Заявления из ФБР существенно «уронили» курс биткоина

Заявления из ФБР существенно «уронили» курс биткоина
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-8 15:43

Стоимость биткоина, самой дорогой и популярной криптовалюты в мире, упала за сутки сразу на 10% ниже $32,8 тыс., возможно, из-за действий властей США,...

Подробнее читайте на ...

заявления фбр существенно уронили курс биткоина

В Кремле отреагировали на заявления ФБР об «угрозе» российских мобильных приложений

Заявления Федерального бюро расследований США о том, что разработанные в РФ мобильные приложения якобы представляют угрозу для американской стороны - это не что иное, как проявление недобросовестной конкуренции. tvzvezda.ru »

2019-12-03 14:22

В Кремле ответили на заявления ФБР об "угрозе" российских приложений

В Кремле отреагировали на сообщения ФБР о том, что российские мобильные приложения несут "контрразведывательную угрозу" США.

Читать далее... life.ru »

2019-12-03 12:51

Фото: tass.ru

Нарышкин назвал чушью заявления о слежке за ФБР из объектов посольства РФ в США

В МИД России отмечали, что обвинения в адрес российских дипломатов связаны с началом нового электорального цикла в США tass.ru »

2019-09-23 12:40

Фото: lenta.ru

Захарова назвала фантастикой заявления о шпионящих за ФБР россиянах

Посольство России в США изучит и прокомментирует сообщение о том, что российская разведка получила доступ к большому количеству данных ФБР, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, в связи с выборами президента США, которые пройдут в 2020 году, «мы будем слышать много фантастических историй». lenta.ru »

2019-09-16 22:07

Москва отвергает заявления главы ФБР о вмешательстве в американские выборы

Как сообщил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков, для этих обвинений нет никаких оснований tass.ru »

2019-07-24 13:53

Фото: russian.rt.com

Усидел на двух стульях: как в США отреагировали на заявления экс-главы ФБР в сенате

Заявления бывшего директора ФБР Джеймса Коми на заседании комитета по разведке сената США различные политические силы интерпретировали по-своему. Либералы считают, что показания Коми подняли ставки в скандале вокруг предполагаемых связей Дональда Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-06-11 00:35

Фото: versia.ru

Кремль воздержался от комментариев по поводу заявления главы ФБР о российской угрозе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать заявление директора ФБР Джеймса Коми о том, что Россия якобы является величайшей угрозой для демократии. По словам Пескова, офпред Белого дома Шон Спайсер обозначил позицию американских властей по этому вопросу, к которой Кремлю добавить нечего. versia.ru »

2017-05-04 14:12

Фото: riafan.ru

Песков: Белый дом дал исчерпывающий ответ на заявления главы ФБР

Белый дом дал исчерпывающий ответ на заявление главы ФБР Джеймса Коми, добавить к этому нечего. Так прокомментировал сегодня реакцию Вашингтона пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-05-04 13:25

Фото: abnews.ru

Белый дом ответил на заявления главы ФБР о России - «Это точка зрения ФБР»

Вашингтон прокомментировал заявления директора Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми о том, что Россия является главной угрозой США и до сих пор влияет на политическую жизнь Соединенных Штатов. abnews.ru »

2017-05-04 08:04

Фото: ntv.ru

В Белом доме не комментируют заявления директора ФБР о "российской угрозе"

Официальный представитель Белого дома назвал главной угрозой для безопасности США Северную Корею и отказался комментировать слова главы ФБР о якобы вмешательстве России в американскую внутреннюю политику. ntv.ru »

2017-05-03 22:47

В Белом доме прокомментировали заявления главы ФБР о России

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер прокомментировал заявления главы ФБР Джеймса Коми про продолжение российского вмешательства в политические процессы в США. news.yandex.ru »

2017-05-03 22:05

Директор ФБР попросил минюст опровергнуть заявления Трампа о прослушке – NYT

С просьбой публично опровергнуть заявление президента США Дональда Трампа о прослушке в Trump Tower, где располагался его предвыборный штаб, директор ФБР Джеймс Коми обратился в минюст, сообщает The New York Times. vedomosti.ru »

2017-03-06 05:43

Директор ФБР попросил Минюст опровергнуть заявления Трампа о прослушке – NYT

С просьбой публично опровергнуть заявление президента США Дональда Трампа о прослушке в Trump Tower, где располагался его предвыборный штаб, директор ФБР Джеймс Коми обратился в Минюст, сообщает New York Times. vedomosti.ru »

2017-03-06 05:43

Фото: pronedra.ru

CNBC: ФБР не поддержало заявления о российских хакерских атаках

Джеймс Коми, руководитель ФБР, выступил против того, чтобы Вашингтон обвинял российскую сторону в хакерских атаках на информационные системы Демократической партии США. pronedra.ru »

2016-11-01 01:44

Фото: tvzvezda.ru

ФБР проверит заявления о допинге в российском спорте – СМИ

ФБР заинтересовалось заявлением бывшего сотрудника Российского антидопингового агентства Виталия Степанова о допинге в российском спорте, которое он сделал в фильме американского телеканала CBS, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-05-12 06:37