Ветеран спецназа усомнился в террористической подоплеке взрыва в Ростове-на-Дону

Ветеран спецназа усомнился в террористической подоплеке взрыва в Ростове-на-Дону
фото показано с : nsn.fm

2017-4-6 20:09

Валерий Киселев пояснил НСН, что сейчас такую бомбу собрать достаточно легко.

Подробнее читайте на ...

ветеран спецназа усомнился террористической подоплеке взрыва ростове-на-дону

Ветеран спецназа Топоров объяснил смысл отрезанного уха террориста из «Крокуса»

Для радикальных исламистов потеря уха считается позором и унижением. Ветеран войск спецназначения полковник Андрей Топоров объяснил сакральное значение органа слуха для фанатиков.

ridus.ru »

2024-03-26 15:54

Ветеран спецназа «Альфа» объяснил, в чём стратегический смысл регистрации дельтапланов

Вице-президент международной антитеррористической ассоциации «Альфа» подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов прокомментировал «Ридусу» новые правила министерства транспорта РФ, требующего обязательной регистрации парапланов, дельтапланов и других «сверхлёгких пилотируемых гражданских воздушных судов». ridus.ru »

2023-08-18 18:07

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа США назвал ужасающими потери ВСУ

Ветеран спецназа США Эрик Крамер, который занимается подготовкой военных ВСУ в Киеве, рассказал об ужасающих потерях украинской стороны. «Я не хочу называть цифры, потому что они субъективны, но они наблюдают в три раза больше потерь, чем несколько месяцев назад», — отметил он, подчеркнув, что это ужасает. lenta.ru »

2023-07-19 19:17

Ветеран спецназа прокомментировал кадровые перестановки Минобороны в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу сделал ряд ключевых кадровых перестановок. Так, теперь СВО на Украине руководит начальник Генштаба Валерий Герасимов. Генерал Сергей Суровикин же, который занимал этот пост с начала октября, останется заместителем. ridus.ru »

2023-01-11 21:21

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа «Альфа» рассказал о штурме Театрального центра на Дубровке

Штурм Театрального центра на Дубровке, захваченного чеченскими террористами в октябре 2002 года, занял от 15 до 30 минут: за это время были ликвидированы все боевики, которые взяли в заложники 916 человек. lenta.ru »

2022-10-24 22:17

Фото: vz.ru

Ветеран спецназа: СБУ и ГУР ВСУ вербуют беженцев на западе Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) и Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР ВСУ) активно работают с беженцами, которые эвакуировались на запад Украины, но находятся в рамках призывного возраста, заявил ветеран спецназа Сергей Козлов. vz.ru »

2022-09-04 02:59

Ветеран спецназа Гончаров: Путин даст команду – и убийца Дарьи Дугиной будет ликвидирована

Убийство Дарьи Дугиной раскрыто. Как сообщили в ФСБ России, преступление подготовили в СБУ, а исполнила его гражданка Украины Наталья Вовк, которая пока скрывается в Эстонии. argumenti.ru »

2022-08-22 22:00

Ветеран спецназа: бандиты сдались и ухмыляются, ведь не все снимали себя на видео, когда издевались над нашими

Как известно, под Лисичанском спецназом РФ были уничтожены грузинские боевики, истязавшие наших парней под Киевом в марте этого года. argumenti.ru »

2022-06-29 15:40

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа США назвал бои на Украине самыми ожесточенными в своей жизни

Ветеран отряда спецназа США, который записался на помощь Украине, рассказал о ходе боевых действий на территории страны. Американский военный по имени Кевин служил в Ираке и Афганистане, однако именно бои на Украине он назвал самыми ожесточенными в своей жизни. lenta.ru »

2022-05-24 18:03

Ветеран спецназа ГРУ СССР: мы с коллегами мечтали, чтобы нам дали право действовать как «Моссад»

Британский наемник Эйден Эслин (по кличке Cossack Gundi - Казак Гунди) оказался среди сдавшихся в плен в Мариуполе. В соцсетях он призывал «резать русню», но перед сдачей в плен «казачок» возрыдал. argumenti.ru »

2022-04-15 12:10

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа назвал причину беспорядков в Казахстане

Почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров назвал причину беспорядков в Казахстане. Происходящее в Казахстане он назвал мятежом. По его словам, противодействие имело место на уровне органов власти и силовых ведомств Казахстана. lenta.ru »

2022-01-08 03:10

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа рассказал о правильном поведении при нападении преступников

Ветеран подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров рассказал о правильном поведении, способном защитить человека при нападении преступников, в том числе, на учебные заведения. Так, бывший спецназовец посоветовал найти укрытие и чем-то защититься, чтобы при штурме не попасть под пули. lenta.ru »

2021-09-21 17:51

Фото: incident.mk.ru

Ветеран спецназа рассказал, как действовать при нападении захватчиков

Почетный президент Международной ассоциации ветеранов "Альфы" Сергей Гончаров дал ряд рекомендаций по действиям при нападении преступников, например, на учебные заведения incident.mk.ru »

2021-09-21 15:43

Фото: lenta.ru

Ветеран спецназа КГБ предрек США месть за Афганистан

Президент международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров предрек попытки мести Соединенным Штатам Америки за то, что случилось в Афганистане после их ухода из страны. lenta.ru »

2021-09-11 08:30

Ветеран спецназа ГРУ поздравил своих сослуживцев с наступающим профессиональным праздником

Полковник запаса спецназа ГРУ и Герой России Владимир Ковтун в студии программы « Между тем » поздравил с наступающим профессиональным праздником - Днем подразделений специального назначения Вооруженных Сил своих коллег по службе и ветеранов ГРУ. tvzvezda.ru »

2020-10-23 08:56

Фото: nation-news.ru

Ветеран спецназа рассказал о подвиге 6-й роты псковских десантников в Аргунском ущелье

Командир отряда, который первым вышел на место гибели 6-й роты, Андрей Лобанов рассказал о подвиге псковских десантников, вступивших в бой с двумя тысячами чеченских боевиков в Аргунском ущелье. nation-news.ru »

2020-03-01 16:49

Фото: nation-news.ru

Ветеран спецназа назвал "вежливых людей" главным кулаком Минобороны

День Сил специальных операций отмечают в России в четверг, 27 февраля. Впервые о ССО активно начали говорить после весны 2014 года, когда Крым вернулся в состав РФ. В этих событиях подразделение принимало активное участие. nation-news.ru »

2020-02-27 16:19

Фото: rosbalt.ru

Ветеран спецназа с инвалидностью поднялся на Эльбрус

Майор петербургского спецназа «Тайфун» Николай Евтух вместе с другими ветеранами специальных подразделений совершил восхождение на вершину... rosbalt.ru »

2019-08-23 17:42