Видео: Украину, Грузию и Молдавию берут в ЕС?

Видео: Украину, Грузию и Молдавию берут в ЕС?
фото показано с : vz.ru

2023-11-9 14:22

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила о том, что Евросоюз начинает официальные переговоры о присоединении Украины и Молдавии. Кроме того, статус кандидата предоставлен Грузии. Но все эти подарочки с изъяном.

Подробнее читайте на ...

видео украину грузию молдавию берут

Фото: vz.ru

Видео: Украину послали в Гааге, но дали денег

Международный суд в Гааге отклонил почти все требования Украины к России, назвав ее обвинения домыслами. Однако Киеву, где гаагское правосудие стало предметом культа, подсластили пилюлю: Евросоюз все-таки согласовал выделение ему более 50 млрд евро, переубедив Венгрию с помощью кнута, а не пряника. vz.ru »

2024-02-02 14:36

Фото: vz.ru

Видео: Украину побили по огурцам

Впервые в истории Украина начала импортировать свежие огурцы из России, хотя прежде Россия была основным рынком сбыта для украинских тепличных огурцов. Что кроется за этим овощным прорывом - рост российского сельского хозяйства или деградация украинского? Теги: сельское хозяйство , Россия и Украина , Дмитрий Бавырин , энергетика vz.ru »

2021-11-19 12:50

Фото: lenta.ru

Посольство США поздравило Украину в Хеллоуин видео о «российской дезинформации»

Посольство США в Киеве в Facebook поздравило Украину с Хеллоуином, опубликовав видео одного дня работы дипмиссии с «ужасами» ее работы. На одном из кадров, в частности, сотрудники передают друг другу папку с материалами о «российской дезинформации»: «Обычный день в посольстве США в Киеве. Веселого Хеллоуина!» lenta.ru »

2021-10-31 21:52

Фото: vz.ru

Видео: Кто превратил Украину в аграрную провинцию

Один из руководителей Торгово-промышленной палаты Украины Михаил Непран обвинил Россию в том, что она превращает Украину в аграрную провинцию. Это превращение должно окончательно оформиться после того, как будут достроены газопроводы в обход страны и Киев потеряет последний рычаг влияния на Россию и Европу. vz.ru »

2021-04-20 19:20

Фото: versia.ru

Появилось видео задержания шпионившего на Украину офицера РВСН

Информационное агентство ТАСС опубликовало видеоролик с процедурой задержания российского военнослужащего ракетных войск, якобы шпионившего на Украину. versia.ru »

2020-08-27 14:42

Появилось видео, как Глюкоза уверяет: "Крым – украинский", но ее все равно выдворяют

В соцсетях появилось видео, на кадрах которого (как утверждает его автор) певица Глюкоза говорит, что не понимает, почему ее не пускают на Украину. Видимо, надеясь, что пограничник передумает, она четко произносит: "Крым – украинский", но ей все равно объявляют о запрете въезда в страну. vesti.ru »

2020-08-07 18:03

Порошенко успел вернуться на Украину накануне закрытия границ — видео

Он вернулся со своими детьми, которых забрал из Лондона, и, судя по тому, как легко они покинули терминал, на карантин их не направили.Читать далее... life.ru »

2020-03-15 03:20

Фото: lenta.ru

Отказ журналисту НТВ въезжать на Украину попал на видео

Российскому журналисту запретили въезд на Украину на три года. По данным местной пограничной службы, причиной стало незаконное посещение полуострова Крым. Издание «Украинская правда» уточняет, что им стал сотрудник телеканала НТВ Алексей Петрушко. lenta.ru »

2020-03-13 18:17

Видео: Путин объяснил, почему "растаскивают" Россию и Украину

Президент России Владимир Путин заявил о страхе Европы перед объединенными Россией и Украиной. Эти слова прозвучали в интервью агентству ТАСС в рамках проекта "20 вопросов Владимиру Путину". argumenti.ru »

2020-02-21 18:25

Фото: rosbalt.ru

Украину насторожили фото и видео падения своего самолета в Иране

Западные СМИ сообщили, что Иран «расчистил бульдозерами» место крушения под Тегераном 8 января пассажирского самолета с украинским... rosbalt.ru »

2020-01-10 20:01

Фото: lenta.ru

Задержание шпионившего на Украину военного бойцами ФСБ попало на видео

В Ростовской области задержание сотрудниками ФСБ российского военнослужащего, которого подозревают в шпионаже в пользу Украины, попало на видео. На кадрах видно, как группа бойцов сковывает подозреваемому руки наручниками в частном доме. Затем сотрудники обыскивают его служебную форму. lenta.ru »

2019-11-20 18:19

Фото: 5-tv.ru

На форуме в Житомире Лукашенко перепутал Украину с Россией — видео

Белорусский лидер оговорился во время выступления на II Форуме регионов двух стран и обратил все в шутку после замечания Зеленского. 5-tv.ru »

2019-10-04 20:10

Лукашенко оговорился при Зеленском и назвал Украину Россией — видео

Лидер Незалежной дождался, пока его белорусский коллега договорит, после чего поправил его. Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время выступления оговорился и назвал Украину Россией, сделав это при лидере Незалежной Владимире Незалежной. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 17:20

Фото: vz.ru

Видео: Формула Штайнмайера разваливает Украину

После согласования так называемой формулы Штайнмайера о предоставлении Донбассу автономии, Зеленского обвинили в национальном предательстве. События развиваются стремительно. Теги: Украина , Донбасс , Минские соглашения , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2019-10-02 19:05