Трамп и Путин заявили о солидарности в вопросе кризиса на Украине

Трамп и Путин заявили о солидарности в вопросе кризиса на Украине
фото показано с : metronews.ru

2017-1-30 13:46

Оба лидера не хотят превращения ситуации в застарелый кризис

Подробнее читайте на ...

трамп путин заявили солидарности вопросе кризиса украине

Фото: nsn.fm

Трамп: Путин человек, с которым можно вести переговоры по Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу GB News, что с президентом России Владимиром Путиным можно вести переговоры по кризису вокруг Украины nsn.fm »

2024-03-20 05:33

Фото: versia.ru

Трамп: Путин может воспользоваться слабостью Байдена

По оценке экс-президента США Дональда Трампа, который вновь претендует на высший государственный пост, президент России Владимир Путин может воспользоваться слабостью действующего американского лидера Джо Байдена. versia.ru »

2024-03-10 10:40

Трамп: Путин и Си Цзиньпин очень умные люди

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал российского президента Владимира Путина и его китайского коллегу Си Цзиньпина умными людьми. При этом 45-й глава Белого дома раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2024-01-11 07:08

Путин идет на защиту Трампа

«Что касается преследования Трампа, то для нас то, что происходит в сегодняшних условиях, на мой взгляд, хорошо, потому что показывает гнилость американской политической системы, которая не может делать вид, что учит других демократии», - заявил Путин на Восточном экономическом форуме, который традиционно состоялся во Владивостоке на тихоокеанском побережье. kapital-rus.ru »

2023-09-12 21:27

Фото: gordonua.com

Трамп и Путин "конструктивно и содержательно" поговорили

Во время телефонного разговора президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили вопросы контроля над вооружениями, эпидемию коронавируса и иранскую ядерную программу. gordonua.com »

2020-07-23 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Путин не хочет, чтобы я победил на выборах

Президент США Дональд Трамп полагает, что президент РФ Владимир Путин не будет рад его победе на выборах. "Я ему нравлюсь, но, думаю, он не хочет, чтобы я победил на выборах", - отметил он в интервью журналистке Шэрил … vestikavkaza.ru »

2020-05-24 18:50

Трамп рассказал о согласии Путина на поставки в Россию аппаратов ИВЛ из США

Дональд Трамп рассказал, что Владимир Путин ответил согласием на его предложение отправить в Россию аппараты искусственной вентиляции легких для больных коронавирусом COVID-19. vesti.ru »

2020-05-08 00:05

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Путин согласился на поставку в Россию американских аппаратов ИВЛ

США отправят в РФ медицинское оборудование, в том числе аппараты ИВЛ. Согласие на поставку дал российский президент Владимир Путин, сообщил американский... rosbalt.ru »

2020-05-07 22:21

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат - сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. oko-planet.su »

2019-08-26 21:30

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат — сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. vesti.ru »

2019-08-26 18:25

Фото: versia.ru

Трамп и Путин поговорили о смене посла США в Москве

В ходе телефонного разговора президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа была поднята тема смены американского посла в Москве. Разговор президентов состоялся 31 июля. versia.ru »

2019-08-03 13:31