Трамп назвал «абсолютной ложью» сообщения о связях с Россией

2017-5-9 02:07

Президент США Дональд Трамп в понедельник назвал "абсолютной ложью" сообщения о его связях с Россией.

Подробнее читайте на ...

трамп назвал абсолютной ложью сообщения связях россией

Фото: lenta.ru

Трамп назвал причину роста антисемитизма в США

Израиль совершает очень большую ошибку, разрушая гражданскую инфраструктуру сектора Газа, заявил экс-президент США Дональд Трамп. «Я считаю, что Израиль совершил очень большую ошибку», — сказал он, добавив, что широкое освещение в прессе действий израильской армии приводит к росту антисемитизма в мире. lenta.ru »

2024-03-26 09:50

Фото: nsn.fm

Трамп назвал назначенный ему штраф вмешательством в выборы президента

Бывший президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social заявил, что назначенный ему судом Нью-Йорка штраф в размере около 454 млн долларов по делу о мошенничестве является «вмешательством в выборы» nsn.fm »

2024-03-25 17:27

Трамп назвал вмешательством в выборы президента требование суда выплатить штраф в $454 млн

Претендент на пост президента США отметил, что "планировал использовать большую часть этих с трудом заработанных денег на участие в президентских выборах" tass.ru »

2024-03-25 16:13

Трамп назвал евреев-демократов ненавистниками Израиля и своей религии

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп, рассуждая об американо-израильских отношениях, заявил, что голосующие за демократов в Соединенных Штатах евреи на самом деле «ненавидят Израиль», а также свою религию. Слова Трампа передает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-03-19 15:03

Фото: lenta.ru

Трамп назвал истинных правителей США

Соединенными Штатами управляет не нынешний глава Джо Байден, а его «злобное» окружение. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Его словам приводит РИА Новости. «У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он», — отметил Трамп. lenta.ru »

2024-03-19 03:46

Фото: lenta.ru

Трамп назвал Байдена угрозой для США

Экс-глава США Дональд Трамп заявил, что демократия в США находится под угрозой из-за некомпетентности президента США Джо Байдена. «Кроме того, он использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента, то есть меня», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-17 02:07

Фото: vz.ru

Трамп назвал церемонию вручения премии Оскар плохим политкорректным шоу и обвинил киноакадемию в несправедливости

Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии Оскар скучным, несправедливым и политкорректным шоу. «Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет бессвязное, скучное и очень несправедливое», написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-11 06:28

Фото: lenta.ru

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей. lenta.ru »

2024-03-11 04:28

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории "Разъединенных Штатов Америки"

Экс-президент США также отметил, что на выступления нынешнего американского лидера "почти никто не ходит" tass.ru »

2024-03-11 04:00

Трамп назвал иммиграционную политику Байдена преступлением против человечества

Бывший президент США уверен, что нынешнему лидеру страны "этого никогда не простят" tass.ru »

2024-03-10 03:14

Трамп назвал венгерского премьера Орбана великим лидером

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал венгерского премьер-министра Виктора Орбана «великим лидером». Это произошло во время встречи двух политиков в Мар-а-Лаго, сообщает телеканал « 360 » со ссылкой на The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-03-10 02:30

Фото: lenta.ru

Трамп назвал премьера Венгрии великим лидером

Бывший президент США Дональд Трамп назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана великим лидером. «Для меня было честью принимать Виктора Орбана и его прекрасную дочь Клару в качестве моих гостей в Мар-а-Лаго вчера вечером. lenta.ru »

2024-03-09 21:29

Фото: vz.ru

Трамп назвал причиной конфликта на Украине неуважение к Байдену

Причиной конфликта на Украине стало неуважение к президенту США Джо Байдену со стороны российского лидера Владимира Путина, заявил бывший американский лидер, республиканец Дональд Трамп. «Этого бы никогда не произошло во время администрации Трампа», заявил 45-й президент США на своей странице в соцсети Truth Social где он прокомментировал послание Байдена Конгрессу США, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-08 09:15

Трамп назвал выступление Джо Байдена позором для страны

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Преисполненное гнева и лишенное сострадания выступление американского лидера Джо Байдена – это позор для страны. Об этом высказался экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-03-08 08:07

Фото: vz.ru

Трамп назвал Байдена марионеткой Путина и Си Цзиньпина

Экс-президент США Дональд Трамп назвал действующего американского лидера Джо Байдена марионеткой России и Китая. Трамп в социальной сети Truth Social ответил на критику в свой адрес со стороны Байдена, заявившего, что 45-й президент США якобы «прогибался» перед российским президентом. vz.ru »

2024-03-08 08:04

Фото: vz.ru

Трамп назвал обращение Байдена к конгрессу позором для США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал выступление Джо Байдена перед конгрессом с докладом О положении дел в стране позором для Америки. «Это был позор для нашей страны», написал Трамп в своей соцсети Truth Social, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-08 08:04

Фото: lenta.ru

Трамп назвал обращение Байдена к Конгрессу позором

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. По мнению политика, речь главы государства была наполнена гневом и лишена сострадания. lenta.ru »

2024-03-08 07:53