Фото: tass.ru

Анна Кузнецова: проект "Я с тобой" помогает детям из детских домов начать жить полноценно

В российских детских домах сегодня есть дети с тяжелыми диагнозами и патологиями, при этом уровень медицинского оснащения детдомов разный. Чтобы помочь детям и дать им шанс на полноценную жизнь, а может быть, и на обретение семьи, был запущен проект "Я с тобой", в рамках которого медики осматривают ребят. tass.ru »

2023-09-20 08:00

Анна Кузнецова предложила учитывать опыт регионов при создании фонда помощи участникам СВО

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила о необходимости учитывать успешные практики регионов при создании государственного фонда адресной помощи участникам СВО, семьям погибших и ветеранов. fedpress.ru »

2023-02-21 15:56

Анна Кузнецова предлагает раздать жильё уехавших россиян оставшимся без попечения родителей детям

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова предложила использовать недвижимость уехавших россиян для помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Свою инициативу представитель российской власти озвучила на совещании по вопросу обеспечения жильём сирот в Кемерове. argumenti.ru »

2023-01-19 17:29

Анна Кузнецова рассказала, кто сможет получить универсальное пособие

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Универсальное пособие на детей заменит целый ряд выплат и сократит бюрократические процедуры. Об этом заявила замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2023-01-02 17:30

Анна Кузнецова: Гумштаб ЕР поддержит сиротские и медицинские учреждения Херсона

Это даст возможность оказывать детям своевременную помощь и поддерживать полноценную работу организаций, в том числе в формате телемедицины, заявила заместитель секретаря генсовета партии. life.ru »

2022-05-14 12:13

Анна Кузнецова посетила Херсон и встретилась с местными властями

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Анна Кузнецова прибыла с визитом в Херсон. Депутат встретилась с представителями городской администрации, побывала в областных доме малютки и детской больнице, а также возложила цветы к Вечному огню и памятнику Григорию Потемкину-Таврическому. tvzvezda.ru »

2022-05-14 05:01

Фото: aif.ru

Реабилитация в Москве. ЕР поможет детям Донбасса с лечением после ранений

Замсекретаря генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова посетила в донецком госпитале детей, получивших серьезные ранения. Пациенты, которым будет необходима реабилитация, отправятся на реабилитацию в Москву. aif.ru »

2022-04-08 11:15

Анна Кузнецова пообещала защитить детей от падения из окон

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Необходимо помогать многодетным семьям в вопросе установки защитных устройств на окна, чтобы не допускать падения детей. Об этом в ходе личного приема граждан заявила вице-спикер Госдумы, глава комиссии Генсовета «Единой России» по социальным вопросам Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2022-02-01 13:39

Анна Кузнецова предложила полностью запретить педофилам доступ в Интернет

Также ранее в России был принят закон о пожизненном заключении для ранее судимых педофилов, а также за совершённое впервые насилие двух и более детей. life.ru »

2022-01-31 10:16

Анна Кузнецова: «Мы знали, за что боролись. «Единая Россия» будет помогать семье и детям»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте Российской Федерации по защите прав детей Анна Кузнецова в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» встретилась с кандидатами, волонтерами и родителями. fedpress.ru »

2021-09-20 02:08

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России" бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-09-19 23:25

Анна Кузнецова: Предложения, вошедшие в народную программу "Единой России", бесценны для каждого

По словам детского омбудсмена, партия власти продвигает и поддерживает многие инициативы в поддержку российских семей и подрастающего поколения. life.ru »

2021-09-19 23:25

Анна Кузнецова предложила закупать наиболее эффективные препараты для онкобольных детей

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова на круглом столе по лекарственному обеспечению детей с онкологическими заболеваниями, который прошел в штабе общественной поддержки «Единой России», предложила изменить порядок закупки препаратов для лечения детей с онкозаболеваниями. fedpress.ru »

2021-09-16 14:00

Анна Кузнецова посетила Новгородскую область и предложила доработать программу социальных контрактов

Благополучие и защита семьи - один из приоритетов современной российской социальной политики. Но эта поддержка всегда должна быть сфокусированной, конкретной и понятной, помощь должна предоставляться в первую очередь тем, кому это необходимо.& ... regions.ru »

2021-09-16 10:35

Анна Кузнецова: меры поддержки в семьях с детьми должны получать оба родителя

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 сентября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Анна Кузнецова прибыла в Новгородскую область, чтобы встретиться с многодетными семьями. Она поддержала инициативу о возможности заключения соцконтракта обоими родителями. fedpress.ru »

2021-09-15 19:27