Результатов: 36

"Дорогой Джо": Особые отношения Байдена и фон дер Ляйен насторожили наблюдателей

Наблюдатели саммита ЕС — США обратили внимание на особое отношение американского лидера Джо Байдена к главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. Об этом в статье для Welt написала обозреватель Стефани Больцен. life.ru »

2023-10-22 06:44

Политолога насторожили слова Лаврова о сходстве США с Гитлером: «Надо готовиться»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. НАТО может повторить путь Наполеона и Гитлера, отметил в беседе с «ФедералПресс» политолог Павел Данилин. Так он прокомментировал слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что США действуют так же, как исторические фигуры, которые начали войну с Россией в 1812 и 1941 году. fedpress.ru »

2023-1-18 15:57

Польских военных насторожили возможности российских систем ПВО

Возможности российских систем ПВО удивили иностранных военных. Ранее сообщалось о поражении украинских военных самолётов на расстоянии не менее 217 километров. versia.ru »

2022-10-19 13:52

Депутата насторожили цены на еду в аэропортах

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник в обращении на имя главы Министерства транспорта РФ Виталия Савельева заявил о необходимости проверить факты завышения цен на продукты питания в отечественных авиагаванях. mirnov.ru »

2022-8-4 09:13

Сына Вячеслава Зайцева насторожили слухи о госпитализации модельера

Сын российского модельера Вячеслава Зайцева Егор прокомментировал слухи о госпитализации отца. Мужчина заявил, что не знает никаких подробностей о пребывании модельера в больнице. Однако он отметил, что окружающие дизайнера люди часто отправляют его в различные медицинские центры, после которых его здоровье ухудшается. lenta.ru »

2021-10-25 12:06

Погибших от суррогата в Екатеринбурге не насторожили странные картинки в магазине

Не успели отойти от массового отравления «паленкой» в Оренбургской области, как «рвануло» поблизости: в городе Екатеринбурге следователи задержали двух предпринимателей, которых обвиняют в гибели 18 человек, отравленных метиловым спиртом incident.mk.ru »

2021-10-17 15:03

"Не расслабляемся": Климкина насторожили слова Путина в послании Федеральному собранию

По мнению политика, Москва с позицией Киева считаться не будет, ему нужно искать помощи у других государств. life.ru »

2021-4-22 02:54

«Подогревают тему пандемии и дерутся за вакцины»: Лукашенко насторожили события в мире

В мире как будто специально «подогревают» тему пандемии — регулярно сообщают о появлении все новых штаммов коронавируса, страны дерутся за вакцины. Все... rosbalt.ru »

2021-3-19 16:17

Советы для здоровья от звезды фильмов Marvel насторожили службу здравоохранения

Советы для здоровья от американской актрисы Гвинет Пэлтроу насторожили Национальную службу здравоохранения Великобритании. Звезда фильмов Marvel поделилась рекомендациями по восстановлению после заболевания коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2021-2-25 14:05

«Недоумение»: Михалкова насторожили обвинения в отсутствии его денег у семьи Баталова

Адвокат режиссера Павел Астахов рассказал, что его клиент просто не может перестать помогать вдове своего друга и его дочери-инвалиду. 5-tv.ru »

2021-2-12 03:59

«Клубок проблем». Армению насторожили «транспортные» планы Азербайджана

Директор Института Кавказа в Ереване Александр Искандарян в эфире НСН объяснил, какие вопросы будут обсуждать в Москве в контексте строительства железной дороги через территорию Армении. nsn.fm »

2021-1-26 14:45

Кремль насторожили новые заявления Киева о Минских соглашениях

Москва видит опасную тенденцию в заявлениях украинских властей по поводу того, что Минские соглашения якобы больше не актуальны и что согласованный прежде комплекс мер нужно переделать nsn.fm »

2020-7-17 14:12

Украину насторожили фото и видео падения своего самолета в Иране

Западные СМИ сообщили, что Иран «расчистил бульдозерами» место крушения под Тегераном 8 января пассажирского самолета с украинским... rosbalt.ru »

2020-1-11 20:01

Путина насторожили заявления Зеленского о минских соглашениях по Донбассу

Заявления украинского лидера Владимира Зеленского о возможности пересмотреть минские соглашения по Донбассу настораживают. Об этом сказал президент России Владимир Путин на большой пресс-конференции. lenta.ru »

2019-12-19 13:07

Челябинских пенсионеров насторожили выплаты к празднику, пришедшие на два месяца раньше

На Южном Урале начали выплачивать единовременные доплаты к пенсиям, которые традиционного перечисляются ко Дню пожилого человека в октябре znak.com »

2019-8-2 07:11

Россияне стали больше пить: новые данные об алкоголизме насторожили экспертов

Миф о том, что в России пить стали меньше, который весь прошлый год поддерживал Минздрав и всевозможные общественные организации борьбы за трезвость, не выдержал проверку цифрами economics.mk.ru »

2019-4-9 17:02

Чемпионку мира насторожили планы Медведевой выучить четверные прыжки

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская поделилась своими опасениями относительно планов фигуристки Евгении Медведевой выучить четверные прыжки – она усомнилась в том, что спортсменке удастся их освоить. versia.ru »

2019-3-29 08:49

Очевидцев пуска Falcon 9 насторожили «инопланетные» звуки

Ракету Falcon 9 запустили сегодня с космодрома Ванден-берг в Калифорнии. Она доставила на орбиту аргентинский радиолокационный спутник. Впервые ее разгонный блок вернулся точно на место запуска. До этого он приземлялся лишь на специальные платформы в Тихом и Атлантическом океанах. tvzvezda.ru »

2018-10-8 18:52

Слова Костина о судьбе валютных вкладов насторожили россиян

Глава ВТБ Андрей Костин рассказал в интервью Bloomberg TV на ВЭФ о том, что произойдет с российскими банками в случае введениях новых более жестких санкций США economics.mk.ru »

2018-9-13 13:25

Черчесова насторожили «Усы надежды»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к акции болельщиков «Усы надежды». «Мое отношение к этому ничего бы не изменило. Хотя, если кроме усов во мне ничего не разглядели за это время, это, конечно, настораживает. Но ничего — потерпим», — заявил 54-летний специалист. lenta.ru »

2018-7-13 15:18

Экс-главу ФБР насторожили заверения Трампа о поездке в Москву в 2013 году

По словам Джеймса Коми, о время личных встреч с главой американского государства его неприятно удивила сдержанное отношение Трампа к действиям руководства РФ tass.ru »

2018-4-26 05:18

Политолога насторожили планы Трампа просить Путина о помощи

Политолог Александр Домрин объяснил, почему требование Трампа «помощи» от России в проведении американской политики вряд ли лучший путь нормализации двусторонних отношений. riafan.ru »

2017-11-5 20:00

Рыбошлепки произвели фурор в сети и насторожили выдр

Пользователь Reddit под ником TrentWatts написал, что его девушка насмехается над его обувью фирмы Crocs и пообещала перестать это делать, если он покажет ей еще более некрасивую обувь. Тогда молодой человек купил шлепанцы в форме рыбы, чем покорил посетителей портала. Оказалось, что рыбошлепки — новый тренд. lenta.ru »

2017-10-23 00:02

«Загадочные заявления» Трампа о Северной Корее насторожили CNN

Президент США заявил, что существует только «одна вещь», которая может сработать в отношении КНДР. При этом ни сам Трамп, ни его пресс-секретарь не пояснили, что именно скрывается за этим «очень загадочным заявлением», передаёт CNN. russian.rt.com »

2017-10-8 14:55

Euronews: российские атомные крейсеры на Балтике насторожили НАТО

Российские атомные ракетные крейсеры «Пётр Великий» и «Дмитрий Донской», которые считаются самыми большими в истории кораблями в своих классах, прибыли в Санкт-Петербург для участия в морском параде. russian.rt.com »

2017-7-26 17:25

Полицейского на Красной площади насторожили желто-синие шарфы фанатов «Ростова»

Сотрудник туристической полиции остановил болельщиков «Ростова», приехавших в Москву на матч чемпионата России с ЦСКА. Во время прогулки фанатов по Красной площади, полицейского насторожили их желто-синие шарфы. lenta.ru »

2017-4-20 12:39

Аксенова насторожили высокие прибыли "Крымавтотранса"

В Крыму на госпредприятии "Крымавтотранс" проводится следственная проверка, сообщил глава республики Сергей Аксенов. По словам Аксенова, после принятия ряда организационных решений доходы от предприятия в бюджет … vestikavkaza.ru »

2017-1-29 21:46

RP: Баку, Тбилиси и Анкара насторожили Москву «военным альянсом»

Турция, Грузия и Азербайджан решили развивать военное сотрудничество, пишет RzeczPospolita. Как пишет польская газета, цель альянса – защитить трубопроводы этих стран. Однако многие эксперты в Москве сочли этот шаг антироссийским. russian.rt.com »

2016-5-18 05:55

FAZ: Америку насторожили планы Китая создать «плавучую АЭС», как у России

Вслед за Россией Китай объявил о намерении создать плавучую АЭС и разместить ее в Южно-Китайском море, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Экспансионистские планы» Пекина уже вызвали недовольство у соседних стран и угрозы со стороны США, так как плавучая АЭС может быть использована не только в мирных, но и военных целях, добавляет издание. russian.rt.com »

2016-4-24 05:55