Телеведущий Fox News Карлсон обвинил Украину в безразличии к американской экономике

Телеведущий Fox News Карлсон обвинил Украину в безразличии к американской экономике
фото показано с : riafan.ru

2022-7-29 10:30

Президента Украины Владимира Зеленского не интересуют экономические проблемы Соединенных Штатов. Об этом заявил известный американский ведущий Такер Карлсон на телеканале Fox News.

Подробнее читайте на ...

телеведущий fox карлсон обвинил украину безразличии американской экономике

Фото: vz.ru

Телеведущий Fox News Левин: Китай, а не Россия, является главной угрозой для США

Самая большая угроза для Соединенных Штатов исходит не от России, а от Китая, заявил ведущий американского телеканала Fox News Марк Левин. «Это не Россия. Не Иран. Это Китай», приводит его слова Ura. vz.ru »

2023-03-27 09:05

Телеведущий Fox News Карлсон заявил, что Байден теряет способность разговаривать

Джо Байден постепенно теряет способность воспроизводить речь, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. При этом Демократическая партия упорно отказывается это замечать. versia.ru »

2023-03-03 10:54

Телеведущий Fox News Такер Карлсон: любой исход конфликта на Украине приведет к поражению США

США не будет одним из мировых лидеров к завершению вооруженного конфликта на Украине, сообщил ведущий Fox News Такер Карлсон. argumenti.ru »

2023-02-26 10:12

Фото: riafan.ru

Телеведущий Fox News Карлсон отметил героизм Проворова после отказа поддержать ЛГБТ-акцию

Хоккеист Иван Проворов, отказавшийся принимать участие в ЛГБТ-акции, произвел впечатление не только на российских болельщиков. Поступок игрока оценил телеведущий канала Fox News Такер Карлсон. riafan.ru »

2023-01-19 21:45

Телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил о замалчивании правды о положении Украины

Американские СМИ под давлением властей замалчивают правду, в частности о конфликте на Украине, заявил Карлсон. В результате американцы уверены, что Украина сейчас побеждает. versia.ru »

2023-01-11 10:25

Фото: riafan.ru

Телеведущий Fox News обвинил Байдена в попытке «замести под ковер» рецессию в США

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил президента США Джо Байдена в экономическом кризисе. По его мнению, именно действующий глава Белого дома запустил в стране рецессию. riafan.ru »

2022-08-01 05:20

Фото: riafan.ru

Телеведущий Fox News заподозрил Байдена в принятии препаратов для стимуляции мозга

Американскому президенту Джо Байдену приходится пить таблетки для улучшения когнитивных способностей перед своими выступлениями. С таким заявлениям выступил телеведущий Такер Карлсон в эфире канала Fox News. riafan.ru »

2022-07-16 12:41

Телеведущий Fox News одёрнул Байдена за неуместные слова в речи об Украине

Журналист также напомнил, что некоторые политики могут видеть для себя выгоду в раскачивании ситуации. Но на практике такое бахвальство может обернуться катастрофой. life.ru »

2022-04-09 18:30

Телеведущий Fox News Карлсон объяснил, зачем на самом деле Байден помогает Украине

Команда американского президента делает всё, чтобы сместить фокус внимания обычных граждан с внутренней на внешнюю политику для проведения энергетических реформ, уверен он. life.ru »

2022-04-03 16:29

Американист об увольнении О’Рейли с Fox News: телеведущий «зарвался»

Причиной увольнения стали судебные иски против О'Рейли, которого обвиняли в сексуальных домогательствах. В результате Fox выплатила 13 млн долларов, а спонсоры программы, которую вел журналист, начали отзывать контракты на размещение рекламы. news.yandex.ru »

2017-04-20 12:02

Оскорбивший президента России телеведущий уволен с канала Fox News

Ведущий американского телеканала Fox News Билл О'Райли, который ранее назвал Владимира Путина "убийцей", уволен, говорится в сообщении компании 21 Century Fox. "После тщательного рассмотрения ситуации компания и Билл О'Райли договорились ... regions.ru »

2017-04-20 10:03

Оскорбивший Путина телеведущий уволен с Fox News

По информации кинообъединения 21-st Century Fox, в состав которого входит телеканал Fox News, телеведущий Билл О'Рейли, обвиняемый несколькими женщинами в сексуальном домогательстве, больше не будет работать на этом телеканале. vesti.ru »

2017-04-20 00:20