Атака против России: Когда и кого НАТО поставит под штыки 300-тысячного контингента

2023-7-13 02:40

Какое время потребуется для формирования условий для нового контингента в Европе, кто сейчас борется за контракт и какие армии могут стать основой этих соединений.

Подробнее читайте на ...

атака против россии нато поставит штыки 300-тысячного контингента

Атака против каждого жителя: Политологи указали на западный след в теракте в "Крокусе"

Без участия западных партнёров Киев не смог бы организовать теракт в "Крокус сити холле". Об этом заявил в беседе с URA.ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2024-03-24 04:59

Фото: rosbalt.ru

Атака против Саудовской Аравии: у побережья страны подорвали танкер с ее чиновниками

Нефтяное судно повреждено взрывом мины у саудовского побережья близ границы с Йеменом. О происшествии, которое власти Саудовской Аравии назвали терактом,... rosbalt.ru »

2020-11-25 22:23

«Пропагандистская атака»: в МИД оценили новые санкции США против РФ

Новые американские санкции против России являются ничем иным, как очередной пропагандистской атакой. Об этом заявили в департаменте информации и печати МИД РФ. «Цель инициаторов санкций - вовсе не борьба с преступностью, а очередная пропагандистская атака против России», - говорится в комментарии внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2019-12-06 21:43

Быстрая атака против слабейшей обороны: каких сюрпризов ждать от матча «Спартак» — «Урал»

Чемпионат России по футболу возобновляется после паузы на матчи сборных. Громких вывесок с участием московских клубов 9-й тур зрителям не подарил. Но это не значит, что нет любопытных встреч. Мы выделим матч «Спартака», который дома примет «Урал» из Екатеринбурга. vm.ru »

2019-09-13 21:31

Фото: znak.com

Атака Барышева на Мительмана превращается в войну «Соцгорода» против «Единой России»

В Курчатовском районе Челябинска набирает силу противостояние между кандидатами в совет депутатов от команды вице-спикера гордумы Ильи Мительмана и представителями движения Соцгород депутата Госдумы РФ Андрея Барышева znak.com »

2019-06-18 14:10

Фото: grani.ru

Атака на танкеры: США обнародовали улики против Ирана

США опубликовали видео, доказывающее причастность Ирана к подрыву танкеров в Оманском заливе. С американского военного самолета удалось заснять, как иранцы, подплыв на патрульном катере, снимают неразорвавшуюся магнитную мину с корпуса японского танкера, пострадавшего от взрыва. grani.ru »

2019-06-14 08:17

Фото: russian.rt.com

«Атака на экономический суверенитет»: что известно о новых санкциях США против Венесуэлы

Власти Венесуэлы назвали новые санкции США за поставку нефти на Кубу атакой на промышленность и суверенитет, а также заявили, что Вашингтон не помешает сотрудничеству двух независимых государств. Каракас намерен подготовить юридический ответ Вашингтону. russian.rt.com »

2019-04-06 17:37

Фото: grani.ru

Керченская атака: открыто дело против командующего российским Южным военным округом

В украинском деле о ноябрьской атаке России в районе Керченского пролива появились новые фигуранты. В их числе командующий российским Южным военным округом Александр Дворников и командующий Черноморским флотом Александр Моисеев. grani.ru »

2019-02-25 13:56

Фото: ntv.ru

СМИ: Трамп заявил, что атака против Сирии должна нанести ущерб России

Президент Дональд Трамп во время консультаций с ближайшими помощниками заявил о необходимости масштабной атаки против Сирии, в ходе которой был бы также в какой-то форме нанесен ущерб России и Ирану. ntv.ru »

2018-04-14 01:06

Фото: abnews.ru

ИГ применило иприт против американских военных в Ираке - Атака произошла в воскресенье

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) применили отравляющий газ иприт против военных инструкторов США и Австралии в Ираке. Об этом накануне передает телеканал CBS. abnews.ru »

2017-04-19 06:55

Трамп: Нет уверенности, что хакерская атака против демократов вообще была

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен в реальности хакерской атаки на Демократическую партию, как о том заявляют ее представители и власти страны. Трамп отметил, что ФБР даже не пыталось получить доступ к якобы взломанным серверам Демократической партии, чтобы изучить, что же именно с ними произошло. vz.ru »

2017-01-06 07:33

Фото: tvzvezda.ru

Трамп не верит в то, что хакерская атака против Демпартии США вообще была

Избранный президент США Дональд Трамп усомнился в правдивости информации о том, что сервера Демократической партии подвергались хакерским атакам. По его словам, представители партии не предоставили ФБР доступ к взломанным системам. tvzvezda.ru »

2017-01-06 04:48

Фото: vesti.ru

Вести.net: стриминг против винила и глобальная хакерская атака на Турцию

Винил и потоковые трансляции соревнуются в росте - кто из них спасет музыкальную индустрию? И кто спасет Турцию после самой масштабной в истории утечки личных данных? vesti.ru »

2016-04-05 09:30