Захарова назвала разговоры о возвращении России в G8 «несерьезными»

Захарова назвала разговоры о возвращении России в G8 «несерьезными»
фото показано с : riafan.ru

2017-4-11 21:13

Разговоры о возвращении России в формат G8 являются «несерьезными», заявила официальный представитель министерства Мария Захарова

Подробнее читайте на ...

захарова назвала разговоры возвращении россии несерьезными

Фото: tass.ru

Захарова назвала дезинформацией слова дипломата Японии в ООН про "ядерные угрозы" России

По словам официального представителя МИД РФ, японское правительство "оболванивает свое население и демонстрирует неуважение к памяти жертв американских атак" tass.ru »

2024-04-13 12:23

Фото: tass.ru

Захарова назвала неприемлемой ситуацию с финансированием Burisma Holdings терактов в РФ

По словам официального представителя МИД РФ, "финансирование террористической деятельности киевским режимом и его западными кураторами, прежде всего Вашингтоном, осуществляется не один год" tass.ru »

2024-04-13 12:12

Захарова назвала обвинения США в сторону ИГИЛ* попыткой обелить Украину

США делают попытки убедить мир в том, что теракт в «Крокус Сити Холле» был совершен группировкой ИГИЛ* «Вилаят Хорасан» и этим пытаются «обелить» Украину. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в интервью aif. tvzvezda.ru »

2024-04-12 02:59

Захарова назвала президента МОК "дирижером" антироссийской кампании в спорте

Официальный представитель МИД РФ призвала провести расследование деятельности Томаса Баха внутри комитета tass.ru »

2024-04-11 10:25

Захарова назвала причину превращения Булгакова из украинского писателя в украинофоба

Русофобы на Украине превратили считавшегося Киевом ранее украинского писателя Михаила Булгакова в лютого украиноненавистника из-за того, что он думал, говорил и писал по-русски, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-04-10 20:30

Захарова назвала смешными идеи Франции и Великобритании воссоздать Антанту

Официальный представитель МИД РФ предположила, что европейские государства "не знают, что такое Антанта" tass.ru »

2024-04-10 13:33

Фото: lenta.ru

Захарова назвала безрассудной реакцию Запада на удары по ЗАЭС

Заявления Запада об ударах по ЗАЭС без привязки к ответственности за них Украины безответственны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Безрассудно заявлять о том, что эти атаки на Запорожскую атомную электростанцию не носят привязки к киевскому режиму. Вот что безрассудно», — сказала дипломат. lenta.ru »

2024-04-10 10:40

Захарова назвала безрассудными заявления Запада по атакам на ЗАЭС без привязки к Киеву

Официальный представитель МИД РФ констатировала, что это указывает на неготовность объясняться с мировым сообществом tass.ru »

2024-04-10 09:52

Захарова назвала Зеленского чудовищем после атаки на ЗАЭС со стороны ВСУ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала президента Украины Владимира Зеленского чудовищем после атаки ВСУ на Запорожскую АЭС.

ridus.ru »

2024-04-07 19:39

Фото: nsn.fm

Захарова назвала Зеленского жертвой предвыборной кампании в США

Президент Украины Владимир Зеленский стал одной из жертв избирательного процесса в США, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2024-04-07 14:28

Захарова назвала геноцид в Руанде итогом неоколониальных амбиций Запада

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что 7 апреля исполняется 30 лет с начала геноцида народа тутси в стране, массовые убийства продолжались 100 дней, число жертв оценивается приблизительно в чуть более 1 млн человек tass.ru »

2024-04-06 17:14

Фото: lenta.ru

Захарова назвала провокацией атаку дрона-камикадзе в Приднестровье

Представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова назвала провокацией атаку дрона-камикадзе, который упал на территории воинской части в Приднестровье. По словам Захаровой, МИД РФ рассматривает происшествие, как провокацию, направленную на обострение ситуации в регионе. lenta.ru »

2024-04-06 13:59

Фото: lenta.ru

Захарова назвала причину провала исторического саммита по атому в Бельгии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала причину провала саммита по атомной энергетике, который прошел в Бельгии 21-22 марта. По ее словам, «исторический» саммит провалился из-за отсутствия на нем ключевых государств Евразии, занимающихся мирным атомом на глобальном уровне — России и Ирана. lenta.ru »

2024-04-04 10:44

Захарова назвала Россию целью НАТО, а Украину — её инструментом

В качестве цели для своей агрессивной политики НАТО выбрало Россию, тогда как Украина стала для блока всего лишь антироссийским инструментом. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на решение генсека альянса Йенса Столтенберга обязать членов блока поставлять оружие ВСУ, объявленное накануне 75-летия НАТО — 4 апреля. life.ru »

2024-04-04 08:42

Фото: vz.ru

Захарова назвала Украину инструментом НАТО в антироссийских действиях

НАТО использует Украину в качестве инструмента в антироссийских действиях, заявила представитель МИД Мария Захарова. «Это агрессивный блок, направленный против России. Там есть и другие страны, направления, но в первую очередь наша страна выбрана целью», сказала Захарова ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 07:19

Захарова назвала вбросом информацию, что США предупреждали о теракте в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала вбросом материалы американских СМИ о том, что США предупредили Россию о возможном теракте в «Крокусе» за две недели, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-04-03 15:10

Фото: lenta.ru

Захарова назвала вбросом сообщения СМИ о предупреждении США о теракте

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала вбросом сообщения американских СМИ, в которых утверждалось, что США за две недели до террористического акта в «Крокус Сити Холле» направили России предупреждение о возможной атаке. lenta.ru »

2024-04-03 14:49

Захарова назвала логикой душевнобольных провоз взрывчатки с Украины в иконах

По словам депутата "Права и справедливости" в Сейме Кшиштофа Ардановского, это может произойти из-за отсутствия способностей к созданию коалиции tass.ru »

2024-04-03 14:43