Захарова указала на исчезновение «либерального флера» у западных стран

Захарова указала на исчезновение «либерального флера» у западных стран
фото показано с : lenta.ru

2021-8-11 01:22

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на исчезновение «либерального флера» у западных стран на фоне протестов в Литве. Она привела в пример несколько новостей, продемонстрировав противоречия в заявлениях литовских властей.

Подробнее читайте на ...

захарова указала исчезновение либерального флера западных стран

Фото: 5-tv.ru

Захарова указала на обнародование Ереминым сведений об охоте ВСУ за журналистами

Военкор «Известий», к сожалению, тоже стал жертвой националистов. Он погиб в зоне СВО при подготовке репортажа. 5-tv.ru »

2024-04-25 12:10

Захарова указала на противоречия в заявлениях ООН по ситуациям на ЗАЭС и в Буче

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила выводы пресс-секретаря генсека ООН Стефана Дюжаррика о Буче, комментируя отказ всемирной организации говорить об ответственных за удары по Запорожской АЭС и заявления об отсутствии мандата на подобные расследования. life.ru »

2024-04-16 23:26

Захарова указала на разницу подходов генсека ООН к ситуации в Буче и обстрелам ЗАЭС

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на слова официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика, который сказал, что у ООН "нет криминалистических средств", чтобы сообщить об ответственных за удары по ЗАЭС tass.ru »

2024-04-16 22:40

Захарова указала на признаки душевного нездоровья у главы МВД Эстонии после его слов о РПЦ

Лаури Ляэнеметс ранее заявил о намерении предложить парламенту признать Московский патриархат Русской православной церкви террористической организацией tass.ru »

2024-04-12 09:31

Фото: vz.ru

Захарова указала на лицемерие заявлений Пугачевой и Макаревича о теракте в Крокусе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сочла лицемерием и предательством заявления певицы Аллы Пугачевой и музыканта Андрея Макаревича (признан иноагентом в России) о том, что скорбеть по жертвам теракта в Крокус Сити Холле нужно молча. vz.ru »

2024-03-29 22:53

Захарова указала на ИГИЛ* в контексте заявления Буданова** о Telegram

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление начальника Главного управления разведки Кирилл Буданов** о мессенджере Telegram.

ridus.ru »

2024-03-27 21:29

Фото: lenta.ru

Захарова указала на расхождение в словах США и Украины о теракте в «Крокусе»

Украина и США не смогли прийти к единой версии о том, кто несет ответственность за теракт в «Крокус Сити Холле». На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, американская и украинская стороны заврались. lenta.ru »

2024-03-23 23:50

Захарова указала на отказ французских властей от своих подданных

Высшие круги Франции отрекаются от своих военнослужащих, которых сами же отправляют на Украину. На это указала в телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-03-20 05:02

Захарова указала на ошибку Пашиняна, которая привела Баку и Ереван на порог войны

Кураторы из ЕС, США и НАТО довели ситуацию между Арменией и Азербайджаном до грани очередного обострения. На это в личном телеграм-канале указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова армянского премьер-министра Никола Пашиняна о возможности начала новой войны между странами к концу недели. life.ru »

2024-03-19 11:08

Фото: tass.ru

Захарова указала на попытки Запада ограничить доступ к ресурсам МИД РФ во время выборов

Из-за рубежа невозможно было зайти на сайты госучреждений страны и ведомства, отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2024-03-19 00:00

Захарова указала на острую фобию МИД ФРГ из-за отказа указывать должность Путина

Ведомство ранее заявило, что не будет в официальных документах указывать должность президента РФ, а ограничится фамилией tass.ru »

2024-03-18 17:16

Захарова указала на "беспрецедентные цифры" по явке на выборах президента РФ за рубежом

Более 372 тысяч россиян проголосовали на выборах президента РФ на избирательных участках за рубежом. Это беспрецедентные цифры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире Первого канала. life.ru »

2024-03-18 09:13

Фото: lenta.ru

Захарова указала Макрону на противоречие в его отношении к украинскому конфликту

Президент Франции Эммануэль Макрон противоречит сам себе в отношении к украинскому конфликту, говоря одновременно об отправке западных войск на Украину и перемирии. На это французскому лидеру указала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-17 13:16

Фото: vz.ru

Захарова указала на маркер душевного нездоровья Европарламента

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на заявление Европарламента о том, что он не будет наблюдать за избирательным процессом в России и, следовательно, не будет комментировать ни сам процесс, ни его результаты. vz.ru »

2024-03-14 10:03

Захарова указала главе МИД Литвы, что у республики "из красных линий только границы"

Так дипломат прокомментировала слова Габриэлюса Ландсбергиса, который выступил в поддержку начала дискуссии об отмене красных линий в вопросах помощи Украине tass.ru »

2024-03-11 21:35

Захарова указала послу Литвы на его место после угроз "нейтрализовать" Калининград

Посол Литвы в Швеции и бывший глава литовского МИД Линас Линкявичюс не имеет полномочий угрожать "нейтрализовать" Калининград, но его слова являются элементом информационной войны в поддержку киевского режима, заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-02-28 09:52

Захарова указала на шок в НАТО из-за слов Макрона об отправке западных войск на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон шокировал союзников по НАТО словами о возможности отправки сухопутных войск западных стран на Украину. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-02-28 09:01

Фото: lenta.ru

Захарова указала на ошибку перепутавшей Лаврова с его заместителем Бербок

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на некомпетентность министра иностранных дел Германии Анналены Бербок, перепутавшей главу российского внешнеполитического ведомства Сергей Лаврова с его заместителем. lenta.ru »

2024-02-24 21:13

Фото: lenta.ru

Захарова указала на торговлю гуманитарной помощью для Киева на онлайн-площадках

На Украине поставляемую Западом гуманитарную помощь распродают на онлайн-площадках. Об этом сообщила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она подчеркнула, что разворовыванием занимаются волонтеры. lenta.ru »

2024-01-31 13:11