Трамп назвал своего предшественника и его команду "бандой Обамы"

2018-7-23 22:01

Президент США Дональд Трамп написал на своей странице в "Твиттере", что Министерство юстиции, ФБР и вся остальная "банда" бывшего американского лидера Барака Обамы должны понести ответственность за причастность к так называемому досье Трампа.

— Теперь мы выяснили, что это досье было действительно грязным, проплаченным нечестной Хиллари Клинтон и Нацкомитетом Демпартии с конкретной целью передачи органам правосудия, из-за чего началась противоречивая и сомнительная "охота на ведьм" со стороны (спецпрокурора) Роберта Мюллера, — заявил Трамп.

По словам действующего американского лидера, Минюст, ФБР и "банда Обамы" должны понести ответственность. Трамп считает, что "банда" скрывала участие Хиллари Клинтон в "охоте на ведьм" и что они запутали органы правосудия, чтобы получить предлог для слежки за командой республиканцев.

— Слежка была направлена не на Картера Пейджа (экс-советник президента), а на самого Трампа, — резюмировал американский лидер.

Досье было опубликовано в январе 2017 года на сайте Buzzfeed. Его составил сотрудник британских спецслужб Кристофер Стил. В нём говорится, что у Москвы якобы есть компромат на американского лидера.

В октябре The Washington Post опубликовало материал, в котором сообщалось, что часть расследования против Трампа спонсировали Национальный комитет Демпартии и предвыборный штаб Клинтон. Трамп неоднократно называл документ фальшивкой и критиковал деятельность Федерального бюро расследований. .

Подробнее читайте на ...

трамп досье лидера обамы банда американского трампа клинтон

Трамп призвал привлечь "банду Обамы" к ответственности

Президент США Дональд Трамп написал на своей странице в "Твиттере", что Министерство юстиции, ФБР и вся остальная "банда" бывшего американского лидера Барака Обамы должны понести ответственность за причастность к так называемому досье Трампа. life.ru »

2018-07-23 22:01

Фото: gordonua.com

Трамп: Расследование Мюллера было основано на мошенничестве и поддельном досье, оплаченном нечестной Хиллари

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование его связей с РФ, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, основывалось на досье, которое якобы оплатила экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон. gordonua.com »

2018-03-18 11:33

Фото: znak.com

Трамп заблокировал публикацию досье демократов по делу о вмешательстве РФ в выборы в США

Президент США Дональд Трамп заблокировал публикацию досье демократов по делу о вмешательстве России в президентские выборы в США znak.com »

2018-02-10 05:42

Трамп заявил, что досье о злоупотреблениях ФБР говорит об отсутствии сговора с Россией

Глава Белого дома считает, что версия о вмешательстве Москвы в американские выборы "мертва" tass.ru »

2018-02-03 19:05

Трамп прокомментировал досье о нарушениях ФБР и Минюстом закона о разведке

Президент США Дональд Трамп прокомментировал досье о нарушениях ФБР и Минюстом закона о разведке, в котором говорится о слежке за членами его предвыборного штаба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 21:43

Фото: russian.rt.com

Трамп опубликует досье о нарушениях ФБР и Минюстом закона о разведке

Президент США Дональд Трамп намерен распорядиться о публикации засекреченного документа, который ранее был рассмотрен в палате представителей и вызвал бурную реакцию среди конгрессменов. Как сообщается, служебная записка свидетельствует о грубом нарушении ФБР и Минюстом США закона о надзоре за деятельностью иностранных спецслужб. russian.rt.com »

2018-02-02 17:37

Фото: tass.ru

CNN: Трамп в ближайшие дни опубликует досье о злоупотреблениях спецслужб США в 2016 году

Первоначально американский президент намеревался отдать приказ опубликовать докладную записку до традиционного послания "О положении страны" tass.ru »

2018-01-31 01:41

Трамп раскритиковал публикацию показаний главы Fusion GPS по «досье» на него

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп раскритиковал действия сенатора Дайан Файнстайн, которая опубликовала показания Гленна Симпсона — главы американской компании Fusion GPS, занимавшейся сбором досье на американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 06:18

Фото: vedomosti.ru

Трамп назвал позорным досье о его российских связях

Президент США Дональд Трамп снова назвал позорным составленное на него досье о связях с Россией, которое собирала вашингтонская политологическая фирма Fusion GPS и которое было опубликовано Buzzfeed в январе 2017 г. vedomosti.ru »

2017-11-03 08:40

Трамп призвал сделать что-нибудь с устроившей охоту на ведьм Клинтон

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что никогда не видел такой злости и единства среди членов Республиканской партии, возмущенных отсутствием расследования роли Хиллари Клинтон и демократов в финансировании досье на политика, и призвал сделать что-нибудь с этим. vz.ru »

2017-10-29 19:15

Фото: vedomosti.ru

Трамп назвал «позорным» спонсирование Клинтон сбора досье против него

Президент США Дональд Трамп согласился с выводами The Washington Post об участии кандидата в президенты от Демпартии Хиллари Клинтон, а также национального демократического комитета в финансировании сбора досье против него. vedomosti.ru »

2017-10-26 06:30

Фото: riafan.ru

Экс-глава разведки США: Трамп требовал опровержения досье с компроматом

Бывший директор национальной разведки США Джеймс Клэппер рассказал, что Дональд Трамп требовал от него опровержения приведенных в досье с «компроматом» данных. riafan.ru »

2017-07-22 02:48

Фото: vz.ru

СМИ: Для Путина подготовили психологический портрет Трампа

Президенту России Владимиру Путину подготовили досье - психологический портрет президента США Дональда Трампа, сообщают американские СМИ со ссылкой на экс-зама главы российского МИДа Андрея Федорова. vz.ru »

2017-02-20 17:55

Глава ЦРУ рассказал о разговоре с директором ФСБ

Состоялся телефонный разговор главы ЦРУ Джона Бреннана и директора ФСБ Александра Бортникова. Бреннан сообщил, что в понедельник провел беседы с рядом иностранных коллег, в том числе с Бортниковым. vz.ru »

2017-01-17 07:58

Фото: riafan.ru

Я слежу за тобой: Трамп призвал не упускать из вида автора «секретного досье»

Дональд Трамп считает, что предположительного автора «секретного досье» бывшего агента британской разведки МИ-6 «не нужно выпускать из вида». riafan.ru »

2017-01-16 04:38

Трамп утверждает, что разведка признала подлогом досье на него

В разведывательном сообществе признали подлогом так называемое секретное досье, в котором Москве приписывается сбор компрометирующих сведений о Дональде Трампе. Соответствующую запись избранный президент США оставил на своей странице в твиттере. utro.ru »

2017-01-14 17:48

Фото: pronedra.ru

Трамп не поверил в версию похищения его досье хакерами

На самом деле не было никакого хакерского взлома информационных систем Национального комитета Демократической партии, результатом которого стала утечка компромата на Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-06-16 06:19

Фото: ntv.ru

Дональд Трамп не отреагировал на похищение своего досье хакерами

Национальному комитету Демократической партии США потребовался год, чтобы обнаружить хакеров в своей компьютерной сети. И это был не просто одноразовый взлом. Хакеры фактически поселились в сети демократов читали всю электронную почту и даже внутренний чат, а также украли базу данных, собранную демократами на Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-06-15 11:17