ЧФ заявил, что состав флота в 2023 году пополнят три ракетных корабля и патрульный корвет

2023-5-12 10:09

МРК серии "Каракурт" вооружены высокоточным ракетным оружием, отметил командующий Черноморским флотом Виктор Соколов

Подробнее читайте на ...

заявил состав флота 2023 пополнят ракетных корабля патрульный

Путин заявил, что личный состав ССО доказал верность присяге в зоне спецоперации

В ходе проведения специальной военной операции военнослужащие Сил специальных операций доказали свои верность присяге, защищая Россию от украинских нацистов и выполняя приказы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем поздравлении в честь Дня Сил специальных операций. tvzvezda.ru »

2023-02-27 09:20

Иран заявил, что не признает вхождение Крыма и новых регионов в состав РФ

Иран не намерен признавать Крым и новые регионы в составе России, несмотря на хорошие отношения с Москвой. Об этом заявил в интервью агентству TRT World глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. life.ru »

2023-01-19 17:00

Шаман Артур Цыбиков заявил, что в состав РФ вернутся Аляска и Калифорния

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Шаман Артур Цыбиков считает, что 2023 год будет благополучным для России. События будут разворачиваться так, что в итоге в состав вернутся еще несколько территорий. fedpress.ru »

2023-01-06 15:47

Дворкович заявил, что не видел обращения о переходе Костенюк в состав сборной Швейцарии

Президент Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович не видел уведомления о переходе россиянки Александры Костенюк в состав сборной Швейцарии. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-01-03 16:34

Депутат Госдумы Чепа заявил, что Сербия может войти в состав РФ по итогам референдума

Первый заместитель руководителя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа выразил мнение, что Сербия может провести референдум и по его итогам войти в состав Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-12-12 17:34

Фото: riafan.ru

Военкор Александр Коц заявил, что включение в состав СПЧ стало для него сюрпризом

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц стал членом Совета по правам человека при президенте России. Он заявил, что произошедшее стало для него сюрпризом. riafan.ru »

2022-11-17 16:10

Фото: rosbalt.ru

Собянин заявил, что Каховская ветка скоро войдет в состав БКЛ столичного метро

В ближайшее время Каховская ветка полностью войдет в состав Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метро, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем... rosbalt.ru »

2022-10-31 15:33

Джо Байден заявил, что США «никогда не признают» вхождение в состав России новых территорий

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в телефонном разговоре с украинским президентом Владимиром Зеленским заявил, что США «никогда не признают» вхождение в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. argumenti.ru »

2022-10-04 21:24

Байден заявил, что США "никогда не признают" вхождение в состав РФ частей Украины

Президент США также "приветствовал успех соглашения, которое позволило обеспечить безопасный экспорт украинского зерна на мировые рынки" tass.ru »

2022-10-04 20:18

Сенатор Клишас заявил, что принятие в состав России новых территорий потребует поправок в Конституцию РФ

Процедура принятия в состав Российской Федерации новых территорий - Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей - завершится внесением поправок в Конституцию РФ. argumenti.ru »

2022-10-04 15:07

Лавров заявил, что вхождение регионов в состав РФ стало логическим продолжением воссоединения русских земель

Вхождение Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации стало логическим продолжением воссоединения русских земель. Об этом в понедельник заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров во время выступления в Государственной думе. tvzvezda.ru »

2022-10-03 14:42

Фото: lenta.ru

Володин заявил о вхождении в состав России новых регионов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Политик подчеркнул, что депутаты нижней палаты парламента единогласно проголосовали по данному вопросу и отметил, что это спасет миллионы жизней. lenta.ru »

2022-10-03 14:41

Крашенников заявил, что Херсонская область войдет в состав РФ с двумя районами Николаевской области

Херсонская область войдет в состав РФ с двумя районами Николаевской области, где также проходили референдумы, сообщил глава Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. tvzvezda.ru »

2022-10-03 12:50

Сальдо заявил, что в состав России войдут два округа Николаевской области

Вместе с Херсонской областью в состав Российской Федерации войдут два муниципальных округа Николаевской области. Об этом сообщил в пятницу журналистам глава администрации региона Владимир Сальдо. argumenti.ru »

2022-09-30 22:13

Путин заявил, что Россия открывает «не только двери, но и сердце» вошедшим в состав РФ территориям

Россия открывает новым территориям не только двери, но и сердце. С такими словами выступил на концерте, посвященном вхождению новых территорий в состав России, президент РФ Владимир Путин. «Россия не только открывает двери родного дома для наших братьев и сестер, она открывает сердце. tvzvezda.ru »

2022-09-30 19:13