Вокруг Скарлетт Йоханссон разгорелся скандал

Вокруг Скарлетт Йоханссон разгорелся скандал
фото показано с : vesti.ru

2016-4-16 13:01

14 апреля Paramount Pictures опубликовала первую фотографию Скарлетт Йоханссон со съёмок американской версии знаменитого японского комикса "Призрак в доспехах". Фото вызвало всплеск критических отзывов в социальных сетях, а авторов картины обвинили в "отбеливании" героев культовых японских комиксов.

Подробнее читайте на ...

скарлетт йоханссон разгорелся скандал

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон решила судиться с ИИ-приложением

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон решила подать в суд на приложение с искусственным интеллектом (ИИ), которое использовало ее образ и голос в рекламных целях. Сгенерированная ИИ Йоханссон появилась в 22-секундной рекламе приложения Lisa AI: 90s Yearbook & Avatar. lenta.ru »

2023-11-02 18:11

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами

Американская актриса Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами. 38-летняя знаменитость поделилась в интервью с журналистами, что старается заниматься спортом четыре раза в неделю. lenta.ru »

2023-10-13 14:22

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила сообщения о том, что она участвует в секретном продюсерском проекте для Marvel. Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная вдова). lenta.ru »

2023-06-14 16:20

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы в фильмах Marvel. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — сказала она. lenta.ru »

2023-04-23 23:08

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет привлекательной фигуры

Исполнительница «Черной вдовы» призналась, что у нее, как и у других знакомых ей голливудских знаменитостей, нет особого секрета здоровья и хорошего самочувствия. Для поддержания хорошей формы и душевного равновесия, она старается тренироваться так часто, как это возможно. lenta.ru »

2023-04-07 18:36

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в соцсетях

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в социальных сетях тем, что она «слишком хрупкий человек». «Я не могу. Мое эго слишком хрупкое», — призналась Йоханссон в подкасте The Skinny Confidential Him & Her Podcast. lenta.ru »

2023-04-05 17:55

Фото: social.mk.ru

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на образ красотки, от которого не смогла избавиться

Американская актриса Скарлетт Йоханссон посетовала, что не может избавиться от образа красотки, который ей всегда приходится отыгрывать в кино social.mk.ru »

2022-12-14 15:41

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино. По словам актрисы, в начале карьеры ей не давали тех ролей, которые она хотела, из-за ее образа. Позднее деятели кино начинали воспринимать ее как 40-летнюю женщину, потому что она играла героинь, старшее ее на несколько лет. lenta.ru »

2022-10-14 18:23

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Американская актриса Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети. Отмечается, что 37-летняя знаменитость попала в объектив папарацци вместе со своим мужем Колином Джостом во время отдыха на яхте у побережья Хэмптона, штат Виргис, США. Звезда была одета в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-08-10 01:00

Фото: metronews.ru

Скарлетт Йоханссон рассказала о своих подростковых мечтах

Накануне выхода в прокат анимационного мюзикла "Зверопой 2" Скарлетт Йоханссон дала эксклюзивное интервью "Известиям", в котором она рассказала о своей сокровенной подростковой мечте metronews.ru »

2021-12-23 10:32

Фото: lenta.ru

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой. 36-летняя звезда «Мстителей» родила мальчика от своего супруга американского стенд-ап комика Колина Жоста. Отмечается, что артистка до последнего скрывала информацию о своей беременности. Ребенок стал первым у звездной четы. lenta.ru »

2021-08-19 10:52

Фото: riafan.ru

Скарлетт Йоханссон присоединилась к актерскому составу нового фильма Уэса Андерсона

Звезда «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон появится в новом фильме режиссера Уэса Андерсона. Съемки ленты уже начались в Испании. riafan.ru »

2021-08-17 17:41

Фото: nation-news.ru

Скарлетт Йоханссон попала в "черный список" студии Disney

Disney заморозила проекты актрисы Скарлетт Йоханссон после ее иска к американской студии в связи с низкими кассовыми сборами блокбастера Черная вдова. nation-news.ru »

2021-08-16 12:53

Скарлетт Йоханссон будет судиться с Disney за онлайн-показы "Черной вдовы"

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон подала иск в суд на компанию Disney за онлайн-показы фильма Черная вдова. Заявление артистки рассмотрит суд Лос-Анджелеса. nation-news.ru »

2021-07-30 02:41

Фото: rosbalt.ru

Скарлетт Йоханссон подала иск против Disney из-за стриминга «Черной вдовы»

Известная актриса Скарлетт Йоханссон, исполнительница главной роли в фильме «Черная вдова» по мотивам комиксов Marvel, подала в суд на компанию Disney,... rosbalt.ru »

2021-07-30 01:59

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за онлайн-релиза "Чёрной вдовы"

В контракте актрисы на съёмки не был прописан премьерный стриминг картины, который мог стоить ей более 50 миллионов долларов. life.ru »

2021-07-30 01:03