Associated Press: Киев начал вербовать в ВСУ латиноамериканцев

Associated Press: Киев начал вербовать в ВСУ латиноамериканцев
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-8 15:42

Киев начал набирать в Вооруженные силы латиноамериканцев. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на офицер координационного департамента иностранного...

Подробнее читайте на ...

associated press киев вербовать всу латиноамериканцев

Associated Press: ВСУ вывели танки Abrams с линии фронта из-за российских беспилотников

Украинская армия прекратила использовать на поле боя американские танки Abrams, пишет Associated Press. Как отметил зампредседателя Объединенного комитета начальников штабов США адмирал Кристофер Грейди, ВСУ вывели танки Abrams с линии соприкосновения из-за российских беспилотников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-26 09:30

Фото: vz.ru

Associated Press сообщило о согласии французских военных с версией о крушении Ил-76 в результате удара из ЗРК Patriot

Французские военные согласны с тем, что российский самолет Ил-76, на котором находились украинские военнопленные, был сбит с использованием ЗРК Patriot, сообщил источник. Как заявил источник Associated Press, ЗРК оставался незамеченным и включил радар «на достаточное время, чтобы сбить» Ил-76. vz.ru »

2024-02-03 02:48

Фото: vz.ru

Associated Press: США намерены вернуть хуситов в список террористов

Администрация американского президента Джо Байдена рассчитывает включить движение хуситов Ансар Аллах в перечень зарубежных террористических организаций, сообщили источники. Включение хуситов в список террористов планируется сделать из-за атак на Красном море, сообщили собеседники Associated Press, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-17 01:02

Фото: vz.ru

Associated Press: Американский вертолет упал у берегов Калифорнии во время учений, экипаж выжил

Американский вертолет во время учений упал в Тихий океан у берегов Южной Калифорнии, шестеро членов экипажа выжили, пишет Associated Press. По информации представителя Тихоокеанского флота, вертолет MH-60R Seahawk упал в воды залива Тихого океана Сан-Диего, на место происшествия прибыли пожарные и Береговая охрана США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-12 10:37

Associated Press: США приступили к проведению летных испытаний бомбардировщика B-21 Raider

Военно-воздушные силы США приступили к проведению летных испытаний бомбардировщика B-21 Raider, сообщила представитель американских ВВС Энн Стефанек агентству Associated Press. Стефанек отметила, что испытания являются критически важным шагом для «долгосрочного, дальнобойного, проникающего ударного военного потенциала для сдерживания агрессии и атак в отношении США, союзников и партнеров», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-10 20:59

Фото: vz.ru

Associated Press заявило о достигнутой США и Китаем договоренности о встрече Байдена с Си Цзиньпином

США и Китай достигли принципиальной договоренности о встрече лидеров двух стран Джо Байдена и Си Цзиньпина в Сан-Франциско, сообщил американский чиновник. Речь идет о встрече на полях саммита АТЭС в ноябре. vz.ru »

2023-10-28 03:58

Associated Press: США передали Украине менее дюжины ракет ATACMS

США передали Украине менее дюжины тактических ракет ATACMS, сообщило информационное агентство Associated Press (AP). Агентство со ссылкой на источники сообщило, что ракеты были переданы в «последние несколько дней», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 21:52

Фото: vz.ru

Associated Press сообщило о гибели четырех граждан США в результате нападения боевиков ХАМАС на Израиль

Как минимум четыре гражданина США погибли и не менее семи пропали без вести в результате нападения палестинской радикальной группировки ХАМАС на Израиль, сообщили американские чиновники. Источники Associated Press сообщают, что данные могут измениться. vz.ru »

2023-10-08 23:51

Фото: vz.ru

Associated Press: Сенатор от Северной Дакоты, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта

Сенатор-республиканец от штата Северная Дакота Даг Ларсен, его жена и двое детей погибли в авиакатастрофе в штате Юта, сообщило Associated Press. Как сообщается, самолет с Ларсенами разбился вскоре после взлета, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-03 01:59

Associated Press сообщило о поисках истребителя F-35 в Южной Каролине

В Южной Каролине в США проводятся поиски истребителя F-35, из которого катапультировался пилот, сообщают американские военные представители. Инцидент произошел накануне около 14. 00 по местному времени (21. vz.ru »

2023-09-18 07:57

Associated Press: Вручение премии Эмми перенесли из-за забастовки в Голливуде

Церемонию вручения телевизионной премии Эмми перенесли с сентября на 15 января 2024 года в связи с забастовкой актеров и сценаристов в Голливуде, сообщило Associated Press. Агентство информирует, что церемония выпадает на День Мартина Лютера Кинга государственный праздник, приуроченный ко дню рождения борца за права афроамериканцев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-10 18:12

Фото: vz.ru

Associated Press: Пассажирский поезд сошел с рельсов в штате Калифорния

Перевозивший 190 человек пассажирский поезд компании Amtrak сошел с рельсов в среду в американском штате Калифорния, сообщило Associated Press. Как сообщается, железнодорожный состав с семью вагонами протаранил автомобиль в районе города Мурпарк в 80 километрах от Лос-Анджелеса, после чего сошел с рельсов. vz.ru »

2023-06-29 00:28

Associated Press: у берегов Филиппин загорелся паром со 120 пассажирами на борту

МАНИЛА, 18 июня, ФедералПресс. Associated Press со ссылкой на представителя местной береговой охраны сообщает о чрезвычайном происшествии в открытом море у берегов Филиппинских островов. Там загорелся паром, на котором было 65 гражданских и 55 членов экипажа. fedpress.ru »

2023-06-18 10:54

Фото: vz.ru

Associated Press: Рейтинги Fox News упали после увольнения ведущего Такера Карлсона

Рейтинги вечерней программы американского канала Fox News резко пошли вниз после увольнения критиковавшего американские власти ведущего Такера Карлсона, сообщает Associated Press. Согласно данным телеканала, зрители стали отказываться от просмотра телепрограммы в 20. vz.ru »

2023-04-28 11:59

Фото: vz.ru

Associated Press: Спикер Палаты представителей США Маккарти встретился с главой администрации Тайваня Цай Инвэнь

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти провел встречу с находящейся транзитом в Соединенных Штатах главой администрации (президентом) Тайваня Цай Инвэнь, сообщило Associated Press. vz.ru »

2023-04-06 04:59

Associated Press: бизнесмен Джонсон объявил о намерении баллотироваться в президенты США в 2024 году

Американский бизнесмен Перри Джонсон заявил, что он будет участвовать в президентской гонке и станет республиканским кандидатом на выборах президента США в 2024 году. Об этом сообщило издание Associated Press. argumenti.ru »

2023-03-03 23:19

Фото: riafan.ru

Associated Press: в 2022 году в аэропортах США изъяли рекордные 6,5 тысячи единиц оружия

Управление транспортной безопасности США конфисковало в 2022 году рекордное количество оружия, которое пытались пронести через контрольно-пропускные пункты в американских аэропортах. Об этом говорится в материале информационного агентства Associated Press. riafan.ru »

2023-02-20 09:53