США требуют от Южной Кореи арестовать брата Пан Ги Муна

2017-1-21 01:10

Как сообщил представитель прокуратуры, США обратились к Южной Корее с требованием арестовать одного из бывших советников южнокорейской строительной компании Keangnam Enterprises Co Ltd. Пан Ги Сана, который является братом Пан Ги Муна.

США также планируют потребовать его экстрадиции. .

Подробнее читайте на ...

сша требуют южной кореи арестовать брата пан муна

В США требуют от компаний прекратить поставки товаров более 600 зарубежным партнерам

Власти опасаются попадания продукции в Россию для использования в СВО, сообщил помощник министра торговли Соединенных Штатов Мэттью Аксельрод tass.ru »

2024-03-29 07:00

Фото: vz.ru

FT: США требуют от Украины прекратить удары по энергетической инфраструктуре России

США потребовали от Украины прекратить удары по российской энергетической инфраструктуре, утверждая, что это может привести к росту цен на нефть и ответным ударам со стороны России, сообщили источники британской The Financial Times. vz.ru »

2024-03-22 09:35

США требуют от Зеленского невозможного

В ожидании украинского наступления на Западе все активнее начинают обсуждать то, что будет после него - переговоры о перемирии с Россией. Да, мейнстрим в Штатах - и отчасти в Европе - практически уверен в успехе подготовленного с их помощью удара украинской армии, спорят только о его масштабах. oko-planet.su »

2023-04-29 09:58

США требуют от Турции прекратить экспорт товаров в Россию

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты настаивают на прекращении поставок товаров из Турции в Россию. В Вашингтоне считают, что это помогает Москве продолжать спецоперацию на Украине, сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-02-03 16:21

Фото: 5-tv.ru

США требуют от Турции прекратить обслуживание авиарейсов из России

Вашингтон угрожает Анкаре штрафами из-за того, что страна продолжает принимать российские рейсы, которые выполняются на американских самолетах. 5-tv.ru »

2023-01-26 22:59

США требуют от Турции запретить российским самолетам американского производства летать над страной

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Власти США оказывают давление на Турцию и требуют прекращения полетов самолетов Boeing, используемых российскими авиакомпаниями, в страну и из нее. fedpress.ru »

2023-01-26 16:12

WP: США требуют от ЕС увеличить объемы финансовой поддержки Украины

Американские официальные лица подталкивают власти Евросоюза к увеличению объемов финансовой помощи Украине, пишет The Washington Post со ссылкой на свои источники. Отмечается, что американский минфин требует от блока увеличить как объемы помощи, так и скорость ее предоставления. news.mail.ru »

2022-10-15 19:32

Фото: riafan.ru

В США требуют от Байдена начать поставки дальнобойных ракет ATACMS на Украину

США могут в очередной раз «поднять ставки» в ходе спецоперации российских войск на Украине, поставив ВСУ новые ракеты. riafan.ru »

2022-08-18 12:57

Фото: riafan.ru

США требуют от Аргентины захватить самолет, связанный с Ираном и Венесуэлой

Вашингтон, 4 августа. Министерство юстиции США потребовало разрешения на конфискацию иранского самолета, проданного венесуэльским коллегам и задержанного в Аргентине по подозрению в его «связи с международными террористическими группировками». riafan.ru »

2022-08-04 17:15

США требуют от Греции передать Украине оружие российского производства

В этой ситуации Афины находятся уже две недели. Ранее стране удалось отвертеться, объяснив, что она не может незамедлительно помочь ВСУ из-за турецкой угрозы в свою сторону. life.ru »

2022-05-10 16:34

США требуют от властей Судана большего прогресса в деле урегулирования ситуации в стране

За фальсификацию данных будет предусмотрен штраф в размере $100 тыс. или дисквалификация на срок до трех лет tass.ru »

2021-11-22 22:21

В США требуют разблокировать приложение «Навальный»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. В комитете защиты национальных интересов заявили, что сторонники Алексея Навального якобы призывают Google игнорировать законодательство России. На сайте организации говорится, что проживающие в Америке граждане просят работать в РФ в соответствии с Конституцией США. fedpress.ru »

2021-10-04 15:06

США требуют от Германии механизм блокировки «Северного потока-2». Он нужен для защиты Украины

США не стали портить отношения с Германией и вводить жесткие санкции против газопровода «Северный поток-2». Но Германия обещала США, что разработает механизм, который позволит в случае необходимости заблокировать поставки по газопроводу. kapital-rus.ru »

2021-06-26 16:26

Фото: grani.ru

США требуют от России объяснений по поводу провокаций в Донбассе

Госдепартамент обвинил Россию в провокациях и вновь выразил поддержку Украине в связи с эскалацией в Донбассе. Тем временем на российских телеканалах обсуждают нанесение ядерного удара. grani.ru »

2021-04-06 10:29