В Великобритании заявили, что Киев имеет право на удары за пределами своей страны

В Великобритании заявили, что Киев имеет право на удары за пределами своей страны
фото показано с : versia.ru

2023-5-31 22:33

В плане национальной обороны удары Украины за пределами страны являются оправданными, заявил глава британского МИД. Однако он признался, что не знает подробностей атаки Москвы.

Подробнее читайте на ...

великобритании заявили киев имеет право удары пределами страны

В Великобритании заявили, что не заставляют Казахстан выбирать себе торговых партнеров

Глава МИД Дэвид Кэмерон сообщил, что Британия просит вести торговые отношения с ней tass.ru »

2024-04-24 16:15

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о слабости вооруженных сил

Британские войска слишком слабы и не готовы к возможному противостоянию России. Об этом рассказал член палаты общин парламента Великобритании Джон Хили. Он также указал на малую численность британской армии и при этом добавил, что оборона страны сейчас происходит на территории Украины. lenta.ru »

2024-03-03 14:31

В Великобритании заявили, что Киев может потерять Донбасс к концу года

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Британский эксперт Хусейн Алиев заявил, что Украина понесет серьезные территориальные потери в ближайшие 12 месяцев. fedpress.ru »

2024-02-25 07:19

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о бегстве Зеленского после потери Авдеевки

Украинский лидер Владимир Зеленский на фоне новостей о потере Авдеевки был вынужден бежать из Киева, заявил британский аналитик Александр Меркурис на своем Youtube-канале. «Он не хочет оставаться в Киеве, где сложилась очень сложная для него политическая обстановка», — указал эксперт. lenta.ru »

2024-02-21 18:06

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о необходимости США признать победу России

США необходимо признать победу России на Украине, так как конфликт уже проигран Киевом. Об этом заявил бывший дипломат и агент британской разведки MI6 Аластер Крук. Он также подчеркнул, что у Украины нет ресурсов для восстановления и нарратив о победе Украины не выдерживает критики. lenta.ru »

2024-01-04 15:57

В Великобритании заявили о готовности к активным действиям против хуситов

По информации газеты The Daily Telegraph, в понедельник Вашингтон и Лондон могут выступить с совместным заявлением, в котором сделают последнее предупреждение мятежникам, атакующим суда в Красном море tass.ru »

2024-01-01 02:26

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о намерении убедить США продолжать помогать Украине

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в ходе своей поездки в Вашингтон на будущей неделе намерен убеждать власти США продолжать оказывать Украине военную и финансовую помощь. lenta.ru »

2023-12-03 17:43

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о важности Украины для Запада

Украина остается в фокусе стран Запада, несмотря на конфликт Израиля с исламистской группировкой ХАМАС. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс. Глава оборонного ведомства также подчеркнул, что НАТО необходимо укреплять северные и восточные рубежи из-за влияния украинского конфликта на Молдавию. lenta.ru »

2023-11-21 15:06

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о нашествии суперкрыс-мутантов

В Великобритании эксперты по вредителям заявили, что в стране началось нашествие суперкрыс-мутантов, на которых не действуют яды. Заявления были сделаны после того, как многие британцы начали публиковать фото и видео грызунов, которые открыто бегают по улицам днем, разоряют мусорные контейнеры и вторгаются в дома. lenta.ru »

2023-09-28 10:47

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о панике из-за удара России у границы с НАТО

Британский обозреватель Том Уотлинг заявил, что удары России по территории Украины недалеко от границы НАТО вызвали панику. 4 сентября сообщалось о взрывах в Измаиле, 3 сентября — о взрывах в Рени. Оба города находятся в Одесской области у границы с Румынией, которая входит в НАТО. lenta.ru »

2023-09-06 17:12

В Великобритании заявили о панике Зеленского из-за провала контрнаступления

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В связи с отставкой министра обороны Украины Алексея Резникова читатели британского издания Financial Times заподозрили лидера киевского режима Владимира Зеленского в панике из-за провала украинского контрнаступления. fedpress.ru »

2023-09-04 16:14

В Великобритании заявили, что продолжают соблюдать налоговое соглашение с РФ

В Лондоне призвали Москву отказаться от отмены некоторых положений Конвенции об избежании двойного налогообложения tass.ru »

2023-08-18 19:53

Фото: lenta.ru

В Великобритании заявили о поставке Киеву 70 боевых и вспомогательных машин

В канцелярии премьер-министра Великобритании Риши Сунака рассказали, что Лондон в рамках нового пакета военной помощи поставит Украине новые боевые машины и тысячи снарядов для танков Challenger 2. По данным ведомства, британская сторона работает над пактом о долгосрочной двусторонней безопасности. lenta.ru »

2023-07-12 03:24

В Великобритании заявили, что страны вправе принимать решение о кассетных боеприпасах

При этом страна не поддерживает использование таких боеприпасов, сообщил представитель премьера Великобритании Риши Сунака tass.ru »

2023-07-10 16:08

В Великобритании заявили, что НАТО не собирается расширяться в Индо-Тихоокеанском регионе

Дэвид Куорри при этом подчеркнул, что альянс намерен углубить свое сотрудничество с Японией, Южной Кореей, Австралией и Новой Зеландией tass.ru »

2023-06-29 20:49

В Великобритании заявили, что действия РФ противоречат ее новой концепции внешней политики

Замглавы МИД Великобритании Тарик Ахмад заявил, что "ничем не спровоцированное и жестокое вторжение на Украину при явном пренебрежении Уставом ООН полностью противоречит каждому из этих принципов" tass.ru »

2023-06-01 21:51