Трамп назвал Иран террористическим государством номер один

Трамп назвал Иран террористическим государством номер один
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-6 02:10

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News назвал Иран «террористическим государством номер один». При этом, как признался новый глава Белого дома, он не собирается воздействовать на Тегеран при помощи военной силы.

Подробнее читайте на ...

трамп назвал иран террористическим государством

Фото: lenta.ru

Трамп назвал причину роста антисемитизма в США

Израиль совершает очень большую ошибку, разрушая гражданскую инфраструктуру сектора Газа, заявил экс-президент США Дональд Трамп. «Я считаю, что Израиль совершил очень большую ошибку», — сказал он, добавив, что широкое освещение в прессе действий израильской армии приводит к росту антисемитизма в мире. lenta.ru »

2024-03-26 09:50

Фото: nsn.fm

Трамп назвал назначенный ему штраф вмешательством в выборы президента

Бывший президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social заявил, что назначенный ему судом Нью-Йорка штраф в размере около 454 млн долларов по делу о мошенничестве является «вмешательством в выборы» nsn.fm »

2024-03-25 17:27

Трамп назвал вмешательством в выборы президента требование суда выплатить штраф в $454 млн

Претендент на пост президента США отметил, что "планировал использовать большую часть этих с трудом заработанных денег на участие в президентских выборах" tass.ru »

2024-03-25 16:13

Трамп назвал евреев-демократов ненавистниками Израиля и своей религии

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп, рассуждая об американо-израильских отношениях, заявил, что голосующие за демократов в Соединенных Штатах евреи на самом деле «ненавидят Израиль», а также свою религию. Слова Трампа передает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-03-19 15:03

Фото: lenta.ru

Трамп назвал истинных правителей США

Соединенными Штатами управляет не нынешний глава Джо Байден, а его «злобное» окружение. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. Его словам приводит РИА Новости. «У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он», — отметил Трамп. lenta.ru »

2024-03-19 03:46

Фото: lenta.ru

Трамп назвал Байдена угрозой для США

Экс-глава США Дональд Трамп заявил, что демократия в США находится под угрозой из-за некомпетентности президента США Джо Байдена. «Кроме того, он использует министерство юстиции и ФБР в борьбе против своего политического оппонента, то есть меня», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-17 02:07

Фото: vz.ru

Трамп назвал церемонию вручения премии Оскар плохим политкорректным шоу и обвинил киноакадемию в несправедливости

Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии Оскар скучным, несправедливым и политкорректным шоу. «Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет бессвязное, скучное и очень несправедливое», написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-11 06:28

Фото: lenta.ru

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей. lenta.ru »

2024-03-11 04:28

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории "Разъединенных Штатов Америки"

Экс-президент США также отметил, что на выступления нынешнего американского лидера "почти никто не ходит" tass.ru »

2024-03-11 04:00

Трамп назвал иммиграционную политику Байдена преступлением против человечества

Бывший президент США уверен, что нынешнему лидеру страны "этого никогда не простят" tass.ru »

2024-03-10 03:14

Трамп назвал венгерского премьера Орбана великим лидером

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал венгерского премьер-министра Виктора Орбана «великим лидером». Это произошло во время встречи двух политиков в Мар-а-Лаго, сообщает телеканал « 360 » со ссылкой на The Washington Post. tvzvezda.ru »

2024-03-10 02:30

Фото: lenta.ru

Трамп назвал премьера Венгрии великим лидером

Бывший президент США Дональд Трамп назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана великим лидером. «Для меня было честью принимать Виктора Орбана и его прекрасную дочь Клару в качестве моих гостей в Мар-а-Лаго вчера вечером. lenta.ru »

2024-03-09 21:29

Фото: vz.ru

Трамп назвал причиной конфликта на Украине неуважение к Байдену

Причиной конфликта на Украине стало неуважение к президенту США Джо Байдену со стороны российского лидера Владимира Путина, заявил бывший американский лидер, республиканец Дональд Трамп. «Этого бы никогда не произошло во время администрации Трампа», заявил 45-й президент США на своей странице в соцсети Truth Social где он прокомментировал послание Байдена Конгрессу США, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-08 09:15

Трамп назвал выступление Джо Байдена позором для страны

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Преисполненное гнева и лишенное сострадания выступление американского лидера Джо Байдена – это позор для страны. Об этом высказался экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-03-08 08:07

Фото: vz.ru

Трамп назвал Байдена марионеткой Путина и Си Цзиньпина

Экс-президент США Дональд Трамп назвал действующего американского лидера Джо Байдена марионеткой России и Китая. Трамп в социальной сети Truth Social ответил на критику в свой адрес со стороны Байдена, заявившего, что 45-й президент США якобы «прогибался» перед российским президентом. vz.ru »

2024-03-08 08:04

Фото: vz.ru

Трамп назвал обращение Байдена к конгрессу позором для США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал выступление Джо Байдена перед конгрессом с докладом О положении дел в стране позором для Америки. «Это был позор для нашей страны», написал Трамп в своей соцсети Truth Social, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-08 08:04

Фото: lenta.ru

Трамп назвал обращение Байдена к Конгрессу позором

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал ежегодное обращение действующего лидера страны Джо Байдена к Конгрессу. По мнению политика, речь главы государства была наполнена гневом и лишена сострадания. lenta.ru »

2024-03-08 07:53