Результатов: 2569

Трамп назвал вердикт суда «охотой на ведьм»

НЬЮ-ЙОРК, 17 февраля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал решение суда Нью-Йорка, признавшего его виновным по гражданскому иску о мошенничестве. fedpress.ru »

2024-2-17 03:57

Трамп назвал комплиментом мнение Путина о том, что Байден более предпочтительный лидер США для России

Бывший президент США Дональд Трамп счел комплиментом слова российского лидера Владимира Путина о том, что для России Джо Байден предпочтительнее на посту главы американского государства, чем сам Трамп. vz.ru »

2024-2-15 07:58

Трамп назвал "большим комплиментом" слова Путина о предпочтительности Байдена

Экс-президент США пояснил, что при слабой администрации нынешнего американского лидера Россия "получит Украину" tass.ru »

2024-2-15 05:06

Трамп назвал главную проблему Байдена

Главной проблемой действующего американского лидера Джо Байдена является его некомпетентность, а не преклонный возраст, сообщил бывший президент США Дональд Трамп. «Байден не слишком стар, он слишком некомпетентен», — написал экс-президент на своей странице в соцсети Truth Social. lenta.ru »

2024-2-14 19:18

Трамп назвал Путина и Си Цзиньпина умными политиками, а Зеленского — «торговцем»

Бывший президент США Дональд Трамп выступил с заявлением, в котором дал характеристику российскому, китайскому и украинскому лидерам. Его слова приводит... rosbalt.ru »

2024-2-11 17:16

Трамп назвал Зеленского величайшим торговцем в истории

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский является величайшим торговцем в истории. Трамп также добавил, что конфликт на Украине должен прекратиться, а помощь со стороны США не является решением ситуации, назвав себя единственным, кто способен ее урегулировать. lenta.ru »

2024-2-11 11:31

Трамп назвал «чудовищным» законопроект о выделении помощи Украине от США

Экс-президент США Дональд Трамп назвал «чудовищным» новый законопроект Сената США по вопросу границы и помощи Украине. Он также назвал проект нового закона «отличным подарком демократам и приговором республиканцам», поскольку он снимает ответственность с демократов за недобросовестную пограничную политику. lenta.ru »

2024-2-5 18:49

Трамп назвал атаку по базе США в Иордании свидетельством слабости Байдена

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал произошедшую атаку на военную базу США в Иордании свидетельством слабости действующего главы государства Джо Байдена. Согласно ему, удар беспилотника, гибель и ранения военнослужащих стали «ужасным днем для Америки». tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:49

Трамп назвал южную границу кровоточащей раной, из-за которой «страна умирает»

США катятся в ад, американская нация сбилась с пути, а террористы стекаются со всего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию на границе с Мексикой. По его словам, южная граница - это «кровоточащая рана, из-за которой страна умирает. tvzvezda.ru »

2024-1-28 07:11

Трамп назвал оружие массового разрушения США

Американский предприниматель и экс-президент Дональд Трамп назвал сложившуюся ситуацию на границе с Мексикой оружием массового разрушения США. Своим мнением он поделился в соцсети Truth Social. Он подчеркнул, что нынешнее положение с мигрантами на границе является худшим в истории. lenta.ru »

2024-1-28 03:22

Трамп назвал Вашингтон "кошмарным местом убийств и преступлений"

Бывший американский президент отметил, что в случае переизбрания на пост главы государства "превратит города в маяки надежды, безопасности и красоты" tass.ru »

2024-1-28 02:20

Трамп назвал ситуацию на южной границе оружием массового разрушения страны

Губернатор Техаса Грег Эбботт заявлял ранее, что готов к конфликту с федеральными властями по вопросу охраны границ штата от нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-1-27 22:46

Трамп назвал ситуацию на границе США оружием массового разрушения страны

Сложившаяся на границе США ситуация представляет собой оружие массового разрушения страны, заявил бывший американский президент Дональд Трамп.

ridus.ru »

2024-1-27 22:24

Трамп назвал бессмысленным законопроект о защите южной границы США

Бывший американский президент подчеркнул, что страна находится в опасности "из-за фальсифицированных выборов и открытых границ" tass.ru »

2024-1-26 02:31

Трамп назвал великой победу на первых праймериз

Дональд Трамп объявил о победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир и назвал её великой. Трансляцию выступления экс-главы Белого дома перед сторонниками вёл телеканал Fox News. life.ru »

2024-1-24 05:56

Трамп назвал Путина влиятельным человеком

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал деятельность российского и китайского лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина. «Нравится вам это или нет, они очень умные люди, очень влиятельные , они любят свои страны и хотят, чтобы их страны преуспели», — подчеркнул он в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2024-1-23 02:12

Трамп назвал Путина очень влиятельным человеком, любящим свою страну

Экс-глава США Дональд Трамп заявил телеканалу Fox News, что лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин любят свои страны и хотят, чтобы они добились успехов nsn.fm »

2024-1-23 02:03

Трамп назвал Путина очень влиятельным человеком, который любит свою страну

По мнению бывшего президента США эти качества выгодно отличают российского лидера от Джо Байдена, который "не способен на это" tass.ru »

2024-1-23 01:50

Трамп назвал США утратившей волю страной

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна утратила волю и былую силу. «Мы страна в состоянии упадка, мы страна, потерявшая уверенность, волю и силу. Мы страна, просто-напросто потерявшая свой путь», — подчеркнул политик в ходе выступления перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-22 06:05

Трамп назвал своего единственного конкурента «пробайденовским» кандидатом

Бывший президент США Дональд Трамп назвал своего единственного конкурента в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывшего представителя Соединенных Штатов при ООН и экс-губернатора Южной Каролины Никки Хейли «пробайденовским» кандидатом. Он добавил, что ее избрание невозможно. lenta.ru »

2024-1-22 05:16

Трамп назвал большой честью поддержку вышедшего из предвыборной гонки Десантиса

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что для него «большая честь» получить поддержку губернатора Флориды Рона Десантиса. В интервью телеканалу Fox News он сказал, что с нетерпением ждет возможности «работать вместе с ним, чтобы победить Джо Байдена». ridus.ru »

2024-1-22 01:51

Трамп назвал поддержку со стороны вышедшего из предвыборной гонки Десантиса большой честью

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что для него «большая честь» получить поддержку губернатора Флориды Рона Десантиса. В интервью телеканалу Fox News он сказал, что с нетерпением ждет возможности «работать вместе с ним, чтобы победить Джо Байдена». ridus.ru »

2024-1-22 01:51

Трамп назвал большой честью поддержку вышедшего из предвыборной гонки Десантиса

Экс-президент США отметил, что ждем возможности поработать вместе с губернатором Флориды, чтобы одержать победу на выборах над действующим лидером страны Джо Байденом tass.ru »

2024-1-22 01:18

Трамп назвал причину, по которой хочет наладить отношения с Путиным

Россия является обладательницей ядерного оружия. Именно поэтому следует наладить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2024-1-19 08:34

Трамп назвал управляющих США людей дураками

Бывший американский лидер также выразил опасение, что за оставшееся время на своем посту президент Соединенных Штатов Джо Байден его команда "могут нанести большой вред" стране tass.ru »

2024-1-17 03:45

Трамп назвал Байдена худшим президентом после удара по Йемену

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал главу Белого дома Джо Байдена за нанесение ударов по йеменскому движению «Ансар Алла» (хуситы) nsn.fm »

2024-1-13 22:13

Трамп назвал заложниками осужденных за участие в штурме Капитолия

Бывший президент США Дональд Трамп назвал осужденных, участвовавших в штурме Капитолия 6 января 2021 года, заложниками. Его слова приводит ТАСС. Трамп подчеркнул, что участников должны были освободить. lenta.ru »

2024-1-7 08:02

Трамп назвал себя причиной успеха фильма «Один дома 2»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его камео в фильме «Один дома 2» 1992 года помогло картине добиться успеха. По словам Трампа, режиссер серии фильмов Крис Коламбус упрашивал его поучаствовать в съемках. lenta.ru »

2023-12-28 15:43

Трамп назвал победой решение отложить рассмотрение дела о его иммунитете Верховным судом

Бывший президент США отметил, что ему еще предстоит бороться за свои права в апелляционном суде tass.ru »

2023-12-23 02:03

Трамп назвал Байдена мятежником

Нынешний президент США ранее также заявил, что считает бывшего американского лидера мятежником и возложил на него ответственность за поддержку штурма Конгресса 6 января 2021 года tass.ru »

2023-12-21 20:19

Трамп назвал Байдена самым коррумпированным президентом США

Также экс-президент Соединенных Штатов добавил, что нынешний лидер "самый некомпетентный" за всю историю страны tass.ru »

2023-12-14 03:39

Трамп назвал Де Ниро дураком

Де Ниро в очередной раз обрушил на экс-президента США критику, выступая на церемонии вручения Gotham Awards. Трамп в свою очередь ответил Де Ниро достаточно резко. Трамп посоветовал артисту сосредоточиться на своей жизни, где, по словам политика, царит бардак. kapital-rus.ru »

2023-12-5 14:54

Трамп назвал Байдена тупым и растерянным после встречи с "гранитом" Си Цзиньпином

Американский лидер Джозеф Байден выглядел рассеянным, когда встречался с председателем КНР Си Цзиньпином в Сан-Франциско. В то же время иностранный гость был подобен "куску гранита". Такое мнение высказал экс-президент США Дональд Трамп. life.ru »

2023-11-19 03:17

Трамп назвал главной угрозой для мира «ядерное потепление»

Главной угрозой для мира является не глобальное потепление, а «ядерное», заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп в интервью американской испаноязычной... rosbalt.ru »

2023-11-10 18:59