Запрет въезда в Украину для Юлии Самойловой оградит ее от ареста, - И.Фриз

Запрет въезда в Украину для Юлии Самойловой оградит ее от ареста, - И.Фриз
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 19:48

Украина толерантна к людям с ограниченными физическими возможностями, а решение Службы безопасности Украины о запрете участнице Евровидения-2017 РФ от Юлии Самойловой въезда в Украину ограждает ее от заключения.

Об этом на своей странице в Facebook написала председатель подкомитета по вопросам безопасности государственных информационных систем Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз.

«Полностью поддерживаю это решение. Объясню почему. Украина абсолютно толерантна к людям с ограниченными физическими возможностями. Впрочем, нарушение действующего законодательства всеми без исключения лицами не является основанием для смягчения наказания по статье 66 Уголовного кодекса Украины, которая определяет политику государства и соблюдение принципа верховенства права», - подчеркнула парламентарий. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177731. html . . . .

Подробнее читайте на ...

запрет въезда украину юлии самойловой оградит ареста фриз

Фото: tass.ru

Запрет въезда 11 молдавским депутатам в РФ и смерть экс-главы УСБ СК. Главное за 21 ноября

Заявление главs Минобороны королевства Гранта Шэппса было воспринято британскими СМИ как реакция на слова избранного президента Аргентины Хавьера Милея, который в ходе предвыборной кампании называл "не подлежащей обсуждению" принадлежность островов Аргентине tass.ru »

2023-11-21 18:00

Запрет въезда в Пензу и песни «Наутилуса»: как приволжские губернаторы отреагировали на личные санкции

Десятый пакет санкций, который западные страны ввели на днях, затронул большинство губернаторов России. Многие из них восприняли происходящее с юмором, комментируя новости в соцсетях. «ФедералПресс-Приволжье» собрал креативную подборку реакций губернаторов ПФО. fedpress.ru »

2023-02-25 18:15

Запрет въезда на Украину наблюдателей из РФ может привести к фальсификации выборов

Лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко напомнил, что позиция Украины по этому вопросу была осуждена спецпредставителем США Куртом Волкером tass.ru »

2019-02-08 14:16

Фото: versia.ru

Как запрет въезда в США гражданам мусульманских стран повлияет на американо-иракские отношения

Есть много причин негодовать против указа администрации Дональда Трампа, который запрещает въезд на территорию США гражданам из семи, преимущественно мусульманских, стран Ближнего Востока, и останавливает прием сирийских беженцев. versia.ru »

2017-06-27 14:05

Запрет въезда в США не коснулся держателей грин-карт

Указ, подписанный президентом США Дональдом Трампом, О защите страны от въезда иностранных террористов не касается тех, кто получил право на постоянное проживание в США грин-карту, заявил ключевой советник Трампа, шеф аппарата Белого дома Райнс Прибас. vz.ru »

2017-01-29 19:49

Фото: pronedra.ru

Иран пригрозил Вашингтону ответом на запрет въезда мусульман в США

Решение Дональда Трампа временно ограничить въезд мусульман на американскую территорию является оскорбительным для иранского народа в частности и исламского мира в целом, заявил официальный Тегеран. pronedra.ru »

2017-01-29 00:04

Фото: riafan.ru

Марин Ле Пен не пугает возможный запрет въезда на Украину

Представитель лидера французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен сообщил, что политика не пугают заявления о возможно запрете въезда на Украину, так как она не собиралась посещать эту страну. riafan.ru »

2017-01-05 04:06

Фото: grani.ru

Верховный суд отклонил жалобу Джемилева на запрет въезда в Россию

Верховный суд России признал законным пятилетний запрет на въезд в Россию национальному лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву. Заседание прошло в закрытом режиме, так как материалы дела имеют гриф "секретно". grani.ru »

2016-12-14 11:38

Фото: svoboda.org

Верховный суд отклонил жалобу Джемилева на запрет въезда в Россию

В 2014 году ФСБ запретила лидеру крымских татар въезд в Россию на пять лет в связи с экстремистскими, по мнению российских властей, высказываниями svoboda.org »

2016-12-14 11:33

Россия ответила Польше на запрет безвизового въезда для калининградцев

Россия приостановила действие правил местного приграничного передвижения МПП с Польшей в ответ на такое же решение Варшавы, сообщили "Интерфаксу" в пограничном управлении ФСБ России по Калининградской области. "С нуля часов понедельника въезд в Р ... regions.ru »

2016-07-04 12:25

Фото: lenta.ru

Россия ответила Польше на запрет безвизового въезда для калининградцев

Россия приостановила действие соглашения о местном приграничном передвижении (МПП) с Польшей в ответ на аналогичный шаг Варшавы. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Калининградской области. lenta.ru »

2016-07-04 12:15

Горбачев отказался комментировать запрет въезда на Украину

Экс-президент СССР Михаил Горбачев отказался комментировать решение властей Украины, запретивших ему въезд на территорию страны сроком на пять лет, передает ТАСС. «Я думаю, в журналистике есть... novayagazeta.ru »

2016-05-26 18:08

Фото: vesti.ru

МИД РФ ждет реакции ОБСЕ на запрет въезда на Украину корреспондента ВГТРК

В МИД РФ назвали депортацию корреспондента ВГТРК Дарьи Григоровой с Украины очередным актом вопиющего правового произвола местных властей и призвали ОБСЕ жестко отреагировать на ситуацию. vesti.ru »

2016-04-26 14:49