Трамп указал на отсутствие доказательств его связей с Москвой

Трамп указал на отсутствие доказательств его связей с Москвой
фото показано с : versia.ru

2017-6-16 16:35

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему грустно наблюдать за ходом расследования его «связей с русскими». По словам американского лидера, результатом нескольких месяцев работы стало полное отсутствие доказательств.

Подробнее читайте на ...

трамп указал отсутствие доказательств связей москвой

Фото: lenta.ru

Трамп указал на возможность для Путина воспользоваться слабостью Байдена

Американский политик и бизнесмен Дональд Трамп посчитал, что российский лидер Владимир Путин имеет возможность воспользоваться слабостью президента США Джо Байдена в проведении своей политики. Заявление Трампа на выступлении перед его сторонниками транслировалось на YouTube-канале RSBN. lenta.ru »

2024-03-10 07:53

Фото: lenta.ru

Трамп указал на убивающую США особенность политики Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп указал на то, что особенность политики нынешнего главы государства Джо Байдена привела к убивающим страну последствиям — огромной инфляции. «Инфляция при Байдене убивает Америку», — заявил экс-хозяин Белого дома в социальной сети Truth Social. lenta.ru »

2024-03-08 06:52

Трамп указал на "одержимых" в Вашингтоне во главе с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп считает "коррумпированный вашингтонский истеблишмент" во главе с действующим американским лидером Джо Байденом виновным в том, что мир стоит на грани глобального конфликта. life.ru »

2023-02-22 03:54

Трамп указал на необходимость срочного завершения конфликта на Украине

Политик добавил, что урегулирование "легко осуществить", и выразил уверенность, что смог бы добиться мира "в течение 24 часов" tass.ru »

2023-02-02 00:46

Фото: versia.ru

Трамп указал на «большой прогресс» в борьбе за итоги президентских выборов

Президентские выборы прошли в США 3 ноября. На сегодняшний день результаты голосования в ряде штатов остаются неизвестными. Ранее Дональд Трамп заявил о своей победе и Джо Байден сделал тоже самое. versia.ru »

2020-11-10 18:33

Фото: versia.ru

Трамп указал на фальсификацию при подсчёте голосов в Пенсильвании

Президент США Дональд Трамп заявил, что его лидерство по голосам исчезло из-за недопуска наблюдателей на участки не только в Пенсильвании, но и в ряде других. versia.ru »

2020-11-07 17:18

Фото: versia.ru

Трамп указал на единственное условие своего поражения на президентских выборах

Ранее Дональд Трамп заявлял о том, что он готов принять решение Верховного суда в том случае, если тот признает победителем на президентских выборах Джо Байдена. versia.ru »

2020-09-26 11:22

Фото: versia.ru

Трамп указал на необычную «причину» завершения Второй мировой войны

В ходе своего выступления президент Соединённых Штатов Дональд Трамп оговорился и не только перепутал Первую и Вторую мировые войны, но и год начала эпидемии «испанки». versia.ru »

2020-08-11 20:18

Трамп указал на важность скорейшего решения проблемы неравенства в сфере доходов в США

Американский лидер разместил у себя в Twitter сообщение портала Business Insider, в котором говорится, что 40 млн американцев подали заявки на пособие по безработице во время пандемии, а стоимость активов миллиардеров увеличилась на полтриллиона долларов tass.ru »

2020-08-01 23:14

Фото: lenta.ru

Трамп указал на «промывку мозгов» Байдену

Президент США Дональд Трамп считает, что бывший вице-президент США Джозеф Байден является марионеткой, которой «промыли мозги». Он выразил уверенность, что на Байдена оказали влияние левые радикалы. lenta.ru »

2020-07-10 06:18

Фото: nation-news.ru

Трамп указал на недостоверность материалов в книге Болтона

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон нарушил американское законодательство, когда включил в свою книгу секретные материалы. Такую точку зрения выразил действующий глава Белого дома Дональд Трамп. nation-news.ru »

2020-06-18 10:22

Фото: lenta.ru

Трамп указал на способность Болтона развязать «шестую мировую войну»

Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего помощника по нацбезопасности Джона Болтона за планы опубликовать мемуары. «Если бы я слушал [его советы], у нас бы уже была шестая мировая война», — заявил он, отметив, что советник сразу после увольнения написал «противную и неправдивую книгу». lenta.ru »

2020-01-30 09:22

Трамп указал Куку, что IPhone без кнопки стал гораздо менее удобным

В энергетической компании Pacific Gas and Electric сообщили, что эти меры призваны свести к минимуму риск возгораний в условиях бури, которая будет смещаться с севера на юг штата tass.ru »

2019-10-26 03:44