Зеленский собрался уволить главу МИД Украины

Зеленский собрался уволить главу МИД Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 19:03

Президент Украины Владимир Зеленский недоволен качеством работы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы и рассматривает вопрос об увольнении руководителя дипломатического ведомства. Об этом со ссылкой на неназванный информированный источник в Офисе президента Украины сообщает издание «Страна».

Подробнее читайте на ...

зеленский собрался уволить главу мид украины

Фото: lenta.ru

Зеленский собрался жаловаться американцам на слушающих Россию иностранцев

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет жаловаться властям США и ЕС на целые страны и иностранные структуры. которые слушают Россию. lenta.ru »

2024-02-25 22:31

Зеленский собрался покинуть Украину и направиться в Армению

Владимир Зеленский готовится к визиту в Ереван. Поездка намечена на март, точная дата будет известна через несколько дней, сообщил телеканал Factor TV, сославшись на источники. life.ru »

2024-02-24 00:27

Зеленский собрался уволить ещё двух козлов отпущения за провал наступления ВСУ

В стратегии Украины могут произойти кардинальные изменения, а в команде Владимира Зеленского намечаются перестановки в связи с отсутствием прогресса у ВСУ на поле боя. Как минимум могут быть уволены один из министров и высокоранговый генерал, ответственный за контрнаступление, чьи имена пока не разглашаются. life.ru »

2023-10-30 21:10

Фото: lenta.ru

Зеленский собрался в Израиль

Президент Украины Владимир Зеленский собирается совершить «визит солидарности» в Израиль и попросил изучить возможность его проведения. Отмечается, что визит еще не запланирован, но первые контакты между администрациями двух государств уже есть. Обсуждение находится на ранней стадии. lenta.ru »

2023-10-11 23:56

Фото: nsn.fm

Зеленский собрался вернуть государству часть имущества олигархов

Президент Украины Владимир Зеленский выразил желание вернуть в собственность государства часть имущества представителей крупного бизнеса nsn.fm »

2023-08-27 19:57

Зеленский собрался передать военкоматы офицерам «без конечностей»

Об этом стало известно после специального заседания Совета национальной обороны и безопасности Украины. На нем глава киевского режима Владимир Зеленский объявил, что к настоящему моменту на специалистов военкоматов заведено 112 уголовных дел, 33 человека получили статус подозреваемых. kapital-rus.ru »

2023-08-11 16:01

Фото: lenta.ru

Зеленский собрался поехать в Париж

Украинский президент Владимир Зеленский вечером в воскресенье, 14 мая, собрался поехать в Париж. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источники. На данный момент программа поездки не раскрывается. lenta.ru »

2023-05-14 17:28

Зеленский собрался снова уехать с Украины, в этот раз – к папе римскому

Папа римский Франциск может принять в Ватикане президента Украины Владимира Зеленского 13 мая. Об этом в четверг сообщило итальянское агентство ANSA со ссылкой на источники в Святом престоле. life.ru »

2023-05-11 21:04

Зеленский собрался снова уехать с Украины, в этот раз – к Папе Римскому

Папа Римский Франциск может принять в Ватикане президента Украины Владимира Зеленского 13 мая. Об этом в четверг сообщило итальянское агентство ANSA со ссылкой на источники в Святом престоле. life.ru »

2023-05-11 21:04

Фото: lenta.ru

Зеленский собрался посетить саммит ЕС в Брюсселе

Лидеры стран Евросоюза (ЕС) планируют визит президента Украины Владимира Зеленского на саммит в Брюсселе, который пройдет на этой неделе, пишет Financial Times. Поездка, если она состоится, станет вторым для Зеленского международным визитом с момента начала российской спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-02-06 13:43

Фото: rosbalt.ru

Зеленский собрался выступить перед Совбезом ООН на заседании по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник выступит перед Совбезом ООН, который соберется на заседание по Украине.В своем видеообращении, которое... rosbalt.ru »

2022-04-05 07:30

Фото: lenta.ru

Зеленский собрался в Великобританию

Президент Украины Владимир Зеленский собрался с визитом в Великобританию в конце октября, сообщил посол в Лондоне Вадим Пристайко. «В конце этого месяца мы ожидаем визит в Объединенное Королевство высокой делегации во главе с президентом Украины», — сказал дипломат в пятницу, 15 октября. lenta.ru »

2021-10-15 10:21

Фото: lenta.ru

Зеленский снова собрался в США

Президент Украины Владимир Зеленский собирается снова посетить США до конца года. Об этом 8 сентября сообщает Vesti.ua. В конце сентября он примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН. «Готовим визит в Нью-Йорк», — сказал пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. lenta.ru »

2021-09-08 15:52