Украинские политики "переобулись" и летят на смотрины в США

2016-12-7 14:22

Украинские СМИ в своих последних публикациях констатируют тенденцию последнего месяца, наметившуюся после избрания президентом США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

украинские политики переобулись летят смотрины сша

Фото: riafan.ru

Украинские политики выбрали неожиданное направление для бегства в случае конфликта

Чиновники и политики, который громче всего кричат о готовности развязать войну, в случае ее начала первыми побегут из Украины. riafan.ru »

2022-01-28 14:33

Фото: versia.ru

Украинские политики стремительно мельчают, и этот процесс необратим

«Кто угодно выиграет выборы у Зеленского», – заявил накануне бывший глава МВД Арсен Аваков, обсуждая падение рейтинга президента Украины. «Сейчас бывшего спикера Дмитрия Разумкова выгонят из парламента (на повестке у «слуг народа» стоит вопрос лишить Разумкова депутатского мандата), – в итоге Разумков получит плюс 5 процентов к своему рейтингу (согласно свежим социологическим замерам, на сегодняшний день рейтинг доверия к Разумкову составляет 8 процентов)». Однако, главный конкурент – не он. versia.ru »

2021-11-16 15:42

Фото: lenta.ru

Украинские политики подрались из-за слов о «курорте для мальчиков» в Донбассе

Лидер украинской партии «Национальный корпус» (запрещена в России) Андрей Билецкий и советник главы офиса президента республики Алексей Арестович подрались после прямого эфира на телеканале «Украина 24» на почве взаимных оскорблений. lenta.ru »

2021-09-16 13:26

Фото: rosbalt.ru

Украинские политики обратились к Байдену с призывом по поводу «Северного потока-2»

Президент США Джо Байден должен помочь Киеву остановить реализацию «Северного потока-2», заявили украинские политики и активисты. Они направили американскому... rosbalt.ru »

2021-08-30 02:22

Фото: gordonua.com

Украинские политики, общественные деятели, журналисты обратились к Байдену из-за "Северного потока – 2"

Украинские политики, общественные деятели, журналисты и активисты обратились с письмом к президенту США Джо Байдену, его просят пересмотреть решение о неприменении санкций к компании – оператору газопровода "Северный поток – 2". gordonua.com »

2021-08-01 13:16

Фото: oko-planet.su

Украинские политики считают, что заслуживают гарантий вступления в НАТО

Украинские власти не удовлетворены позицией стран-участников НАТО по вопросу возможного членства Украины в альянсе. Одна из причин критики Киева связана с отказом западных партнеров обозначить конкретные сроки и предоставить перечень мероприятий, необходимых для вступления в евроатлантическую организацию. oko-planet.su »

2021-07-07 12:26

Фото: aif.ru

Украинские политики осудили выступление Кравчука на российском телеканале

Экс-президент Украины 15 февраля в эфире Первого канала вступил в дискуссию с главой ДНР Денисом Пушилиным относительно проблем Донбасса. aif.ru »

2021-02-17 17:45

Фото: lenta.ru

Украинские политики захотели неофициально купить российскую вакцину

Украинские политики захотели неофициально купить российскую вакцину от коронавируса из-за тяжелой ситуации с распространением вируса в стране. Собеседник RT рассказал, что число заразившихся растет с каждым днем, коек на всех не хватает и кислород становится дефицитом. lenta.ru »

2020-10-11 06:19

Фото: riafan.ru

Украинские политики интересуются российской вакциной от коронавируса

В Минздраве Украины заявили о необходимости договориться с Россией о закупке вакцины, так как страна не может себе позволить жесткий карантин. riafan.ru »

2020-10-11 06:07

Фото: vz.ru

Украинские политики указали новую причину потери Крыма

Несколько украинских политиков подписали обращение к США с требованием ужесточить санкции против России из-за Крыма, они озвучили новую причину потери Украиной полуострова. В своем обращении, опубликованном в украинских СМИ, политики заявили, что Россия якобы ведет «подрывную деятельность» против Соединенных Штатов и занимается ядерным шантажом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-03 17:22

Украинские политики обвиняют Зеленского в государственной измене

Вечером 27 июля у офиса украинского президента прошла незапланированная акция против перемирия на Донбассе. Участники заявили, что президент страны Владимир Зеленский вступил в преступный сговор с российской стороной. argumenti.ru »

2020-07-28 17:43

Фото: versia.ru

Украинские политики раскритиковали Макрона за пост на русском языке

Сообщение президента Франции Эммануэля Макрона на русском языке, опубликованное в социальных сетях, стало причиной недовольства со стороны украинских парламентариев. versia.ru »

2019-08-21 13:01

Украинские политики обиделись на Макрона из-за публикации на русском языке

Украинские политики обиделись на президента Франции Эммануэля Макрона из-за его публикации в социальной сети на русском языке. Пост появился после его встречи с российским лидером Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2019-08-21 07:07

Фото: oko-planet.su

Украинские политики осуждают Европу за приглашение российского агрессора в ПАСЕ

После того, как стало известно, что Россию официально пригласили в Парламентскую ассамблею Совета Европа (ПАСЕ), на Украине сразу же появились особы, жалующиеся на организацию. oko-planet.su »

2019-06-25 11:28

Украинские политики устроили потасовку в прямом эфире — видео

Участники телешоу упрекнули друг друга в смене политической позиции, обзываясь иудой и перебежчиком. Депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко устроили потасовку в прямом эфире на телеканале "112 Украина". life.ru »

2019-04-17 17:51