Жители деревни в Ленобласти добирались в поликлинику на лодке

ТИХВИН, 4 апреля, ФедералПресс. Власти Ленобласти сообщили, что уровень воды в реке Тихвинке составляет 536 см. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что во время паводка спасатели помогли жительнице деревни Ялгино Тихвинского района и ее маме посетить поликлинику. fedpress.ru »

2024-04-04 16:06

Жители деревни Грязь определили судьбу замка Пугачёвой и Галкина*

Из замка в деревне Грязь, где проживали певица Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми, следует сделать звенигородское отделение Пенсионного фонда, внутри которого можно разместить больницу. Такое мнение высказывают жители деревни Грязь и ближайших населённых пунктов, сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-03-13 13:32

Фото: lenta.ru

Жители деревни в Перу пожаловались на нападения странных существ

Жители деревни в Перу на протяжении месяца жалуются на нападения «инопланетян». Об этом сообщает телеканал Al Rojo Vivo. Представители племени Икиту пожаловались на нападения «двухметровых существ с большими головами и желтыми глазами». lenta.ru »

2023-08-10 06:12

Жители деревни рассказали, как помогали Прилепину после подрыва машины

Первыми на помощь к писателю Захару Прилепину после подрыва автомобиля пришли жители деревни Пионерское. Местная жительница, которая стала очевидцем покушения, рассказала «Звезде» о случившемся. В 10:30 это где-то произошло. tvzvezda.ru »

2023-05-06 21:33

Жители деревни в Ленобласти все лето живут без уличного освещения: «Погрузились во тьму»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Администрация Торковичского сельского поселения в Ленобласти с мая 2022 года отключила в деревне Петрушина Гора уличное освещение. Свет в поселение до сих пор не вернули, об этом сообщили жители на странице губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. fedpress.ru »

2022-08-12 14:20

Фото: lenta.ru

Жители деревни выследили и поймали проглотившего их земляка крокодила

Жители индонезийской деревни выследили и поймали крокодила, который набросился на их земляка и проглотил его у них на глазах. Кадры с пойманной рептилией были сняты в среду, 29 июня, в провинции Западное Папуа. lenta.ru »

2022-07-05 02:00

Жители деревни Грязь встали горой за шикарный особняк Максима Галкина

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Максим Галкин заработал не самую хорошую репутацию в России. Мало того, что он сбежал, так еще и отзывается о родной стране не лучшим образом. Тем не менее его соседи по поселку Грязь не хотят, чтобы шикарный замок артистов у отобрали у звезд. fedpress.ru »

2022-06-17 08:30

Фото: versia.ru

Как жители деревни Никулино бьются за свою дорогу с главой Истры Татьяной Витушевой

Современная система автодорожного ремонта и строительства может привести к исчезновению дорог в деревнях. По крайней мере, такой вывод делают жители после жалоб в Добродел Московской области на дорогу в Истренском районе. versia.ru »

2022-05-13 11:00

Фото: lenta.ru

Жители деревни отомстили крокодилу за убитого козла

Жители пакистанской деревни отомстили молодому болотному крокодилу, который убил принадлежавшего им козла. Они изловили хищную рептилию и убили ее топором. После этого они связали тушу крокодила веревкой и отнесли в соседнюю деревню владельцу земли в надежде получить вознаграждение. lenta.ru »

2022-02-11 12:14

Фото: lenta.ru

Жители деревни устали от цензуры и захотели переименовать ее

Жители шведской деревни Fucke устали от цензуры и захотели переименовать ее. По их словам, объявления с указанием названия деревни часто блокируются социальными сетями и поисковиками из-за его созвучия с английским нецензурным словом. lenta.ru »

2022-01-16 13:35

Жители деревни под Новосибирском остались без света из-за неудачно упавшего пеликана

Люди пытались хоть как-то помочь попавшей в беду птице и доставили её в ветеринарную клинику. Как выяснилось, бедняга получила сложный перелом крыла и спустя ночь умерла. life.ru »

2021-11-29 15:03

Жители деревни в сирийской провинции Деръа массово сдают оружие и выходят из оппозиции

Как только правительственные войска Сирийской республики вошли в школу деревни Аль-Ядуда под Даръа, селяне смогли приобщиться к прелестям мирной жизни. Теперь из каждого двора несут оружие, которое, по сути, больше не нужно жителям. tvzvezda.ru »

2021-09-15 05:00

Фото: gordonua.com

Жители деревни Омской области России просили Меркель отремонтировать дорогу. Офис канцлера Германии ответил им

Жители российской деревни Верхний Карбуш Омской области просили канцлера Германии Ангелу Меркель отремонтировать дорогу и получили ответ от федеральной канцелярии. Об этом сообщила изданию "Сибирь. gordonua.com »

2021-07-15 19:04

Новый дом: в Тюменской области жители деревни переселили лисят в другой лес

Жители деревни в Тюменской области несколько недель наблюдали, как из леса на их участки забегают лисята. По всей видимости, животные искали еду. Люди поймали животных и перевезли в лес другого района, где у зверей больше шансов найти пропитание. vesti.ru »

2021-06-29 15:16

Жители деревни Верхний Карбуш обратились к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель с просьбой заасфальтировать дорогу

Жители омской деревни Верхний Карбуш обратились к Ангеле Меркель - у канцлера ФРГ они просят помочь заасфальтировать деревенскую дорогу, до которой никому из местной власти нет дела argumenti.ru »

2021-06-10 11:32

Фото: versia.ru

Жители деревни Каракуль в Омской области из-за пожара остались без жилья

25 строений, 14 из которых – жилые дома, сгорели в деревне Каракуль Большереченского района Омской области. Пострадавшие отказались переезжать в гостиницу для временного проживания. versia.ru »

2021-05-07 13:30