Захарова: Украина поддерживает к себе интерес путем военных провокаций

2017-2-5 17:26

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что власти Украины могут поддерживать к своей стране интерес только путем военных провокаций.

Подробнее читайте на ...

захарова украина поддерживает интерес путем военных провокаций

Фото: tass.ru

Захарова: Украина задумала антироссийскую провокацию с использованием отравляющих веществ

По словам официального представителя МИД РФ, Киев делает это для того, чтобы обвинить Москву в якобы использовании химического оружия tass.ru »

2023-12-27 10:54

Захарова: Украина после Евромайдана превратилась в нищую и вымирающую территорию

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в связи с десятилетней годовщиной начала украинского Евромайдана задалась вопросом о том, что именно это событие дало Украине и сбылась ли голубая мечта Киева об интеграции в европейскую семью. vz.ru »

2023-11-20 15:14

Захарова: Украина грезит мечтой об открытии фронта на Кавказе и в Приднестровье

Киевский режим хочет открыть второй фронт против России, развязав конфликты на Кавказе и в Приднестровье. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-26 17:01

Захарова: Украина выполняет заказ англосаксов на уничтожение православной культуры

По словам официального представителя МИД РФ, международное сообщество и профильные организации "позорно молчат" tass.ru »

2023-08-18 14:59

Захарова: Украина отвергает любые возможности для переговоров с Россией

Украина в угоду Западу принципиально отвергает любые возможности для переговоров с Россией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга на полях ПМЭФ. Она напомнила, что Киев заблокировал их проведение на законодательном уровне, что является уникальным случаем. life.ru »

2023-06-15 12:02

Фото: versia.ru

Захарова: Украина может устроить провокацию вблизи Приднестровья

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Россия обеспокоена данными о том, что Украина может готовить опасную провокацию с радиоактивными веществами недалеко от Приднестровья. versia.ru »

2023-03-01 10:25

Захарова: Украина выполняет приказ на уничтожение людей

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала призыв международной организации HRW о расследовании Украиной всех случаев использования в стране противопехотных мин и возвращении к соблюдению оттавской конвенции об их запрете, к которой Киев присоединился в 2005 году. tvzvezda.ru »

2023-02-01 17:46

Захарова: Украина в будущем вопреки действительности заявит, что хотела переговоров с РФ

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что в апреле 2022 года глава МИД Украины Дмитрий Кулеба и другие представители киевских властей отказались от продолжения тех переговоров, "о которых говорили сами" tass.ru »

2023-01-27 14:32

Захарова: Украина дошла до абсурда, объявив оккупантом Чебурашку

Репрессивная машина киевского режима дошла до абсурда, объявив оккупантом известного мультипликационного персонажа Чебурашку. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что 2023 год в целом на Украине начался под знаком очередных попыток отмены российской культуры. life.ru »

2023-01-20 21:31

Захарова: Украина занимается ядерным шантажом в ситуации с ЗАЭС на фоне визита Гутерриша

Киев не столько готовит провокацию в ситуации с Запорожской АЭС, сколько занимается ядерным шантажом. Об этом в эфире "Соловьёв.Live" сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-08-18 10:30

Захарова: Украина не существует в прежних границах и больше никогда не будет

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала очевидным фактом, что Украина не существует в прежних границах и никогда больше не будет. life.ru »

2022-06-17 21:56

Захарова: Украина готовится к масштабной киберпровокации против России

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Украина при поддержке США начала подготовку к масштабной киберпровокации против российской стороны. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-04-28 13:20

Захарова: Украина привлекла около семи тысяч иностранных наемников

Киев привлек около семи тысяч иностранных наемников из 63 стран с момента начала спецоперации на Украине, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Коллективный Запад поддерживает украинских националистов, поддерживает не только оружием, но и просто кадрами, поставляя туда наемников, собственных вскормленных в различных точках света экстремистов», - сказала Захарова на брифинге. tvzvezda.ru »

2022-04-20 17:23

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова: Украина накачивается оружием и боевиками с Запада

Милитаризация Украины продолжается, Запад направляет туда оружие и боевиков, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире телеканала "Крым 24". "Украина накачивается вооружениями - речь идет о прямых … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 21:00