Украину обвинили в безразличии к пленным солдатам ВСУ

Украину обвинили в безразличии к пленным солдатам ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 07:51

Глава крымского парламента Владимир Константинов обвинил Киев в безразличии к пленным солдатам ВСУ. «В своем безудержном желании заработать побольше денег и выполнить миссию, возложенную западными хозяевами и кукловодами, режим Зеленского старается вовсю, устраивая кровавую жатву и людоедскую страду», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

украину обвинили безразличии пленным солдатам всу

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в совершении терактов на территории России почти каждую неделю

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя рассказал, что украинские военные озверели, обвинив их в совершении терактов на территории России почти каждую неделю. lenta.ru »

2024-02-06 23:55

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в использовании методов Кашпировского против своих граждан

Заявление спикера министра обороны Украины Иллариона Павлюка о новых пакетах военной помощи, которые получит Киев, — не более чем попытка использовать методы советского гипнотизера Анатолия Кашпировского против своих граждан. lenta.ru »

2024-01-24 16:21

Украину обвинили в геноциде своего народа из-за планов мобилизовать инвалидов

Политолог Данила Гуреев прокомментировал предложение Верховной рады Украины мобилизовать людей с третьей группой инвалидности. По его словам, этот призыв можно сравнить с геноцидом собственного народа. life.ru »

2023-12-26 15:40

Украину обвинили в попытке отравить краснодарских летчиков тортом

Силовики арестовали уроженца Мелитополя Егора Семенова. Его обвиняют в совершении теракта (статья 205 УК РФ) против выпускников военного авиационного училища в Армавире К… 7x7-journal.ru »

2023-12-22 18:07

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в покупке швейцарского оружия в обход запрета

Украина приобрела боеприпасы из Швейцарии, несмотря на запрет со стороны Берна на оружейный экспорт. Издание ссылается на мониторинг украинских закупок боеприпасов, который провел агрегатор Import Genius. lenta.ru »

2023-11-02 16:27

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в продаже западного оружия палестинским боевикам

Группировка ХАМАС может использовать западное оружие, полученное Вооруженными силами Украины от НАТО, и затем проданное палестинским боевикам. О подобной возможности заявил экс-офицер ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-10-10 17:16

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в хамстве Западу

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал текущие отношения Украины и ее союзников на Западе. Пушков обвинил Украину в хамстве Западу и подчеркнул, что к этому привели сами европейские страны. «Запад дал для этого ей немало оснований, создав самому себе комплекс вины перед Украиной», — отметил он. lenta.ru »

2023-09-25 06:19

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в использовании военной помощи против мирных жителей

Украина использует переданную ей западными партнерами военную помощь против мирных жителей. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. lenta.ru »

2023-08-15 02:59

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в хамстве Западу в ответ на иностранную помощь

Журнал Washington Examiner обвинил Украину в хамстве в ответ на иностранную помощь. По словам авторов материала, Киев продолжает агрессивно вести себя в отношении Запада и заставляет его усомниться в своей признательности. lenta.ru »

2023-08-02 07:12

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в неприязни к одной из стран ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обвинил власти Украины в неприязни к своей стране и раскритиковал Киев за санкции, введенные против банка OTP. Как сообщает ТАСС, он назвал включение одной из крупнейших финансовых организаций Венгрии в список «международных спонсоров войны» венгерофобией. lenta.ru »

2023-07-22 15:20

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в сговоре с Молдавией с целью подвергнуть россиян террору

Военный политолог, подполковник запаса Олег Иванников рассказал, что власти Украины и Молдавии вступили в сговор с целью ликвидировать непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР) и подвергнуть проживающих там россиян террору. lenta.ru »

2023-05-08 01:41

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в «уничтожении» польского села

Журналистка Анна Орловская заявила, что власти Польши опоздали с решением о запрете импорта украинского зерна в страну. Обозреватель поделилась историей польского фермера Михаля Кошарека, у которого не осталось «никаких шансов» продать оставшиеся на складах сотни тонн зерна из-за технической украинской сельхозпродукции lenta.ru »

2023-04-21 06:46

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в подготовке атак на военные объекты России в Сирии

Украина планировала атаки на российские военные объекты в Сирии. Об этом сообщило издание Washington Post, ссылаясь на утекшие секретные данные Пентагона. Как уточняется, целями нападений должны были стать военные объекты, силы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и связанная с Россией нефтяная инфраструктура. lenta.ru »

2023-04-21 01:48

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в перевозке оружия в машинах с эмблемой Красного Креста

Жительница Артемовска обвинила ВСУ в перевозке оружия в машинах с эмблемой Красного Креста. По словам женщины, летом она регулярно ходила на одну из улиц города, куда привозили хлеб, на ней также располагались украинские военные. lenta.ru »

2023-04-12 08:20

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в воздействии на российские спутники

Министерство иностранных дел (МИД) России обвинило Украину в попытках воздействия на российские спутники при участии иностранных государств. Заявление опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2023-04-05 18:56

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в отправке на самые сложные участки боев русскоязычных военных

Российские военные обвинили командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) в том, что оно отправляет на самые сложные участки боев в Донецкой народной республике (ДНР) русскоязычных бойцов. Они показали паспорта и военные билеты погибших украинцев, которые штурмовали укрепленный район войск России. lenta.ru »

2023-03-26 08:28

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в угрозе судоходству в Черном море

Украинские дроны, которые Киев использует для атак на Крым, назвали угрозой судоходству в Черном море. Такое мнение в беседе с РИА Новости высказал глава парламента региона Владимир Константинов, обвинивший Украину в том, что она ставит под удар в том числе торговые суда, участвующие в зерновой сделке. lenta.ru »

2023-03-25 09:50

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в движении в сторону нацизма

Иорданский эксперт по делам исламских движений Хасан Абу Хания прокомментировал сожжение Корана военными Вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что таким образом страна движется в сторону нацизма и ультраправой идеологии. lenta.ru »

2023-03-19 22:36

Фото: lenta.ru

Украину обвинили в обстреле мирных жителей западным оружием

Мэр Донецка Алексей Кулемзин обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в обстреле мирных жителей оружием, поставляемым Киеву странами Запада. По словам главы города, украинские бойцы используют тяжелую артиллерию НАТО и РСЗО различных модификаций, в том числе «Ураганы», «Грады» и ракетные установки Vampire. lenta.ru »

2023-03-13 07:02