг-Айленд вооруженный преступник устроил стрельбу в офисе менеджера продуктового магазина. В результате нападения 49-летний сотрудник торговой точки погиб, еще двое рабочих были ранены.

Мотивы мужчины, совершившего кровавое преступление 20 апреля около 11:00 (около 18:00 по Москве) в районе Вест-Хемпстед, пока не ясны, сообщает Associated Press. Он скрылся с места преступления с небольшим пистолетом. Злоумышленника разыскивает полиция. По предварительным данным, нападавшим может быть 30-летний сотрудник того же магазина.

В момент нападения в торговом зале находилось около двухсот человек, про предварительной информации никто из них не пострадал.

Подробнее читайте на ...

сша сотрудник продуктового магазина расстрелял коллег работе

В США сотрудник Минэнергетики заблокировал зарядную станцию для авто чиновника

Как сообщает NYP, он преградил доступ личным транспортом, чтобы глава ведомства Дженнифер Грэнхолм смогла зарядить свой автомобиль без очереди tass.ru »

2023-09-13 10:00

Фото: riafan.ru

В США сотрудник банка выкладывал в соцсети фотографии украденных купюр

Сотрудник банка попался на краже более 88 тыс. долларов из сейфа из-за того, что выкладывал в соцсетях свои снимки с купюрами. riafan.ru »

2019-12-16 11:21

Фото: versia.ru

В США сотрудник предприятия убил своих сослуживцев и покончил с собой

Сотрудник предприятия расстрелял двоих коллег, после чего покончил жизнь самоубийством. Причины и обстоятельства произошедшей трагедии пока не сообщаются. versia.ru »

2016-09-23 16:12

Фото: russian.rt.com

Бывший сотрудник Госдепа: Присутствие США в Афганистане лишь усугубляет ситуацию

В Афганистане отколовшаяся от «Талибана» группировка назначила нового лидера. Раскол внутри движения затрудняет вывод войск США из региона. Представитель Госдепартамента Марк Тонер признал, что эти разногласия существенно осложняют задачу по урегулированию конфликта на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-08-18 18:07

Фото: vz.ru

Политика: МИД подтвердил высылку из США двух российских дипломатов

Москва и Вашингтон обменялись взаимной высылкой дипломатов, подтвердил в субботу замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. Причиной дипломатического скандала стал июньский инцидент возле американского посольства в Москве, когда работавший под прикрытием на спецслужбы США сотрудник посольства подрался с охранявшим здание российским полицейским. vz.ru »

2016-07-09 16:50

Фото: vesti.ru

Сбежавший в США сотрудник СВР любил деньги и женщин

Официально факт смерти перебежчика Александра Потеева не подтвержден, он до сих пор находится в розыске. Бывший полковник СВР был заочно приговорен в России к 25 годам тюрьмы за госизмену. Он выдал США налаженную сеть наших шпионов-нелегалов, которых арестовали в 2010-м. vesti.ru »

2016-07-09 13:02

У посольства США в Москве подрался сотрудник ЦРУ под прикрытием — WP

Сотрудник посольства США в Москве, на которого якобы напали у здания дипмиссии, работал на ЦРУ под дипломатическим прикрытием, пишет The Washington Post со ссылкой на американских чиновников. news.yandex.ru »

2016-07-08 10:11

Избитый агентом ФСБ сотрудник посольства США в России работал на ЦРУ – WP

Сотрудник посольства США в России, избитый российскими спецслужбами, был агентом ЦРУ, сообщает Washington Post со ссылкой на двух американских чиновников. Он работал под дипломатическим прикрытием и пытался укрыться в посольстве США, чтобы избежать задержания. vedomosti.ru »

2016-07-08 07:27

Фото: abnews.ru

Участник драки у американского посольства в Москве был разведчиком США – СМИ - Он пытался скрыться от российских спецслужб

Сотрудник американского посольства в Москве, на которого якобы совершили нападение у здания дипмиссии, на самом деле работал на ЦРУ под дипломатическим прикрытием. Об этом в пятницу написал Washington Post, сославшись на двух американских дипломатов. abnews.ru »

2016-07-08 05:57

Бывший сотрудник спецслужб, бежавший в США, возможно скончался

Кремль сегодня отказался комментировать дело Потеева; но несколько лет назад Владимир Путин обрушился на перебежчика с резкой критикой, особо не выбирая выражений. В России Александр Потеев был приговорен к 25 годам лишения свободы за госизмену и объявлен в розыск. news.yandex.ru »

2016-07-07 16:00

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Госдепа призвал США расследовать войну в Ираке

Бывший сотрудник Госдепартамента Питер ван Бюрен считает, что властям США стоит последовать примеру Великобритании и провести расследования военной операции в Ираке в 2003 году. По его словам, несмотря на пугающие выводы из доклада, данная работа говорит о том, что у Лондона хватает смелости оценить свои действия. lenta.ru »

2016-07-07 06:10

Сотрудник ЦРУ напал на охранника посольства США в Москве – МИД РФ

Американский дипломат, являющийся сотрудником ЦРУ, напал на охранника посольского комплекса США в Москве. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. news.yandex.ru »

2016-06-30 20:24

Фото: nsn.fm

Brexit как предчувствие. Уйти по-английски не получится?

Brexit повлияет не только на внутреннюю политику Великобритании и на расстановку сил в ЕС. Выход Соединённого Королевства из состава Европейского Союза отразиться на всём мировом сообществе. К такому выводу пришли участники пресс-конференции, которая сегодня, 29 июня, состоялась в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей». nsn.fm »

2016-06-29 16:30