Удар США по Сирии играет на руку террористам - спикер ГД

Удар США по Сирии играет на руку террористам - спикер ГД
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-12 11:39

Ракетный удар США по Сирии перечеркивает международные правовые акты и играет на руку террористам. Об этом на встрече с председателем Народного совета (парламента) Сирийской арабской республики Хадией Аббас заявил Постоянный член Совета Безопасности РФ, спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

удар сша сирии играет руку террористам спикер

Фото: vz.ru

Politico: Разведка США уверена, что удар по больнице в Газе нанес не Израиль

Американская разведка уверена, что удар по больнице в секторе Газа 17 октября нанес не Израиль, пишут СМИ со ссылкой на источники в спецслужбах США. В сообщении газеты Politico говорится, что, согласно выводам разведки США, удар по больнице нанесли палестинские боевики. vz.ru »

2023-10-25 10:15

Фото: aif.ru

Без «Мертвой руки». Нанесет ли искусственный интеллект удар возмездия США

Американцы хотят лишить Россию возможности нанести обезоруживающий удар в ответ на их агрессию, считает эксперт. aif.ru »

2023-04-27 18:19

Фото: riafan.ru

Удар по США и обстрелы Марьинки — какие фейки распространили на Украине 15 декабря

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 15 декабря. riafan.ru »

2022-12-15 19:36

Фото: nsn.fm

Новый удар США. Судно-достройщик «Северного потока-2» попало под санкции

Из проекта также выходит крупная страховая компания. Однако Россия не собирается отступать - к тому же, «Северный поток-2» поддерживают в Германии. nsn.fm »

2021-01-19 20:33

Удар США по Идлибу ставит под угрозу режим прекращения огня, заявил российский сенатор

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев отреагировал на сообщение о нанесении США авиаудара в сирийской провинции Идлиб. По его словам, такие действия угрожают сохранению режима прекращения огня "в зоне конфликта". argumenti.ru »

2019-09-01 13:50

Фото: lenta.ru

Удар США по Афганистану убил десять детей

Десять детей и трое взрослых погибли в результате авиаудара США в Афганистане. Известно о еще трех пострадавших. Об этом сообщили в ООН. Авиаудар по позициям движения «Талибан» был нанесен во время совместной атаки военных сил Афганистана и США, операция длилась 30 часов. lenta.ru »

2019-03-25 12:59

Израиль нанес удар по ЗРК Тор после согласования с США

Израильские военные нанесли удары по иранской системе во время атаки на сирийскую авиабазу Тифор после получения согласования от США, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. vz.ru »

2018-04-18 16:28

Фото: nation-news.ru

Удар США по Сирии оказался неэффективной "имитацией наказания" - политолог

Сегодня коалиция во главе с США нанесла ракетный удар по территории Сирии, выпустив более 100 ракет. Однако этот акт агрессии не достиг цели и превратился в неэффективную имитацию наказания, заметил эксперт-политолог Петр Краснов. nation-news.ru »

2018-04-14 15:28

Удар США по Сирии: как ПВО САР срезали хваленые американские «Томагавки»

Минувшей ночью Соединенные Штаты Америки, а также их союзники совершили военное преступление и нанесли ракетный удар по территории Сирии. Подробности того, как сирийские средства ПВО вели противовоздушный бой — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-04-14 13:35