Военные Украины неумело оправдались за найденные под Харьковом сотни бесхозных танков

2018-7-18 11:22

Минобороны Украины попыталось оправдаться за найденные молодыми исследователями под Харьковом танки. Сталкеры сообщили, что новые, упакованные и готовые к переброске бронемашины обнаружились на заброшенной базе ВСУ, однако военные заявили, что они стояли на территории одного из харьковских предприятий.

Подробнее читайте на ...

военные украины неумело оправдались найденные харьковом сотни бесхозных

Фото: nsn.fm

Военные Украины обвинили граждан в рассылке повесток умершим

Сотрудники украинского территориального центра комплектования (ТЦК), выполняющего роль военкомата, обвинили граждан страны в том, что умершим отправляют повестки, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-04-22 04:30

Фото: vz.ru

Военные Украины и стран НАТО начали масштабные маневры в Грузии

Более трех с половиной тысяч военных из стран НАТО и партнеров блока начали 22 августа десятидневные крупномасштабные полевые и тактические учения в Грузии Agile Spirit 2023, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-08-22 19:16

Военные Украины сообщили об использовании ракет 1980-х годов из КНДР

Военные ВСУ сообщили об использовании ракет, изготовленных в Северной Корее. Об этом пишет издание Financial Times со ссылкой на украинского артиллериста.

ridus.ru »

2023-07-29 08:24

Военные Украины обстреляли пункт временного размещения с белгородцами, есть погибшие

Об этом во вторник, 30 мая, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале. По его словам, в результате происшествия есть пострадавшие, а также погибшие. «ВСУ обстреляли пункт временного размещения жителей отселенных из сельских муниципальных образований Шебекинского округа. kapital-rus.ru »

2023-05-30 19:03

МО РФ: военные Украины 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую АЭС, несмотря на присутствие там представителей МАГАТЭ

Украинские военные 2 сентября снова попытались захватить Запорожскую атомную элекстростанцию, несмотря на присутствие на данном объекте представителей МАГАТЭ. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило российское министерство обороны. argumenti.ru »

2022-09-03 14:04

Фото: rosbalt.ru

WP: Военные Украины строят деревянные копии HIMARS, чтобы «ввести в заблуждение» российские войска

Вооруженные силы Украины (ВСУ) строят копии американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS в попытке «ввести в заблуждение российские силы»,... rosbalt.ru »

2022-08-30 18:15

Военные Украины теряют боевой дух из-за больших потерь армии

Среди украинских военнослужащих падает боевой дух, многие стремятся сохранить свою жизнь, сдавшись в плен. Об этом на условиях анонимности рассказал один из хакеров российской группировки RaHDIt. life.ru »

2022-06-02 13:53

Военные Украины попытались атаковать позиции ЛНР в районе села Пионерское под Луганском и уничтожили не менее пяти жилых домов

Военнослужащие Вооруженных сил Украины попытались атаковать позиции непризнанной ЛНР в районе села Пионерское под Луганском и уничтожили не менее пяти жилых домов. Соответствующую информацию разместил Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-02-20 09:11

Фото: rosbalt.ru

Военные Украины соблюдают режим тишины, обстрелы Донбасса не ведутся

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не вели сегодня стрельбу в направлении Донецка и соблюдают режим прекращения огня. Об этом говорится в заявлении штаба силовой... rosbalt.ru »

2022-02-12 20:26

Военные Украины заявили, что "будут уничтожать" мигрантов в случае прорыва границы

Cекретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов ранее заявил, что украинские военные не будут открывать огонь в случае попыток прорыва мигрантов через границу tass.ru »

2021-11-14 13:23

Фото: vz.ru

Военные Украины после скандала решили закупить новую женскую обувь для парада

Министр обороны Украины Андрей Таран встретился с участницами военного парада в 30-ю годовщину независимости Украины после разгоревшегося скандала вокруг каблуков и поручил закупить обувь экспериментального образца. vz.ru »

2021-07-03 13:58

Военные Украины раскритиковали слова Зеленского о войне с Россией

Военнослужащие Украины в беседе с агентством Strana. ua раскритиковали слова украинского президента Владимира Зеленского о всеобщей мобилизации жителей страны в случае ведения тотальной войны с Российской Федерацией. kapital-rus.ru »

2020-12-27 13:41

Военные Украины выдали кадры из компьютерного авиасимулятора за полет своих Су-27

Воздушные силы Вооруженных сил Украины выдали кадры из компьютерного авиасимулятора Lock On за полет своих истребителей Су-27. Об этом рассказывается в публикации, размещенной на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2020-09-18 10:36