В Великобритании призвали отстранить сборную России от ОИ-2018

В Великобритании призвали отстранить сборную России от ОИ-2018
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-8 02:35

Дэвид Кенворти, возглавляющий британскую антидопинговую службу (UKAD), заявил, что сборную России нельзя допускать на Олимпиаду-2018, которая пройдёт в Пхёнчхане (РК).

Подробнее читайте на ...

великобритании призвали отстранить сборную россии ои-2018

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали Германию к поставкам ракет Taurus на Украину

Правительство Великобритании в частном порядке обратилось к Германии с просьбой предоставить Вооруженным силам Украины (ВСУ) ракеты большой дальности Taurus. «Великобритания предложила решение проблемы сопротивления Берлина их отправке, включая сделку по обмену», — сообщили Bloomberg на условиях анонимности. lenta.ru »

2024-03-01 14:03

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали не враждовать с Россией

Лидер британской партии «Наследие» отказался считать Россию врагом Соединенного Королевства. Он опубликовал флаг РФ на своей личной странице и призвал не враждовать. Так политик отреагировал на статью GB News, которая призывает британцев готовиться к вооруженному конфликту с Россией в ближайшие шесть лет. lenta.ru »

2024-01-28 05:28

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали подготовиться к худшему сценарию конфликта с Россией

Великобритании не следует исключать призыв на военную службу перед лицом растущей угрозы столкновения с Россией. О необходимости страны подготовиться к худшему сценарию полномасштабного конфликта заявил бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. lenta.ru »

2024-01-26 08:30

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали к мирным переговорам по Украине

Обозреватель The Times Мэттью Пэррис призвал к мирным переговорам по Украине, так как, по его мнению, конфликт там не может длиться вечно. По его словам, России это под силу, Украина же не может продолжать находиться даже в сильной обороне. lenta.ru »

2023-12-16 13:22

В Великобритании призвали к повторной вакцинации из-за нового варианта COVID-19

Органы здравоохранения Великобритании предложили новую программу повторной вакцинации от коронавируса из-за нового штамма BA.2.86. Этот вариант «омикрона», который выявляют у заболевших в разных странах, содержит большое количество мутаций, что может позволить ему обходить защиту нынешних вакцин forbes.ru »

2023-08-30 19:51

В Великобритании призвали покончить с Зеленским после утечки секретных данных Пентагона

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail возмущенно отреагировали на утечку секретных документов из Пентагона, в результате которой Украине пришлось пересмотреть свои военные планы. fedpress.ru »

2023-04-11 03:42

Фото: versia.ru

В Великобритании призвали к участию Запада в переговорах России и Украины

По мнению бывшего члена британского парламента Мэттью Пэрриса, западные страны должны принять участие в будущих мирных переговорах между Москвой и Киевом. versia.ru »

2023-02-11 11:50

Фото: 5-tv.ru

В Великобритании призвали закрыть школы из-за массовых смертей детей от инфекций

В Соединенном Королевстве с каждым днем растет число умерших от стрептококка и скарлатины. В основном это дети от четырех до десяти лет. 5-tv.ru »

2022-12-09 08:42

Фото: nsn.fm

В Великобритании призвали ограничить экспорт технологий в Китай

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что Китай - это страна с авторитарным режимом, которая становится «всё более дерзновенной» и вызывает глубокую обеспокоенность с точки зрения безопасности для Лондона и остального мира, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-17 16:42

Фото: versia.ru

В Великобритании призвали отключить от SWIFT все российские банки

Глава МИД Британии Лиз Трасс заявила, что Лондон намерен обсудить с партнёрами возможность отключения от платёжной системы SWIFT всех российских банков. versia.ru »

2022-03-03 15:50

Фото: vestikavkaza.ru

В Великобритании призвали Россию ввести войска в Мексику

Обозреватели страницы Skynews в Facebook и Twitter согласились с требованием президента России Владимира Путина гарантировать безопасность страны. Российский лидер на пресс-конференции заявил, что Москва никому не угрожает, в … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 16:08

Фото: rosbalt.ru

В Великобритании призвали НАТО готовиться к войне с Россией

Североатлантический альянс (НАТО) должен быть готов к возможной войне с Россией. Об этом заявил глава вооруженных сил Великобритании, генерал Ник Картер,... rosbalt.ru »

2021-11-15 15:30

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали ввести санкции против Telegram

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Кир Стармер призвал премьера Бориса Джонсона ввести санкции против онлайн-платформ, которые распространяют «экстремистские материалы». В числе платформ, призывающих к насилию и расовой ненависти, он назвал TikTok и Telegram. lenta.ru »

2021-10-21 01:54

В Великобритании призвали провести расследование причин топливного кризиса в стране

Председатель британской Ассоциации розничной торговли топливом Брайан Мэддерсон указал на непродуманность политики восполнения запасов топлива, что, по его словам, нанесло вред усилиям по исправлению ситуации tass.ru »

2021-10-07 19:05

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали сотрудничать с Россией по ситуации в Афганистане

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб призвал западные страны сотрудничать с Россией и Китаем, чтобы оказывать сдерживающее влияние на «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России). lenta.ru »

2021-08-22 03:39

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали дать «Талибану» шанс построить государство

Повстанцы, которых Запад считает боевиками на протяжении десятилетий, могут оказаться разумнее и заслуживают шанс построить свое государство, заявил глава генштаба Великобритании Ник Картер. Он призвал западные страны «набраться терпения» и дать возможность «Талибану» сформировать правительство. lenta.ru »

2021-08-18 18:48

В Великобритании призвали власти разрешить не отвечать на письма руководства в выходные

Работа в удаленном режиме из дома, на которую перевели своих сотрудников многие компании по всему миру, поставила насущный вопрос о том, насколько рационально распределяется у людей время между работой и отдыхом. tvzvezda.ru »

2021-06-07 11:58

В Великобритании призвали привлечь к ответственности организаторов "тревожного" интервью Протасевича

В Лондоне сочли, что белорусский активист принимал участие в съёмке не по своей воле. life.ru »

2021-06-04 16:48

Фото: lenta.ru

В Великобритании призвали ввести санкции против Абрамовича и Усманова

Депутаты палаты общин Великобритании призвали правительство страны ввести санкции против двух российских миллиардеров — Романа Абрамовича и Алишера Усманова. Об этом сообщает The Times. Подобные меры британские парламентарии предложили принять из-за ситуации с Алексеем Навальным, который был арестован 18 января. lenta.ru »

2021-01-28 13:55

Фото: riafan.ru

В Великобритании призвали ввести жесткие ограничения из-за коронавируса

Власти Великобритании должны срочно ввести жесткие ограничительные меры, чтобы остановить распространение коронавируса. riafan.ru »

2020-10-19 22:10