Арест двух россиян в Польше и пожары на Гавайях. Главные события 14 августа

Арест двух россиян в Польше и пожары на Гавайях. Главные события 14 августа
фото показано с : tass.ru

2023-8-14 18:00

Одну из ключевых ролей на выборах президента США может сыграть искусственный интеллект (ИИ). Об этом все чаще говорят эксперты на фоне появления большого количества дипфейков, в которые многие верят.

Подробнее читайте на ...

арест россиян польше пожары гавайях главные события августа

Арест россиян в Минске оказался провокацией спецслужб Украины

Как многие уже слышали (а кто не слышал, тот пусть обязательно ознакомится), история с «российскими боевиками, которые приехали шатать режим Лукашенко» внезапно приняла совсем иной оборот. Оказалось, что вербовали россиян «для охраны зарубежных объектов сотрудники Службы Безопасности Украины, прикидывающиеся менеджерами «Роснефти». argumenti.ru »

2020-08-07 17:45

Фото: lenta.ru

Арест россиян из ЧВК Вагнера в Минске оказался провокацией спецслужб Украины

Арест в Белоруссии 33 россиянин, которых отнесли к бойцам ЧВК Вагнера, оказался провокацией спецслужб Украины. Некий «Сергей Петрович» обзванивал бывших бойцов ЧВК «Вагнер» с предложением «поработать на охране нефтяных объектов в Сирии», позже россиянам сообщили о его смерти, а номер оказался недейсвителен. lenta.ru »

2020-08-07 00:48

Вечер с Владимиром Соловьевым. Арест россиян в Минске: Белоруссия рискует всерьез испортить отношения с Россией (Эфир от 02.08.2020)

«Белорусская сторона должна задать себе вопрос: что она получит, утверждая, что 33 россиянина приехали в Белоруссию якобы свергнуть Лукашенко? Я считаю, что технически в условиях страны этого сделать просто невозможно. vesti.ru »

2020-08-02 18:35

Фото: lenta.ru

Занявшихся сексом посреди площади в Москве россиян отправили под арест

Басманный суд Москвы отправил под арест пару россиян, которые занялись сексом на Хохловской площади, которую называют Ямой. По данным телеканала, мужчине назначили 10 суток, девушке — три. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2020-06-17 14:17

Фото: rosbalt.ru

На Украине приготовили санкции против россиян за арест моряков в Керченском проливе

Соответствующий проект подготовили украинские эксперты вместе с «Крымской правозащитной группой». rosbalt.ru »

2020-02-10 15:34

«Оказываем необходимую помощь»: в посольстве прокомментировали арест двух россиян в США

Российские дипломаты поддерживают контакт с гражданином РФ Олегом Никитиным, который находится под стражей в США. Американские власти обвиняют россиянина в мошенничестве и отмывании денег. «Поддерживаем также постоянный контакт с его родственниками и адвокатом», - рассказали «Звезде» в российском посольстве. tvzvezda.ru »

2019-12-03 21:24

Фото: rosbalt.ru

Одного из россиян, задержанных в Уругвае за помощь наркобарону, отправили под арест

В Уругвае суд отправил гражданина РФ под арест на 90 дней за сокрытие данных о побеге итальянского наркобарона Рокко Морабито, передает РИА Новости... rosbalt.ru »

2019-07-12 04:44

Лавров заявил, что арест Уилана не связан с желанием обменять его на россиян

Глава ведомства подчеркнул, что Россия такими вещами не занимается, а американец был задержан с поличным. Задержание гражданина США Пола Уилана по подозрению в шпионаже против России не связано с желанием обменять его на россиян, арестованных или задержанных за рубежом. life.ru »

2019-01-16 12:37

Фото: gordonua.com

Прокуратуре Швейцарии разрешили выдать ордер на арест двух россиян из ГРУ, подозреваемых в шпионаже за Всемирным антидопинговым агентством

Швейцарская прокуратура подозревает сотрудников специального подразделения Главного разведывательного управления Генштаба вооруженных сил России Александра Моренца и Евгения Серебрякова в шпионаже за Всемирным антидопинговым агентством в сентябре 2016 года в одном из отелей Лозанны. gordonua.com »

2018-10-24 13:04

Фото: lenta.ru

Власти Турции подтвердили арест двух связанных с ИГ россиян

Турецкая полиция задержала двух российских граждан, подозреваемых в связях с «Исламским государством». «Подтверждаем факт задержания Рашида Еникеева и Эланы Рахмановой, другие обстоятельства выясняем», — заявили в российской дипмиссии. lenta.ru »

2018-10-12 09:00

Фото: grani.ru

Черногория выдала ордера на арест подозреваемых в подготовке переворота россиян

Спецпрокуратура Черногории выдала международные ордера на арест двух россиян и трех сербов, которых подозревают в подготовке государственного переворота. По данным ведомства, информация о разыскиваемых размещена в базе данных Интерпола. grani.ru »

2016-12-28 12:22

Половина россиян считает арест Улюкаева «показательной акцией» — ВЦИОМ

Отмечается, что 54% опрошенных назвали арест Улюкаева показательной акцией. Еще 30% оценили случившееся как свидетельство реальной борьбы с коррупцией. Кроме того, по данным ВЦИОМ, около половины россиян (46%) отмечают результаты работы властей в сфере борьбы с коррупцией. news.yandex.ru »

2016-11-25 13:13

Фото: lenta.ru

Больше половины россиян сочли арест Улюкаева показательной акцией

Большинство россиян считают арест министра экономического развития Алексея Улюкаева показательной акцией, сведением счетов или результатом конфликта конкурирующих кланов. Такой вариант ответа выбрали 54 процента респондентов. lenta.ru »

2016-11-25 11:52

Больше половины россиян считают арест Улюкаева показательной акцией - А не реальной борьбой с коррупцией

Более половины россиян (54%) считают арест экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева показательной акцией. Об это свидетельствуют результаты опроса, опубликованные ВЦИОМом в пятницу. Респонденты отметили, что арест напоминал скорее «сведение счетов», чем проявление реальной борьбы государства с коррупцией. abnews.ru »

2016-11-25 11:41

Половина россиян считает арест Улюкаева показательной акцией – ВЦИОМ

Арест бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева вызвал широкий резонанс в обществе – о нем слышали 78% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vedomosti.ru »

2016-11-25 11:26